Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские шорты на женской фигуре

Перебирали вещи детские , сестра передала вещи своих парней, которые им уже малы , парням сейчас 15 и 17 лет, рост сейчас 184 см т.е. красивые мужские фигуры, я взглядом выцепила шорты джинсовые, очень классные. Мама говорит, что выдумала там посадка другая итп, вообщем померла на мой рост 160 см сидят шикардосно !!! высокая посадка , длина чуть выше колен , я себе недавно купила примерно этой же длины шорты , но эти на моей фигуре смотрятся лучше , стройнят, попа красивая, высокая в них .. даже Мама , которая по началу считала - это бредовой идей заценила . Никакой разницы между своими женскими и этими мужскими не увидела. Кто знает в чем отличие ? в планах забрать их себе и выгуливать по городу, но может я каких нюансов не знаю .. и видно, что это мужские вещи . Моя фигура чисто женская , песочные часы . Почему они сели на типичную мужскую фигуру и женскую мне не понятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Для меня нет разницы, я ношу.
СсылкаПожаловаться
Да и я не вижу , Если отдам им свои шорты которые на мне болтаются и скажу , что это мужа малы ему стали , также думаю Не заметят
Олле Луккойле
В молнии отличие.
Ольга Пескина
Я тут шорты в магазине себе искала и обнаружила, что женские стоят 1800-1900 руб. (минимум), а мужские точно такие же можно купить за 800-900 руб.
Носите мужские спокойно, сейчас все шьют унисекс, и даже на женских джинсах , например, редко бывает застежка на нужную сторону. Я у сына двое джинсов отобрала и ношу с удовольствием.
Ольга Пескина
Я тут шорты в магазине себе искала и обнаружила, что женские стоят 1800-1900 руб. (минимум), а мужские точно такие же можно купить за 800-900 руб.
Носите мужские спокойно, сейчас все шьют унисекс, и даже на женских джинсах , например, редко бывает застежка на нужную сторону. Я у сына двое джинсов отобрала и ношу с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Сравнила уже , одинаковые совершенно и ширинки и пуговицы. сейчас мне в талии разболтались , так как это джинса .. но с ремнём норм очень даже
Ольга ПескинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сравнила уже , одинаковые совершенно и ширинки и пуговицы. сейчас мне в талии разболтались , так как это джинса .. но с ремнём норм очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и носите!
Ольга Пескина
ну и носите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ношу )
Марина Харланова
носите если вам удобно
Елена Титаренко
Ну сели, и носите. Я когда-то у мужа джинсы приватизировала, сели хорошо, так никто не знал, что они мужские. Ну, застежка не на ту сторону - кто это присматриваться будет? А фигура, значит, не такие уж " часы". Я тогда полная была, поэтому и сели.
Е.В.
viktorija vivat Потрудитесь изучить современный подход к определению размера бюста.Из объема груди вычитается объем корпуса под грудью и по разнице далее идут обозначения.Например от 15 до 17 см это чашка C (размер груди 3), а 18-20 см это чашка D (размер груди 4).Согласитесь что между 17 и 18 см разница небольшая, а маркировка уже идет другим размером.Так что автор права, что её бюст может быть и 3 и 4 размера-достаточно чтобы вес изменился в ту или иную сторону на пару кг...
Кстати мне в магазине тоже приносят на глаз несколько бюстиков, а я в примерочной уже выбираю...Да и еще, хамить не нужно людям...У автора еще выдержка есть...Я бы вам ответила сразу...
МуШка
Я себе в прошлом году купила красивые мужские плавки-шорты (понравился рисунок), и теперь с огромным удовольствием ношу и в городе, и в поездках. Подошли идеально! Мне далеко за 40, но меня не парит, мужские шорты или женские, лишь бы удобно было.
АнонимВ ответ на МуШка
МуШка
Я себе в прошлом году купила красивые мужские плавки-шорты (понравился рисунок), и теперь с огромным удовольствием ношу и в городе, и в поездках. Подошли идеально! Мне далеко за 40, но меня не парит, мужские шорты или женские, лишь бы удобно было.
СсылкаПожаловаться
))))
Елена Прекрасная
может видно, что это мужские вещи

Даже если и видно, ну и что? Вам нравятся эти шорты, значит - носите их с удовольствием!
Честно говоря, я уже много лет покупаю себе футболки только в мужских отделах магазинов одежды: там - стопроцентный хлопок и классические цвета, а в женских отделах магазинов одежды на полках с футболками - только синтетическая розовая мерзость, "украшенная" зАлпом из стразового ружья или какими-то жуткими цветуёчками.
Елена Прекрасная
может видно, что это мужские вещи

Даже если и видно, ну и что? Вам нравятся эти шорты, значит - носите их с удовольствием!
Честно говоря, я уже много лет покупаю себе футболки только в мужских отделах магазинов одежды: там - стопроцентный хлопок и классические цвета, а в женских отделах магазинов одежды на полках с футболками - только синтетическая розовая мерзость, "украшенная" зАлпом из стразового ружья или какими-то жуткими цветуёчками.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем