Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские руки — с ногтями или без?

Ни для кого не секрет, что внешний вид рук и ногтей имеет большое значение в установлении отношений. Как при знакомстве, так и после.
Сейчас модно следить за собой, даже мужчины на маникюре/педикюре/эпиляции не редкость. Но есть некоторые индивидуумы, которые активно игнорируют банальные правила гигиены и не только растят гигантские ногти, но и копят под ними всяческую грязь.

Девочки, как относитесь к таким мужчинам? )

Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мари Фарт
За с р а н ц ы
Aй Эм
Видела длинные ногти) зрелище неприятное.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Видела длинные ногти) зрелище неприятное.
СсылкаПожаловаться
как у Фрэдди Крюггера?
МегаБайт ЙожиГоff
как у Фрэдди Крюггера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знакома лично с ним) вроде для игры на гитаре. Но это реально фу. Хотя у Пушкина помнится портрет с длигными ногтями и аристократичгыми руками у меня тож вызвал эмоции.
Aй ЭмВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Не знакома лично с ним) вроде для игры на гитаре. Но это реально фу. Хотя у Пушкина помнится портрет с длигными ногтями и аристократичгыми руками у меня тож вызвал эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнастасияВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела похожее. Блевануть можно.
Грушенька GВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадость какая...
ми
Япнедала
Твоя 1В ответ на ми
ми
Япнедала
СсылкаПожаловаться
:D
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на ми
ми
Япнедала
СсылкаПожаловаться
А я б дала,на меня вообще никто не залазил уже давно,мой муж въехал ко мне в квартирку,а как секс у него просила,так морду крючил...и не ахад прикинь,печаль у меня
выгнала я его и никто на мню не залазит
Ишь ты Иркапьяньстарая
А я б дала,на меня вообще никто не залазил уже давно,мой муж въехал ко мне в квартирку,а как секс у него просила,так морду крючил...и не ахад прикинь,печаль у меня
выгнала я его и никто на мню не залазит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я весь день эти страдания читаю
Ишь ты Иркапьяньстарая
А я б дала,на меня вообще никто не залазил уже давно,мой муж въехал ко мне в квартирку,а как секс у него просила,так морду крючил...и не ахад прикинь,печаль у меня
выгнала я его и никто на мню не залазит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй седло привязать, уздечку с шариком во рту и анальную пробку с пушистым хвостом... точняк желающих залезть найдётся... по крайней мере сделать селфи
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Dietrich
Dietrich
А ты попробуй седло привязать, уздечку с шариком во рту и анальную пробку с пушистым хвостом... точняк желающих залезть найдётся... по крайней мере сделать селфи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо хороший дельный совет,а то эти алавы только ваьу катают и смеются над моим горем.
Вопрос,а если я анальную пробку в жопу вставлю,что как мой любимыйединственыйнеповторимый меня в жопу будет ахать?Или после селфи ее вынуть или так и ходить....?
Ишь ты Иркапьяньстарая
Спасибо хороший дельный совет,а то эти алавы только ваьу катают и смеются над моим горем.
Вопрос,а если я анальную пробку в жопу вставлю,что как мой любимыйединственыйнеповторимый меня в жопу будет ахать?Или после селфи ее вынуть или так и ходить....?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сфинктор сжать посильней, чтоб хвост не выпал, а его хобот хвостом привязать... вот тебе и вечный кайф
Aй ЭмВ ответ на ми
ми
Япнедала
СсылкаПожаловаться
Если вы выглядите так же как на аве то вам возможно не предложат)))
миВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Если вы выглядите так же как на аве то вам возможно не предложат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут еще котики , цветочки пишут,представляете
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Если вы выглядите так же как на аве то вам возможно не предложат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты батон на Светочку не кроши,она очень добрая девушка и красивая ,не то что ты
Ишь ты Иркапьяньстарая
Ты батон на Светочку не кроши,она очень добрая девушка и красивая ,не то что ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут богатая фауна
Ишь ты Иркапьяньстарая
Ты батон на Светочку не кроши,она очень добрая девушка и красивая ,не то что ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что?
Твоя 1
Грязь? Фу!
Маникюр, ктса, тоже фу!
Василёк
Блевануть охота...
Nuta-lee2008
Убила б...А еще и заусенки...брр.
с богом
Выдал наши секреты
Машка
Все будет хорошо
Когда-то прочитала: Мужчина должен выглядеть хорошо, но так, что бы не было видно, что он прилагает к этому усилия))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем