Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские привычки, которые вас раздражают

За что вы своего мужчину убили бы, если не любили бы? Вредные мужские привычки проявляются не только в сексе, и довольно прилично портят нам жизнь...
Светлана Усанкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ласточка Небесная
у своего таких привычек за что б убила нет..а вот мужики которые сморкаются на улице не в платок(так прикрывая одну ноздрю пальцем -и плять в сторону сморкается ),схаркивают на тротуар...мне бы пулемет и очередью по ним..
Ласточка Небесная
у своего таких привычек за что б убила нет..а вот мужики которые сморкаются на улице не в платок(так прикрывая одну ноздрю пальцем -и плять в сторону сморкается ),схаркивают на тротуар...мне бы пулемет и очередью по ним..
СсылкаПожаловаться
++++++
ТатьянаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у своего таких привычек за что б убила нет..а вот мужики которые сморкаются на улице не в платок(так прикрывая одну ноздрю пальцем -и плять в сторону сморкается ),схаркивают на тротуар...мне бы пулемет и очередью по ним..
СсылкаПожаловаться
+++100000000000
Ласточка Небесная
у своего таких привычек за что б убила нет..а вот мужики которые сморкаются на улице не в платок(так прикрывая одну ноздрю пальцем -и плять в сторону сморкается ),схаркивают на тротуар...мне бы пулемет и очередью по ним..
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++эт ужасно...что сложно с собой платок взять(
Ласточка Небесная
у своего таких привычек за что б убила нет..а вот мужики которые сморкаются на улице не в платок(так прикрывая одну ноздрю пальцем -и плять в сторону сморкается ),схаркивают на тротуар...мне бы пулемет и очередью по ним..
СсылкаПожаловаться
какая кровожадная...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Иван
Иван
какая кровожадная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не кровожадная..Вам нравится когда в Вашем присутствии блюют?не выворачивает?вот у меня такое же ощещение..и если учесть ,что такое делает каждый,наверно 10 мужчина,то это ппц..иногда на асфальт не ступишь,всё в харкотине..дома же этого не делают?
Ласточка Небесная
у своего таких привычек за что б убила нет..а вот мужики которые сморкаются на улице не в платок(так прикрывая одну ноздрю пальцем -и плять в сторону сморкается ),схаркивают на тротуар...мне бы пулемет и очередью по ним..
СсылкаПожаловаться
+ 100000000000
Кот ВаськаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у своего таких привычек за что б убила нет..а вот мужики которые сморкаются на улице не в платок(так прикрывая одну ноздрю пальцем -и плять в сторону сморкается ),схаркивают на тротуар...мне бы пулемет и очередью по ним..
СсылкаПожаловаться
подумаешь... у меня брат как-то на второй этаж сморкнулся))))
Света
Раздражает храп мужа,хорошо что это бывает очень редко,а вот сынуля ложит носки возле кровати,спит и носочки рядышком,это меня иногда доводит до истерики.
DURВ ответ на Света
Света
Раздражает храп мужа,хорошо что это бывает очень редко,а вот сынуля ложит носки возле кровати,спит и носочки рядышком,это меня иногда доводит до истерики.
СсылкаПожаловаться
скажите ему пусть не ложит а кладет - у вас истерика пропадет сразу...
OutВ ответ на DUR
DUR
скажите ему пусть не ложит а кладет - у вас истерика пропадет сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему пусть не ложит а кладет - у вас истерика пропадет сразу...

пусть лучше СТАВИТ! :D )))))))))))))))
Танюша
На счёт убийства - это, конечно перебор. Я не так кровожадна. Что касается мужчин на улице, страшно неприятно, когда идёт мимо какой-нибудь м...к и так ха-а-арк от души...Тошнота к горлу подступает -раз, а два - ощущение, что это он на тебя плюёт. А что относительно своего, родного, раздражжает, когда рассказываешь ему что-нибудь, а он в телеке весь и даже вид не делает, что слушает. Или только найдёшь себе занятие по душе, а он тут как тут: "Может чего-нибудь поедим...?:))
Лилия АллалиеваВ ответ на Танюша
Танюша
На счёт убийства - это, конечно перебор. Я не так кровожадна. Что касается мужчин на улице, страшно неприятно, когда идёт мимо какой-нибудь м...к и так ха-а-арк от души...Тошнота к горлу подступает -раз, а два - ощущение, что это он на тебя плюёт. А что относительно своего, родного, раздражжает, когда рассказываешь ему что-нибудь, а он в телеке весь и даже вид не делает, что слушает. Или только найдёшь себе занятие по душе, а он тут как тут: "Может чего-нибудь поедим...?:))
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. У меня муж тоже такой. Уже и не раздражаюсь, привыкла. Просто говорю громче телевизора и все =))
СаШа БЕЛИКОВ
меня больше бабы раздражают..
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
меня больше бабы раздражают..
СсылкаПожаловаться
И это правильно)))))
СаШа БЕЛИКОВ
меня больше бабы раздражают..
СсылкаПожаловаться
а чем - вопрос то в этом
ЕленаВ ответ на DUR
DUR
а чем - вопрос то в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тем что бабы и раздражают)))))
† AnGel VersY †В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
меня больше бабы раздражают..
СсылкаПожаловаться
И в чём же они вас так бесят?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на † AnGel VersY †
† AnGel VersY †
И в чём же они вас так бесят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
актёрством позёрством неискренностью не умением любить кого-то ещё кроме себя
***
да у этих козлов столько недостатков, что он ваще уже начинает весь раздражать)))
СеменычВ ответ на ***
***
да у этих козлов столько недостатков, что он ваще уже начинает весь раздражать)))
СсылкаПожаловаться
да вы бабы козлихи как сядете срать так на всю квартиру воняет, а потом и клитор воняет
Семеныч
да вы бабы козлихи как сядете срать так на всю квартиру воняет, а потом и клитор воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошел на куй, твоя баба и срет на всю квартиру....
чем здесь строчить иди луч свою бабу подмой КАЗЕЛ)))))
СеменычВ ответ на ***
***
пошел на куй, твоя баба и срет на всю квартиру....
чем здесь строчить иди луч свою бабу подмой КАЗЕЛ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сцука сереш и пизда у тебя воняет гнида, мерзкая мокрощелка
Нюта
приходит раздевается и вещи бросает на диван - убила бы!!!!но....любимый муж всё таки))))))))
СветланаВ ответ на Нюта
Нюта
приходит раздевается и вещи бросает на диван - убила бы!!!!но....любимый муж всё таки))))))))
СсылкаПожаловаться
Я уже привыкла к этим кучкам на диване..Мой еще их так эксклюзивно складывает..типа сворачивает..а в итоге - еще больше мнет))
Такие ракушки получаются))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем