Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские привычки, которые вас раздражают

За что вы своего мужчину убили бы, если не любили бы? Вредные мужские привычки проявляются не только в сексе, и довольно прилично портят нам жизнь...
Светлана Усанкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
НютаВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже привыкла к этим кучкам на диване..Мой еще их так эксклюзивно складывает..типа сворачивает..а в итоге - еще больше мнет))
Такие ракушки получаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)))))))про складывает типа сворачивает - прикольно))))))))))
ШведВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже привыкла к этим кучкам на диване..Мой еще их так эксклюзивно складывает..типа сворачивает..а в итоге - еще больше мнет))
Такие ракушки получаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
ns2483@mail.ru
нытье раздражает в мужиках. убить не убила бы конечно, но по роже съездить желание возникает. то у них жены суки, то тещи, то начальники, то партнеры, то рабочие, то кризис... список можно продолжать до бесконечности. и ноют и ноют... ну вот что за мужики пошли! фу прям.
DURВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
нытье раздражает в мужиках. убить не убила бы конечно, но по роже съездить желание возникает. то у них жены суки, то тещи, то начальники, то партнеры, то рабочие, то кризис... список можно продолжать до бесконечности. и ноют и ноют... ну вот что за мужики пошли! фу прям.
СсылкаПожаловаться
+++++++++эх жалко не могу выделить жирненьким
Katy
курение раздражает((( до такой степени, что просто с курящими не встречаюсь. вот такое табу
KristiВ ответ на Katy
Katy
курение раздражает((( до такой степени, что просто с курящими не встречаюсь. вот такое табу
СсылкаПожаловаться
молодец!
KatyВ ответ на Kristi
Kristi
молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж даже и не знаю, молодец ли)))) но ЭТО выше меня. видимо, у меня какой-то вид аллергии на табак, которая выражается исключительно в НЕНАВИСТИ К ЭТОМУ ЗАПАХУ))))
я даже возбудиться не могу, если от мужчины им пахнет...заснуть не могу, если мой нос учует минимальный табачный запахон, раздражаюсь моментом и т.п.
хотя от последнего своего мужчины (одной из причин расставания с которым было его курение) услышала, что "он не понимает, как я могу ТАК оценивать людей. Причем тут курит-не курит? Ведь главное - какой человек. А мне, получается, человек НЕ ВАЖЕН", сделал вывод он)))) но бросить ради меня курить так и не решился))) точнее, он бросап (на фоне этого и стали встречаться), но потом опять к этой привычке вернулся.
KristiВ ответ на Katy
Katy
да уж даже и не знаю, молодец ли)))) но ЭТО выше меня. видимо, у меня какой-то вид аллергии на табак, которая выражается исключительно в НЕНАВИСТИ К ЭТОМУ ЗАПАХУ))))
я даже возбудиться не могу, если от мужчины им пахнет...заснуть не могу, если мой нос учует минимальный табачный запахон, раздражаюсь моментом и т.п.
хотя от последнего своего мужчины (одной из причин расставания с которым было его курение) услышала, что "он не понимает, как я могу ТАК оценивать людей. Причем тут курит-не курит? Ведь главное - какой человек. А мне, получается, человек НЕ ВАЖЕН", сделал вывод он)))) но бросить ради меня курить так и не решился))) точнее, он бросап (на фоне этого и стали встречаться), но потом опять к этой привычке вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы придерживаетесь своей позиции-это очень круто! а в основном женщины терпят и вонючие носки, и грязнуль и алкашей и курящих и т.д.
Кот ВаськаВ ответ на Katy
Katy
да уж даже и не знаю, молодец ли)))) но ЭТО выше меня. видимо, у меня какой-то вид аллергии на табак, которая выражается исключительно в НЕНАВИСТИ К ЭТОМУ ЗАПАХУ))))
я даже возбудиться не могу, если от мужчины им пахнет...заснуть не могу, если мой нос учует минимальный табачный запахон, раздражаюсь моментом и т.п.
хотя от последнего своего мужчины (одной из причин расставания с которым было его курение) услышала, что "он не понимает, как я могу ТАК оценивать людей. Причем тут курит-не курит? Ведь главное - какой человек. А мне, получается, человек НЕ ВАЖЕН", сделал вывод он)))) но бросить ради меня курить так и не решился))) точнее, он бросап (на фоне этого и стали встречаться), но потом опять к этой привычке вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не КУРИшь, потому что КУРИца
Кот ВаськаВ ответ на Katy
Katy
курение раздражает((( до такой степени, что просто с курящими не встречаюсь. вот такое табу
СсылкаПожаловаться
Ну ты и курица
Кот Васька
Ну ты и курица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со словарным запасом явно проблемы))))))))))))) ну ничего, не переживай, бывают и хуже экземпляры)))))))))))
Dolly_HazeВ ответ на Katy
Katy
курение раздражает((( до такой степени, что просто с курящими не встречаюсь. вот такое табу
СсылкаПожаловаться
солидарна. курильщикам заявляла, что никогда в жизни не поцелую противного курильщика:))) двое, кстати, даже бросили
niva Niva
убивать не стану, а вот алкашей терпеть не могу. У пивных мужиков от пива растет живот и титьки, а оно надо?
VARVARA
Когда домой в 5 утра возвращается, и говорит что был на работе.
Екатерина ТрифоноваВ ответ на VARVARA
VARVARA
Когда домой в 5 утра возвращается, и говорит что был на работе.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Кот ВаськаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Когда домой в 5 утра возвращается, и говорит что был на работе.
СсылкаПожаловаться
Когда домой в 5 утра возвращается, и говорит что был на работе.

Ну не мог же он соврать!!! Как тебе не стыдно!!!
mary maryga
Я ни в каком случае не убила бы. Мне не нравятся курящие и особенно пьющие. Ну просто жуть какойто когда от них несет за тридевять земель! Нажрался - сиди дома и воняй сколько влезет, так нет же пойдут в люди и будут там шататься и вонять! Надо на работу? Так блин потерпи, потом перед выходными жри сколько влезет!
Карен ++++++++
А меня бесит, когда моя друзья начинают говорить о женщинох
О боже какой МужчинаВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
А меня бесит, когда моя друзья начинают говорить о женщинох
СсылкаПожаловаться
Дык мужики, когда выпьют всегда о бабах....))
DUR
курят, пью, пукают, и редко моются и элементарно не убирают за собой....если бы не все это я бы любила их всех самой чистой бескорыстной любовью...
Евгения Борзенкова
Когда размешает сахар в чашечке с кофе а потом ложечку шлеп ...да на белую скатерть !и так изо дня в день!
Евгения Борзенкова
Когда размешает сахар в чашечке с кофе а потом ложечку шлеп ...да на белую скатерть !и так изо дня в день!
СсылкаПожаловаться
дык уже давно пора заменить белую скатерть клеёнчатой или на худой конец какую-нибудь цвета кофе))))
чего ж вы такая упёртая-то))) сразу бы и проблема сама собой отпала)))
Евгения БорзенковаВ ответ на Katy
Katy
дык уже давно пора заменить белую скатерть клеёнчатой или на худой конец какую-нибудь цвета кофе))))
чего ж вы такая упёртая-то))) сразу бы и проблема сама собой отпала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я образно про белую скатерь!и клееночка лежит и блюдечко поставленно а он все равно блям ложечкой....))))
НЮРА
Убить нет, но пуканье очень раздражает и запах перегара. А под храп мужа я с удовольствием засыпаю!
Дикая Кошка.В ответ на НЮРА
НЮРА
Убить нет, но пуканье очень раздражает и запах перегара. А под храп мужа я с удовольствием засыпаю!
СсылкаПожаловаться
Вот Вам везет, я бывает по пол ночи не сплю из за храпа мужа, если раньше него не заснула, считай кирдык спокойной ночи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем