Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские руки.

Ну раз многие обращают внимание при знакомстве на мужские руки, то какими они должны быть в идеале?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Rico.Hub +В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну да? а че не щас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты щас хочешь?)))
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А ты щас хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тооо))))
Y Happy
Слааабенькие такие ручоночки, с синеькими пальчиками, с костлявыми плечиками,чтоб если сопротивляться начнёт, хрясь ему пальчик
Южная Dakota

Южная Dakota В ответ на Y Happy
Y Happy
Слааабенькие такие ручоночки, с синеькими пальчиками, с костлявыми плечиками,чтоб если сопротивляться начнёт, хрясь ему пальчик
СсылкаПожаловаться

Осенняя
В идеале- с оригиналом Rolex на запястье)))))
Осенняя
В идеале- с оригиналом Rolex на запястье)))))
СсылкаПожаловаться
Вы прям из восьмидесятых с этим Ролексом.
Осенняя В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Вы прям из восьмидесятых с этим Ролексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю буржуазную классику)))
све го
толщиной с женскую ногу
Beladonna@
у каждого свой идеал, но однозначно руки , потом осмотр сзади, ну а потом уже и спереди)))
Туся
Средняя по величени ладонь, длинные пальцы и красивые ногти!
Я всегда обращаются внимание на руки...
Фрау Вау
ногти короткие, ухоженые, сами пальцы должны быть правильной формы, но я уже в дебри генетики лезу, кто в теме тот поймет)))
све го
а мне вот не нравятся большие загребущие ручищи, лучше большие ножищи и плечи..можно салют смотреть сидя на шее..шутка
Alisa
так обсуждаете, как будто человек может себе выбрать руки в магазине... ) с какими родился, с такими и живет. Другое дело - погрызанные ногти, вот это буееее
Елена Мартемьянова
У каждой женщины свои представления об этом.Тут уже дело вкуса.
Ирина
ласковые и нежные))
Nickеа́
Чистые )))
Добрая Я
Ты моя, сказать лишь могут руки...
Руки…Сильные мужские руки… И только ты знаешь, какими ласковыми и нежными они могут быть. Большие тёплые ладони… Твоя маленькая ручка полностью утопает в них. Пальцы переплетаются между собой, и больше всего на свете ты сейчас хочешь, чтобы они никогда уже тебя не отпускали. Потом они поднимают твою ладошку, и ты ощущаешь прикосновение губ в самую её серединку. И замираешь от неведомых до сих пор ощущений. Лёгкое, почти невесомое касание, но оно словно обжигает .Не давая тебе опомниться, пальцы ныряют в твои волосы и уже от одного только этого движения ты готова потерять сознание. Когда утомлённая лаской, ты будешь уже засыпать в объятиях этих нежных любящих рук, ты вдруг тихонечко улыбнёшься про себя, понимая, что сейчас ты самая счастливая женщина на свете. Маленькая женщина в больших и сильных мужских руках.
Лина Гарбер
Леонсия
Я не люблю мужчин с толстыми пальцами- сосисками!
Руки должны быть сильными и в тоже время изящными с длинными пальцами. Что говорит в какой-то мере о развитом интеллекте особи!
Sandra
не из жопы
Нева В ответ на Sandra
Sandra
не из жопы
СсылкаПожаловаться
единственно правильный ответ!)))))
Мила
Огромными и умелыми
Moonlight
Если у вас не такие, то вам опрос этот не поможет. Мне нравятся мужские руки - узкое запястье и мощное предплечье. Ну желательно, чтобы какой-нибудь еще рельеф был.
Кристина
большими и узловатыми... и с нормально кутикулой, а не с такой, что ногтя уже не видать... в общем, мужчина должен знать, что кутикула - она есть! и хоть иногда чего-нибудь с ней делать. У меня все.
Donnie Darko
Должны соответствовать ягодицам конечно же)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем