Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские шорты на женской фигуре

Перебирали вещи детские , сестра передала вещи своих парней, которые им уже малы , парням сейчас 15 и 17 лет, рост сейчас 184 см т.е. красивые мужские фигуры, я взглядом выцепила шорты джинсовые, очень классные. Мама говорит, что выдумала там посадка другая итп, вообщем померла на мой рост 160 см сидят шикардосно !!! высокая посадка , длина чуть выше колен , я себе недавно купила примерно этой же длины шорты , но эти на моей фигуре смотрятся лучше , стройнят, попа красивая, высокая в них .. даже Мама , которая по началу считала - это бредовой идей заценила . Никакой разницы между своими женскими и этими мужскими не увидела. Кто знает в чем отличие ? в планах забрать их себе и выгуливать по городу, но может я каких нюансов не знаю .. и видно, что это мужские вещи . Моя фигура чисто женская , песочные часы . Почему они сели на типичную мужскую фигуру и женскую мне не понятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага... вот вы стоите в пальто, а продавец видит форму груди)))) или даж в платье))))
Не, если вырез до пупа - возможно.
Но С и D - продавцы не путают.
Потому что до С - это небольшая и средняя грудь, а от D - уже болен полные формы. Многие марки до D делают модели, а многие с С начинают свой ряд.
И не надо меня "пугать" опытом продавцов
Если дама "запакована" , никто не скажет балконет ей нести, ПушАп или лиф безформованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я написала вам свой размер и почему я должна быть в пальто , заглянули в примерочную и принесли . А я прошу и приносят , ток с Пушапом мне не несут . Удачи , вы опытная И пол мой определили, квалификацию тренеру присвоили . Смысла больше не вижу вам отвечать
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала вам свой размер и почему я должна быть в пальто , заглянули в примерочную и принесли . А я прошу и приносят , ток с Пушапом мне не несут . Удачи , вы опытная И пол мой определили, квалификацию тренеру присвоили . Смысла больше не вижу вам отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага... уже страдаю без ваших ответов
Покеда))))
До новых встреч в новых анонимных темах
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага... уже страдаю без ваших ответов
Покеда))))
До новых встреч в новых анонимных темах
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я без ваших не страдаю .
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Слушайте, эту тему уже можно было не развивать. И так уже все обговорили...
НезачОт.
Не несут в магазинах все подряд - это не рынок. Фасоны лифчиков разные и это не водолазки, чтоб их тащить всех цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю я свой размер , Я хожу в те магазины где достаточно сказать мне нужен бюстик , цвет такой , несите все моего размера
РишкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Слушайте, эту тему уже можно было не развивать. И так уже все обговорили...
НезачОт.
Не несут в магазинах все подряд - это не рынок. Фасоны лифчиков разные и это не водолазки, чтоб их тащить всех цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может она на рынке за занавесочкой все покупает))).."девушка берите вам очень хорошо"
viktorija vivatВ ответ на Ришка
Ришка
а может она на рынке за занавесочкой все покупает))).."девушка берите вам очень хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаете, как правило, подобные темы создаются не для того, чтоб "ЗА моду" пообщаться, а, как оказывается - сиськами померяться....
Если автор мужик, то - понятно... этим всегда кажется, что мы со своими сиськами носимся, как их мамаша в детстве с их "петушком".
Если женщина - ну я уже на эту тему отписалась.... это отдельный ШтангенЦИРКль.... от слова цирк)))
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Знаете, как правило, подобные темы создаются не для того, чтоб "ЗА моду" пообщаться, а, как оказывается - сиськами померяться....
Если автор мужик, то - понятно... этим всегда кажется, что мы со своими сиськами носимся, как их мамаша в детстве с их "петушком".
Если женщина - ну я уже на эту тему отписалась.... это отдельный ШтангенЦИРКль.... от слова цирк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тему сисек развили собственно вы .
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Тему сисек развили собственно вы .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Автор, если бы я хотела развить тему собственных нереальных (шуТЮ) сисек и прочих красивых мест, поверьте - создала бы не одну, а с десяток тем....
Красоваться так красоваться)))))
Шорты то выгуляли?
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Автор, если бы я хотела развить тему собственных нереальных (шуТЮ) сисек и прочих красивых мест, поверьте - создала бы не одну, а с десяток тем....
Красоваться так красоваться)))))
Шорты то выгуляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Норм , но растянулись .. уже
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да хоть хорошая 3, хоть плохая - это не D.
И С никак не может быть D. Это кардинально разные чашки и размеры.
Только обьем 85В может заменить 80С. А чтоб D на С - никак нет. Эт вы мне тут не написывайте даже...
И фирмы, где огромная 3ка и маленткая 4ка - чета ржу.... особенно по купальникам. Никогда чашка D не будет маломеркой.
Запомните для будущих тем
А то уж простите но ваш троллинг ток для деревенской дуры....и уж по моим комментам можно понять, что я в теме этой "не плаваю", как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То что для моего телосложения И веса у меня приличная грудь - это видно без обозначения размера 3,4
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
То что для моего телосложения И веса у меня приличная грудь - это видно без обозначения размера 3,4
СсылкаПожаловаться
История переписки12
3 или4 вообще пофиг , считала что 3
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
То что для моего телосложения И веса у меня приличная грудь - это видно без обозначения размера 3,4
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда мужик автор пишет от бабского лица, он почему то особо на сиськах зависает ..
Думая, что это его с женскрм полом больше сближает.
Ваше телосложение мы уже в другой ветке разобрали - не трудитесь
Я ж сказала - в интернете еще и не так себя описывают
Спокойной ночи. Мне пора
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Когда мужик автор пишет от бабского лица, он почему то особо на сиськах зависает ..
Думая, что это его с женскрм полом больше сближает.
Ваше телосложение мы уже в другой ветке разобрали - не трудитесь
Я ж сказала - в интернете еще и не так себя описывают
Спокойной ночи. Мне пора
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сладких снов вам , польщена что мое телосложение вы уже разбирали
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Сладких снов вам , польщена что мое телосложение вы уже разбирали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кислых снов в любом случае не бывает.
Свое телосложение вы тут без меня разбираете
viktorija vivat
Да хоть хорошая 3, хоть плохая - это не D.
И С никак не может быть D. Это кардинально разные чашки и размеры.
Только обьем 85В может заменить 80С. А чтоб D на С - никак нет. Эт вы мне тут не написывайте даже...
И фирмы, где огромная 3ка и маленткая 4ка - чета ржу.... особенно по купальникам. Никогда чашка D не будет маломеркой.
Запомните для будущих тем
А то уж простите но ваш троллинг ток для деревенской дуры....и уж по моим комментам можно понять, что я в теме этой "не плаваю", как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает, что D - маломерки. У самой было такое бельё, хотя у меня явно никакое там не D
Просто сейчас шьют всё не пойми как, обязательно мерить всё надо. Но обычно 75С подходит. Но, по-моему, это русская 2.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Бывает, что D - маломерки. У самой было такое бельё, хотя у меня явно никакое там не D
Просто сейчас шьют всё не пойми как, обязательно мерить всё надо. Но обычно 75С подходит. Но, по-моему, это русская 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет - это 3, но я в с, д не особо разбираюсь , посмотрела бюст который удобный , чашка мягкая держит прекрасно грудь д , балконет модель могу и с , но там не то все , грудь высоко поднята и вываливается.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Нет - это 3, но я в с, д не особо разбираюсь , посмотрела бюст который удобный , чашка мягкая держит прекрасно грудь д , балконет модель могу и с , но там не то все , грудь высоко поднята и вываливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знаю почему все стали считать, что С - это российский 3. Там начинается с А. А - это самая маленькая чашка. Т.е. по-русски - 0. Вы в курсе, что российская классификация начинается с нулевого размера? Итак, 0 - А, 1 - В, 2 - С и т.д. Разве не так? Просто всем хочется думать, что у них третий размер.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Я не знаю почему все стали считать, что С - это российский 3. Там начинается с А. А - это самая маленькая чашка. Т.е. по-русски - 0. Вы в курсе, что российская классификация начинается с нулевого размера? Итак, 0 - А, 1 - В, 2 - С и т.д. Разве не так? Просто всем хочется думать, что у них третий размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
75д размер , в нем грудь идеально . Маркс Спенсер брала белье с , модель балконет .. да был тесноват , но мне нравилась как в нем грудь поднята была .. вот хз какой это размер
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
75д размер , в нем грудь идеально . Маркс Спенсер брала белье с , модель балконет .. да был тесноват , но мне нравилась как в нем грудь поднята была .. вот хз какой это размер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По уму , чтобы правильно определить размер, есть таблица (можно в нэте найти, если надо), измеряется обхват под грудью, обхват груди и уже исходя из того, какая получается разница, определяется размер.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
По уму , чтобы правильно определить размер, есть таблица (можно в нэте найти, если надо), измеряется обхват под грудью, обхват груди и уже исходя из того, какая получается разница, определяется размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да никогда этим не заморачивались , но что У меня грудь большая это и так видно, 3 или 4 размер
viktorija vivatВ ответ на О-О!
О-О!
Бывает, что D - маломерки. У самой было такое бельё, хотя у меня явно никакое там не D
Просто сейчас шьют всё не пойми как, обязательно мерить всё надо. Но обычно 75С подходит. Но, по-моему, это русская 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Бывает мелковата. Это да. Для определенной формы груди
75С - это общепринятый начальный С. Хоть русский, хоть - чукотский, хоть амЭриканСЬкий.
Чашка D - это другие лекала и часто - другая линия и категория белья. Там оч редки балконеты, нет, естественно формы ПушАп... оч часто - мягкая формовонная чашка или вообще шелк и кружево без вставок . И более широкая часть самого бра.
А не пойми как шьют паленые китайцы
viktorija vivat
Нет. Бывает мелковата. Это да. Для определенной формы груди
75С - это общепринятый начальный С. Хоть русский, хоть - чукотский, хоть амЭриканСЬкий.
Чашка D - это другие лекала и часто - другая линия и категория белья. Там оч редки балконеты, нет, естественно формы ПушАп... оч часто - мягкая формовонная чашка или вообще шелк и кружево без вставок . И более широкая часть самого бра.
А не пойми как шьют паленые китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Много кто сейчас шьёт не пойми как. И те же беларусы, и Польша, и Латвия. Китайским бельём не интересовалась. Это вообще, наверное, дно. И речь не о том, что 75С - это общепринятый начальный С. Это 2 или 3 по-русски? Исходя из моего вышеизложенного коммента, это 2.
viktorija vivatВ ответ на О-О!
О-О!
Много кто сейчас шьёт не пойми как. И те же беларусы, и Польша, и Латвия. Китайским бельём не интересовалась. Это вообще, наверное, дно. И речь не о том, что 75С - это общепринятый начальный С. Это 2 или 3 по-русски? Исходя из моего вышеизложенного коммента, это 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, это я не считаю...
Я про Италию, Францию, Германию, Штаты..
Один раз мне попалась экспортная Латвия - это да, класс....почти Италия
75С это равно 80В. Как и 85В равно 80 С. Если честно, именно эти два размера - понимай, как хошь... в зависимости от вашего сложения
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Нет. Бывает мелковата. Это да. Для определенной формы груди
75С - это общепринятый начальный С. Хоть русский, хоть - чукотский, хоть амЭриканСЬкий.
Чашка D - это другие лекала и часто - другая линия и категория белья. Там оч редки балконеты, нет, естественно формы ПушАп... оч часто - мягкая формовонная чашка или вообще шелк и кружево без вставок . И более широкая часть самого бра.
А не пойми как шьют паленые китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот у меня фирма Если филини , обычная мягкая чашка
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот у меня фирма Если филини , обычная мягкая чашка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мож ФЕЛИНА все же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем