Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужские предрассудки о внешнем виде

Хотела... нет - горела желанием - одеть мужа в смокинг. Как раз и повод: надо купить новый костюм, в основном для вечерних и праздничных мероприятий. Не хотелось банальщины, и чтоб качество ткани-пошива было отличное. И тут вдруг узрела в магазине "Эгоист" великолепный костюм со смокингом. Предложила померять! А-а-а-а-а! Лучше б я этого не делала: "Ты хочешь, чтоб выглядел как гомосек? Такое носят только педермоты! Я ни за что такое не одену!" Сколько ни убеждала, что звезды на церемонии ходят исключительно в смокингах (если это как раз не Сергей Зверев и не Шура), ответ один: ТАК одеваются только педики. С чего взял? Объясняю: при тебе всегда жена, рожа у тебя самая что ни на есть брутально-гетероСИКСУВальная, просто померяй, увидь себя новыми глазами! Не добилась. "Хочу что-нибудь серенькое", мать моя. А я нехочу с сереньким мужичком в театр выходить, и в филармноию. Девахи, как уломать, а?
Для тех, кто не отличает привожу примерный образец смокинга, хотя тот, что выбрала я - намного шикарнее смотрится. И при всем притом - неувядающая классика же! Он просто орет оглашенно, что я ниче не понимаю и со своими богемными (откуда и слово-то взял?) замашками хочу из него сделать ПЕТУХА! ой, держите меня семеро!

Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
1345678918
Не сахарВ ответ на Squorchik
Squorchik
я ж грю: просто обозначила, какой формы там воротник. А фотки из магазина нет. Тот смотрится просто опупенно. Стройнил бы его. Очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все-таки сторонник классического хорошо сшитого костюма. Однобортный очень стройнит и шикарно смотрится))
Капричче
купите оба....чего мучаться то?!
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
купите оба....чего мучаться то?!
СсылкаПожаловаться
так я куплю, стока штукофф денех отдам, а он и надевать не станет, гад?! Нет, я так не могу!
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
так я куплю, стока штукофф денех отдам, а он и надевать не станет, гад?! Нет, я так не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы договоритесь: в такие то праздники он в своем выборе, в другие - в вашем...
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
так вы договоритесь: в такие то праздники он в своем выборе, в другие - в вашем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так как же мне с ним договориться, чтоб он гомосячно выглядел? Он же изначально так вопрос ставит!
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
так как же мне с ним договориться, чтоб он гомосячно выглядел? Он же изначально так вопрос ставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну подсуньте ему фотки брутальных самцов. которые точно не гомики, в смокингах... глядишь угомониться...
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
ну подсуньте ему фотки брутальных самцов. которые точно не гомики, в смокингах... глядишь угомониться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поищу... хороший совет! Правда тут иногда высплывает ориентация самая неожиданная у самых неожиданных. Я вот про Траволту недавно только узнала... что-то такое. Никогда б не подумала!
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
поищу... хороший совет! Правда тут иногда высплывает ориентация самая неожиданная у самых неожиданных. Я вот про Траволту недавно только узнала... что-то такое. Никогда б не подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у вашего то мужа наверняка какие то идеалы есть... те, кого он сам считает настоящими мужиками без голубизны... в инете найдите их фотки в чем-то подобном... и все дела!
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
ну у вашего то мужа наверняка какие то идеалы есть... те, кого он сам считает настоящими мужиками без голубизны... в инете найдите их фотки в чем-то подобном... и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. только вот ИХ еще найти надо в таких нарядах. А это нелегко!
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
ага. только вот ИХ еще найти надо в таких нарядах. А это нелегко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно... в сети всё есть
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
да ладно... в сети всё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
специально пороюсь поищу Емельяненко и Валуева в смокингах... было бы желание - а они в смокингах - непременно найдутся.
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
специально пороюсь поищу Емельяненко и Валуева в смокингах... было бы желание - а они в смокингах - непременно найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не-е-е-е, это традиционный костюм. :-( Судя по лацканам... Смокингов синих не быват. Они токмо черные али белые.
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
специально пороюсь поищу Емельяненко и Валуева в смокингах... было бы желание - а они в смокингах - непременно найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


а Валуев вообще весь в белом... и попробуйте сказать что он гей...
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче


а Валуев вообще весь в белом... и попробуйте сказать что он гей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а-а-а-а-а, но рядом с главным голубем страны, блииииин!
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
а-а-а-а-а, но рядом с главным голубем страны, блииииин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а тут с женой...
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
а тут с женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о! вот это я сейчас сохраню. Чтоб было непробиваемое доказательство. Спасибище безразмерное вам!
КаприччеВ ответ на Squorchik
Squorchik
о! вот это я сейчас сохраню. Чтоб было непробиваемое доказательство. Спасибище безразмерное вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а с Басковым он там тоже совсем не обнимается... скорее он его в сцену ввинчивает...
SquorchikВ ответ на Капричче
Капричче
а с Басковым он там тоже совсем не обнимается... скорее он его в сцену ввинчивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))
УшастикВ ответ на Капричче
Капричче
купите оба....чего мучаться то?!
СсылкаПожаловаться
Ну не в трениках же он собирается пойти! И дался Вам этот смокинг!
КаприччеВ ответ на Ушастик
Ушастик
Ну не в трениках же он собирается пойти! И дался Вам этот смокинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне? да мне то пофиг... это ж не мой муж )))))))))
SquorchikВ ответ на Ушастик
Ушастик
Ну не в трениках же он собирается пойти! И дался Вам этот смокинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На концерт Хворостовского намылился в джинсах. Чуть не убила.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич, как купите се смокинг - выложите, а?! Хоть позырю на чужую красоту...
Комментарий удален.Почему?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем