Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужские предрассудки о внешнем виде

Хотела... нет - горела желанием - одеть мужа в смокинг. Как раз и повод: надо купить новый костюм, в основном для вечерних и праздничных мероприятий. Не хотелось банальщины, и чтоб качество ткани-пошива было отличное. И тут вдруг узрела в магазине "Эгоист" великолепный костюм со смокингом. Предложила померять! А-а-а-а-а! Лучше б я этого не делала: "Ты хочешь, чтоб выглядел как гомосек? Такое носят только педермоты! Я ни за что такое не одену!" Сколько ни убеждала, что звезды на церемонии ходят исключительно в смокингах (если это как раз не Сергей Зверев и не Шура), ответ один: ТАК одеваются только педики. С чего взял? Объясняю: при тебе всегда жена, рожа у тебя самая что ни на есть брутально-гетероСИКСУВальная, просто померяй, увидь себя новыми глазами! Не добилась. "Хочу что-нибудь серенькое", мать моя. А я нехочу с сереньким мужичком в театр выходить, и в филармноию. Девахи, как уломать, а?
Для тех, кто не отличает привожу примерный образец смокинга, хотя тот, что выбрала я - намного шикарнее смотрится. И при всем притом - неувядающая классика же! Он просто орет оглашенно, что я ниче не понимаю и со своими богемными (откуда и слово-то взял?) замашками хочу из него сделать ПЕТУХА! ой, держите меня семеро!

Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Елена
мне тоже не нравится именно этот он ужасен
Одинокая Репа
И куды вы мужа собираетесь выгуливать в этом?
SquorchikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
И куды вы мужа собираетесь выгуливать в этом?
СсылкаПожаловаться
Насть, мы на светские мероприятия выходим? да... на чужие свадьба-дни рождения ездим? Тоже да... Театр-концерт-похороны (тож бывает) - почещаем. Вот... почему бы и нет? Я в длинном и шелковом, а он - в черном и С шелковым.
Одинокая РепаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Насть, мы на светские мероприятия выходим? да... на чужие свадьба-дни рождения ездим? Тоже да... Театр-концерт-похороны (тож бывает) - почещаем. Вот... почему бы и нет? Я в длинном и шелковом, а он - в черном и С шелковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на светское мероприятие потянет, безусловно. А в театр народ демократично одевается.
SquorchikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну на светское мероприятие потянет, безусловно. А в театр народ демократично одевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Я противница такой... демократичности. Она уж стала граничить с распущенностью особенно - если в оперу или на балет. ладно там... приезжая драма какая-нибудь. Но вот в оперу - надо с декольте (че не жалко), в длинном и шелковом. Ну - мне, канеш. :-))) А вот он... блин, какой-то нитавойный получается... Правда на Моцарте он всхрапнул года четыре назад.
Mister KrugerВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет. Я противница такой... демократичности. Она уж стала граничить с распущенностью особенно - если в оперу или на балет. ладно там... приезжая драма какая-нибудь. Но вот в оперу - надо с декольте (че не жалко), в длинном и шелковом. Ну - мне, канеш. :-))) А вот он... блин, какой-то нитавойный получается... Правда на Моцарте он всхрапнул года четыре назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не парьте мужика! он же не напяливает на вас шмотки которые вы терпеть не можете. вот прикиньте он предлагает вам одеть гады, кожаную косуху всю в металле, металический ошейник и говорит "дорогая! это так стильно! взгляни на себя другими глазами!" а вас блевать тянет
SquorchikВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
не парьте мужика! он же не напяливает на вас шмотки которые вы терпеть не можете. вот прикиньте он предлагает вам одеть гады, кожаную косуху всю в металле, металический ошейник и говорит "дорогая! это так стильно! взгляни на себя другими глазами!" а вас блевать тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагает. писала уже где-то. Что обувь на свой выбор - неприемлемый для меня - иногда покупает. ношу... когда взбодриться надо...
Mister KrugerВ ответ на Squorchik
Squorchik
предлагает. писала уже где-то. Что обувь на свой выбор - неприемлемый для меня - иногда покупает. ношу... когда взбодриться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж какая ж такая обуфь..
SquorchikВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
это ж какая ж такая обуфь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие-то говношлепы на манной каше. Стрррррашно практично - по его мнению - и "такие... прикооооольные". А я - терпеть не могу такие! Но стоически ношу. Когда в лес едем погулять и с гор покататься!
Mister KrugerВ ответ на Squorchik
Squorchik
какие-то говношлепы на манной каше. Стрррррашно практично - по его мнению - и "такие... прикооооольные". А я - терпеть не могу такие! Но стоически ношу. Когда в лес едем погулять и с гор покататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а так каблуки исключительно сантиметров на 10.. эх.. а без каблуков красиво ходить не умеете? как лебедушка??
SquorchikВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
а так каблуки исключительно сантиметров на 10.. эх.. а без каблуков красиво ходить не умеете? как лебедушка??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. к моему росту в 176 да еще и необходимости управлять авто - каблуки неприменимы. так что - не более 3-4 см. да еще зимой-то! Что вы!
Mister KrugerВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет. к моему росту в 176 да еще и необходимости управлять авто - каблуки неприменимы. так что - не более 3-4 см. да еще зимой-то! Что вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоесть не носите каблуки.. что ж .. я в растерянности.. а что тогда?
SquorchikВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
тоесть не носите каблуки.. что ж .. я в растерянности.. а что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему ж не ношу? зимой на улице - почти нет, а в светском мероприятии - как же без них? Он мне норовит обувь зимнююю всегда покупать... сам. или соучаствовать, по меньшей мере...
Mister KrugerВ ответ на Squorchik
Squorchik
почему ж не ношу? зимой на улице - почти нет, а в светском мероприятии - как же без них? Он мне норовит обувь зимнююю всегда покупать... сам. или соучаствовать, по меньшей мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если стремится купить зимнюю значит хочет чтобы вам было тепло и удобно. Цените такое отношение.. у многих его нет. и не называйте мужа колхозником. лучче найдите тот стиль который будет устраивать и вас и его
SquorchikВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
если стремится купить зимнюю значит хочет чтобы вам было тепло и удобно. Цените такое отношение.. у многих его нет. и не называйте мужа колхозником. лучче найдите тот стиль который будет устраивать и вас и его
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я, по-моему, ни разу не назвала. сама - точно нет. Другие - возможно. Я ценю и потому - хоть и не нравится - ношу. Так-то вот. хотя эта обувь еще и неудобная жутко. В ней нога не гнется нормально, и педаль газа и тормоза плохо ощущается при вождении. Со сцепленческой-то как-то проще.
Mister KrugerВ ответ на Squorchik
Squorchik
я, по-моему, ни разу не назвала. сама - точно нет. Другие - возможно. Я ценю и потому - хоть и не нравится - ношу. Так-то вот. хотя эта обувь еще и неудобная жутко. В ней нога не гнется нормально, и педаль газа и тормоза плохо ощущается при вождении. Со сцепленческой-то как-то проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а внешне он вас устраивает? не имею ввиду шмотки
SquorchikВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
а внешне он вас устраивает? не имею ввиду шмотки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отвечу так: есть над чем поработать. Как и мне - впрочем.
Mister KrugerВ ответ на Squorchik
Squorchik
отвечу так: есть над чем поработать. Как и мне - впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понятно.. модернизируйте..
какая разницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет. Я противница такой... демократичности. Она уж стала граничить с распущенностью особенно - если в оперу или на балет. ладно там... приезжая драма какая-нибудь. Но вот в оперу - надо с декольте (че не жалко), в длинном и шелковом. Ну - мне, канеш. :-))) А вот он... блин, какой-то нитавойный получается... Правда на Моцарте он всхрапнул года четыре назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Я противница такой... демократичности. Она уж стала граничить с распущенностью особенно - если в оперу или на балет. ладно там... приезжая драма какая-нибудь. Но вот в оперу - надо с декольте (че не жалко), в длинном и шелковом. Ну - мне, канеш. :-))) А вот он... блин, какой-то нитавойный получается... Правда на Моцарте он всхрапнул года четыре назад.

А смокинг в театр? Это пусть и не распущенность,но явный признак перебора и плохого вкуса! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО! Если уж, подумывает мужчина в смокинге выйти в свет,то как минимум ТУДА,где ЭТО принято! А не куда попало.Типа : мы Фсе из себя ТОЖ боГатые и кое что умеем!
SquorchikВ ответ на какая разница
какая разница
нет. Я противница такой... демократичности. Она уж стала граничить с распущенностью особенно - если в оперу или на балет. ладно там... приезжая драма какая-нибудь. Но вот в оперу - надо с декольте (че не жалко), в длинном и шелковом. Ну - мне, канеш. :-))) А вот он... блин, какой-то нитавойный получается... Правда на Моцарте он всхрапнул года четыре назад.

А смокинг в театр? Это пусть и не распущенность,но явный признак перебора и плохого вкуса! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО! Если уж, подумывает мужчина в смокинге выйти в свет,то как минимум ТУДА,где ЭТО принято! А не куда попало.Типа : мы Фсе из себя ТОЖ боГатые и кое что умеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не БОГАТЫЕ, а прилично одетые.
какая разницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не БОГАТЫЕ, а прилично одетые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прилично одетые,это прежде всего опрятно,со вкусом,по размеру. И УМЕСТНО и СООТВЕТСТВЕННО СЛУЧАЮ. А так....от "большого ума" можно и в стаусиных пЁрьях припереться в магазин "Копеечка",есть такие в Москве...
SquorchikВ ответ на какая разница
какая разница
Прилично одетые,это прежде всего опрятно,со вкусом,по размеру. И УМЕСТНО и СООТВЕТСТВЕННО СЛУЧАЮ. А так....от "большого ума" можно и в стаусиных пЁрьях припереться в магазин "Копеечка",есть такие в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такие в Москве - это про магазины или про покупателей в пёрьях? )))
какая разницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
есть такие в Москве - это про магазины или про покупателей в пёрьях? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) про магазины! Просто тут случай был забавный! Зашли с коллегой в такой магазин купить конфет на работу,да чай. Сам магазин эконом класса.В принципе, покупать там можно только сладости,крупы,чай-кофе,да консервы(если нужны),остальное не очень качественное. Стоит в кассе мадам.Расфуфырена,всем видом показывает,что такая жар птица случайно тут,буквально пролетала мимо, а так...ну ни ногой она в такой бардачный магазин.))))
SquorchikВ ответ на какая разница
какая разница
))))) про магазины! Просто тут случай был забавный! Зашли с коллегой в такой магазин купить конфет на работу,да чай. Сам магазин эконом класса.В принципе, покупать там можно только сладости,крупы,чай-кофе,да консервы(если нужны),остальное не очень качественное. Стоит в кассе мадам.Расфуфырена,всем видом показывает,что такая жар птица случайно тут,буквально пролетала мимо, а так...ну ни ногой она в такой бардачный магазин.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а-а-а-а, у нас такие тоже есть. Я там бываю по соображениям действительно экономии. Не знаю, как в Москве, но в Ярике - именно в них продаются самые дешевые и вкусные фрукты. И надлежащего качества. Раздражает только сараистый стиль организации прилавков. Но это еще терпимо. Вы вот в "Магнитах" бывали? В любом случае, в какой бы то ни было магАз переться в смокинге он не станет. Уж если и едем куда-то - максимум в цветочный заскочим, чтоб прям сразу и со свежим букетом...
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Насть, мы на светские мероприятия выходим? да... на чужие свадьба-дни рождения ездим? Тоже да... Театр-концерт-похороны (тож бывает) - почещаем. Вот... почему бы и нет? Я в длинном и шелковом, а он - в черном и С шелковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта штука-- чумовая бяша, которую точно оденет только гумосек, тут твой муж прав. Её по всей видимости сляпали на Ярославской фабрике, причём не пошивочной, а по производству консервов)))) Я бы тоже не одел, это не костюм....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем