Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские разговоры

В автобусе ехала с работы и услышала разговор двух мужчин , старше 50 ти лет. Делились советами лечения гемора и спорили чей метод эффективнее. Вот. Мужики?  Серьезно ? А как же скрытность и интимность так сказать?  Или с годами уже всеравно? 
lisa forumski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Лю
да они ж старперы, им терять уже нечего. для них все женщины - потенциальные сиделки
Екатерина ПерваяВ ответ на Лю
Лю
да они ж старперы, им терять уже нечего. для них все женщины - потенциальные сиделки
СсылкаПожаловаться
старперы разные бывают, и даже без геморроя
lisa forumskiВ ответ на Лю
Лю
СсылкаПожаловаться
Ужс
Nata-Nata
Давай советы. Запомнила? Вдруг пригодятся!

lisa forumskiВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Давай советы. Запомнила? Вдруг пригодятся!

СсылкаПожаловаться
....да как то слишком.. .
Лидия
Скажи спасибо, что они тебе его не показали)))
lisa forumskiВ ответ на Лидия
Лидия
Скажи спасибо, что они тебе его не показали)))
СсылкаПожаловаться
Уа)))))
аноним
Так жн больше делятся в трамваи ,типа как лечит выпадание половых органов.
КикимораВ ответ на аноним
аноним
Так жн больше делятся в трамваи ,типа как лечит выпадание половых органов.
СсылкаПожаловаться
ток хотела написать - обсуждаю про матки опущенные, аборты, кисты
КикимораВ ответ на Кикимора
Кикимора
ток хотела написать - обсуждаю про матки опущенные, аборты, кисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*обсуждают - это ж с врачом обычно
анонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
*обсуждают - это ж с врачом обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алла Волкова
С Вами делились-то? Что тоже уже актуально?
Екатерина Первая
чего советовали? взяла себе на заметку информацию?
lisa forumskiВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
чего советовали? взяла себе на заметку информацию?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь рано мне енто)))
Tatyana V
советы в студию.
иван васильев
Так это обычная болезнь) У вас как я понимаю геморрой не там и статусом выше? Не каждая может позволить?)))
cтилет 1
Так ты больна на столько, постоянно слушаешь кто о чем в автобусе болтает. Опухоль мозга похлеще гемора будет
Nata-2033
Ой...я помню как-то раз после совещания попала в один троллейбус с другими коллегами, у кого ума хватило по центру не ездить на машине. Ехать 2-3 остановки до ближайшего метро. Троллейбус полупустой. Ну и как-то встали рядом, думала, что сейчас будем тему совещания обсуждать, а они начали анекдоты похабные травить. Мужчины, 50+, пару из них - докторскую степень имеют.
Denik MВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Ой...я помню как-то раз после совещания попала в один троллейбус с другими коллегами, у кого ума хватило по центру не ездить на машине. Ехать 2-3 остановки до ближайшего метро. Троллейбус полупустой. Ну и как-то встали рядом, думала, что сейчас будем тему совещания обсуждать, а они начали анекдоты похабные травить. Мужчины, 50+, пару из них - докторскую степень имеют.
СсылкаПожаловаться
Да это нормально)
lisa forumskiВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
Расслаблялись )
Vitamin SeaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
А я люблю похабные анекдоты))
Nata-2033В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А я люблю похабные анекдоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично, но мне кажется, что общественный транспорт - не совсем правильное место, чтобы их рассказывать
Маша с Медведем
Это наши форумские мужчины в автобусе ехали, для которых девушка после 25-неликвид
lisa forumskiВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это наши форумские мужчины в автобусе ехали, для которых девушка после 25-неликвид
СсылкаПожаловаться
Я неликвид?
Маша с МедведемВ ответ на lisa forumski
lisa forumski
Я неликвид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и более терпимые мужчины, они считают, что неликвид начинается после 30, но таких либералов меньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем