Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские развлекухи

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина ведет переписки интимного характера с другими женщинами(бывшими партнершами по кексу и знакомыми)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть) Иногда отказываю в чем-то) Но кекс каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна...насмотрится на чужие пиписьки....вот и каждый день....реакция переноса такая....Они его возбуждают -- а удовольствие получаешь ты. Думай сама. От этого лечения нет. Если чел подсел на это -- навсегда.
KD
Не находила и не пыталась искать. Захочет уйти-уйдёт. Если узнаю, то побежит быстрым темпом с чемоданом. Хотя нет-чемодан не отдам. Вручу авоську какую-нибудь.
АННА АНИНА
Жесть, я-бы его побила
kartira
Отрицательно. Но есть обратные примеры из жизни. У подруги муж постоянно в таких переписках, ничего от нее не скрывает, иногда вместе с ним переписываются, смеются над девушками. Я считаю это ненормальным. Но сколько людей, столько мнений.
Мary TigrВ ответ на kartira
kartira
Отрицательно. Но есть обратные примеры из жизни. У подруги муж постоянно в таких переписках, ничего от нее не скрывает, иногда вместе с ним переписываются, смеются над девушками. Я считаю это ненормальным. Но сколько людей, столько мнений.
СсылкаПожаловаться
ну это баловство )))) если мне откровенную пургу пишут - я мужу тоже даю посмеяться))
kartiraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну это баловство )))) если мне откровенную пургу пишут - я мужу тоже даю посмеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня баловство - завтра нет))) он сидит на сайтах знакомств и соцсетях... назначает свидания... шлет фотки они ему в ответ... Такие шутки до хорошего не доводят))) Я задала вопрос - не боишься? Ответила, что нет, он всегда рядом со мной))) Я бы так не смогла. Исключительно мое мнение.
Юля Шеремет
мужские развлекухи - это рыбалка, лыжи и квадракоптер, а то, что вы описали - лядство
DmitriВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
мужские развлекухи - это рыбалка, лыжи и квадракоптер, а то, что вы описали - лядство
СсылкаПожаловаться
*бядство только у вас бабы. Мужиков сюда не впутывай
Юля ШереметВ ответ на Dmitri
Dmitri
*бядство только у вас бабы. Мужиков сюда не впутывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы - это замужняя, необразованная, крестьянская женщина, так что прошу не обобщать. А у вас это как называется? Невинным флиртом?
DmitriВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Бабы - это замужняя, необразованная, крестьянская женщина, так что прошу не обобщать. А у вас это как называется? Невинным флиртом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба это любая особь женского пола. У нас это у кого? В отношениях я своей женщине не изменял никогда. Хочешь другую/другого - значит ты уже не любишь. Исчезни и не порть человеку жизнь
VP VPВ ответ на Dmitri
Dmitri
*бядство только у вас бабы. Мужиков сюда не впутывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха))) Насмешили.

Полно мужиков и лядей и ш@люх.
DmitriВ ответ на VP VP
VP VP
Хахаха))) Насмешили.

Полно мужиков и лядей и ш@люх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называйте вещи своими именами ляди и ш@люхи это бабы, потому что вас ипут. Мужик может быть только кобелем
VP VPВ ответ на Dmitri
Dmitri
Называйте вещи своими именами ляди и ш@люхи это бабы, потому что вас ипут. Мужик может быть только кобелем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От перестановки слагаемых, смысл не меняется.
Если вам так больше нравится, можете обходить эти термины стороной!)))
DmitriВ ответ на VP VP
VP VP
От перестановки слагаемых, смысл не меняется.
Если вам так больше нравится, можете обходить эти термины стороной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё как меняется. Даёт баба - она и б#ядь. Только баба решает вставит он в неё свой член или нет. "Сук@ не захочет кобель не вскочет"
VP VPВ ответ на Dmitri
Dmitri
Ещё как меняется. Даёт баба - она и б#ядь. Только баба решает вставит он в неё свой член или нет. "Сук@ не захочет кобель не вскочет"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете утешать себя сколько угодно, шл@юха есть шл@юха, независимо от пола!
DmitriВ ответ на VP VP
VP VP
Вы можете утешать себя сколько угодно, шл@юха есть шл@юха, независимо от пола!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы можете писать тут все что угодно, но #лядь женского пола, так заложено природой и вы ничего своими выкриками на форуме не измените. Добра и удачи. Не будьте #лядью:)
ЕвгенияВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
мужские развлекухи - это рыбалка, лыжи и квадракоптер, а то, что вы описали - лядство
СсылкаПожаловаться



Белоснежка
вот тоже самое. вот что не хватает? всегда я секс предлагаю (он сам первый не лезет) каждый день, могу и несколько раз в день и куда хочет. так нет же, он отказывается, то говорит устал, то спать, то поздно приходит. а как с пацанами или с другими бабами спать так силы всегда находятся.
DmitriВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
вот тоже самое. вот что не хватает? всегда я секс предлагаю (он сам первый не лезет) каждый день, могу и несколько раз в день и куда хочет. так нет же, он отказывается, то говорит устал, то спать, то поздно приходит. а как с пацанами или с другими бабами спать так силы всегда находятся.
СсылкаПожаловаться
Вот где такую найти которая каждый день по несколько раз и куда захочу? Повезло вашему мужу
БелоснежкаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Вот где такую найти которая каждый день по несколько раз и куда захочу? Повезло вашему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знай, повезло не повезло. чувствуется не видно. мне только дай, я это дело люблю, но люблю только со своим мужем. так он постоянно отговорки находит. ну что за мужик то. а как с другими так и время находит и желание и все что угодно
VP VP
Да нормально отнеслась бы.
Така проснулся бы с утра без одной составляющей своего органгизма))
Ритм Города
Пусть убьется об стену тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем