Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские шорты на женской фигуре

Перебирали вещи детские , сестра передала вещи своих парней, которые им уже малы , парням сейчас 15 и 17 лет, рост сейчас 184 см т.е. красивые мужские фигуры, я взглядом выцепила шорты джинсовые, очень классные. Мама говорит, что выдумала там посадка другая итп, вообщем померла на мой рост 160 см сидят шикардосно !!! высокая посадка , длина чуть выше колен , я себе недавно купила примерно этой же длины шорты , но эти на моей фигуре смотрятся лучше , стройнят, попа красивая, высокая в них .. даже Мама , которая по началу считала - это бредовой идей заценила . Никакой разницы между своими женскими и этими мужскими не увидела. Кто знает в чем отличие ? в планах забрать их себе и выгуливать по городу, но может я каких нюансов не знаю .. и видно, что это мужские вещи . Моя фигура чисто женская , песочные часы . Почему они сели на типичную мужскую фигуру и женскую мне не понятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
Майа МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да буду конечно , пыталась найти отличия И я их не увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сыну 11 лет . Я ношу его вещи и обувь . Покупаю такого цвета что бы был унисекс и не заморачиваюсь . Если удобные шорты - носите на здоровье !
АнонимВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
У меня сыну 11 лет . Я ношу его вещи и обувь . Покупаю такого цвета что бы был унисекс и не заморачиваюсь . Если удобные шорты - носите на здоровье !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вот жду когда за своим буду тимберленды донашивать, 9 лет 35 размер ноги , мой 37 , любая обувь один сезон носки
\\BY//\\IN//
Если у вас нет талии, то мужские подойдут. У женских размер талии заметно меньше, чем бедра.
АнонимВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
Если у вас нет талии, то мужские подойдут. У женских размер талии заметно меньше, чем бедра.
СсылкаПожаловаться
У меня фигура песочные часы , узкая талия, эти на мне сели, как шорты с высокой посадкой
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
У меня фигура песочные часы , узкая талия, эти на мне сели, как шорты с высокой посадкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чо вы хотите сказать, на песочные часы сели мужские шорты на квадратную жопу? Без ремня?
Странные у вас "часы"....еще и с узкой талией...
Чот я переодела тучу баб, но такие феномЭны встречаю ток в интернете и Инстаграмме
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну и чо вы хотите сказать, на песочные часы сели мужские шорты на квадратную жопу? Без ремня?
Странные у вас "часы"....еще и с узкой талией...
Чот я переодела тучу баб, но такие феномЭны встречаю ток в интернете и Инстаграмме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю какая жопа у подростка 15 лет , рост высокий , плечи широкие .. про задницу не думаю , что она в этом возрасте квадратная
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю какая жопа у подростка 15 лет , рост высокий , плечи широкие .. про задницу не думаю , что она в этом возрасте квадратная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все мужские джинсы, пардон, на квадратную жопу... нравится вам это или нет.... круглая жопа у мужика - эт уже первый признак перевеса бабских гормонов. К тому же она у них всегда изначально плосковата. Если полнеют, оплывают сзади, как мешки....
Или изначально мешковатая фигура...
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так все мужские джинсы, пардон, на квадратную жопу... нравится вам это или нет.... круглая жопа у мужика - эт уже первый признак перевеса бабских гормонов. К тому же она у них всегда изначально плосковата. Если полнеют, оплывают сзади, как мешки....
Или изначально мешковатая фигура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это подросток высокий , мужик 30 лет и мальчишка 15 лет , я думаю разница есть
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Но это подросток высокий , мужик 30 лет и мальчишка 15 лет , я думаю разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина "оформляется" не так как женщина, поверьте.
Они ток "мясом" обрастают - эт я образно .
А у нас может вырасти и грудь и жопа....или НЕ вырасти.... но пока мы до 25 лет оформляемся - комплекция все равно сохраняется
viktorija vivat
Так все мужские джинсы, пардон, на квадратную жопу... нравится вам это или нет.... круглая жопа у мужика - эт уже первый признак перевеса бабских гормонов. К тому же она у них всегда изначально плосковата. Если полнеют, оплывают сзади, как мешки....
Или изначально мешковатая фигура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-Вашему, нет мужчин с попами а-ля латинес? Все поголовно с плоскими?
viktorija vivatВ ответ на О-О!
О-О!
По-Вашему, нет мужчин с попами а-ля латинес? Все поголовно с плоскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть какая ваша "попа аля латинес"....
Мужская жопа в ее классическом исполнении не будет круглой, как у бабы.
Она может быть рельефной, но все равно не бабской
И это не по моему. Меня жопы в принципе не колышат. Я силуэт целиком оцениваю и знаю, о чем говорю
viktorija vivat
Да хоть какая ваша "попа аля латинес"....
Мужская жопа в ее классическом исполнении не будет круглой, как у бабы.
Она может быть рельефной, но все равно не бабской
И это не по моему. Меня жопы в принципе не колышат. Я силуэт целиком оцениваю и знаю, о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, не моя. Во-вторых, бабской, конечно, не будет, а выпуклой вполне даже может быть и смотрится это классно, в-третих, с вами никто и не спорит, что Вы не знаете. Просто Вы написали, что "К тому же она у них всегда изначально плосковата." Это неправда.
viktorija vivatВ ответ на О-О!
О-О!
Во-первых, не моя. Во-вторых, бабской, конечно, не будет, а выпуклой вполне даже может быть и смотрится это классно, в-третих, с вами никто и не спорит, что Вы не знаете. Просто Вы написали, что "К тому же она у них всегда изначально плосковата." Это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно, что не ваша.))))
Ну просто я общую картину имела в виду. Что мужской зад не имеет таких объемов и округлостей, как женский ..
Эт уже я по своей терминологии относительно плосковатости ... в своей среде - понятно, забываю, что надо пояснять
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну и чо вы хотите сказать, на песочные часы сели мужские шорты на квадратную жопу? Без ремня?
Странные у вас "часы"....еще и с узкой талией...
Чот я переодела тучу баб, но такие феномЭны встречаю ток в интернете и Инстаграмме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня типичная фигура песочные часа .
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
У меня типичная фигура песочные часа .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради бога.... Интернет стерпит все....
Хоть три сиськи, как говорится
Но повторяю. Мужские брюки, джинсы и шорты, если это не спортивные стркйчевые треники - нормально сидят только на женщинах с мужскими типами фигур.
Мадонна, Гвен Стефани и Пинк - у них типичные мужские фигуры. Ничего в этом таааакого нет.... сиськи при этом могут быть любой величины....
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да ради бога.... Интернет стерпит все....
Хоть три сиськи, как говорится
Но повторяю. Мужские брюки, джинсы и шорты, если это не спортивные стркйчевые треники - нормально сидят только на женщинах с мужскими типами фигур.
Мадонна, Гвен Стефани и Пинк - у них типичные мужские фигуры. Ничего в этом таааакого нет.... сиськи при этом могут быть любой величины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня это собственно. Удивило , что они сели
viktorija vivat
Ну и чо вы хотите сказать, на песочные часы сели мужские шорты на квадратную жопу? Без ремня?
Странные у вас "часы"....еще и с узкой талией...
Чот я переодела тучу баб, но такие феномЭны встречаю ток в интернете и Инстаграмме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без фото не поверю!!!
\\BY//\\IN//В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну и чо вы хотите сказать, на песочные часы сели мужские шорты на квадратную жопу? Без ремня?
Странные у вас "часы"....еще и с узкой талией...
Чот я переодела тучу баб, но такие феномЭны встречаю ток в интернете и Инстаграмме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина не хочет принять того, что мужские и женские лекала имеют отличия . Может, она считает, что это достижение, носить мужские вещи. И будет отрицать очевидное, как будто ей запрещают носить обноски.
viktorija vivatВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
Женщина не хочет принять того, что мужские и женские лекала имеют отличия . Может, она считает, что это достижение, носить мужские вещи. И будет отрицать очевидное, как будто ей запрещают носить обноски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничо в этом такого нет...
Мы ж тут не стебемся ....
Просто оч много в женский гардероб пришло вещей от мужиков. И в их классическом варианте они на выпуклости бабские не всегда садятся....
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
У меня фигура песочные часы , узкая талия, эти на мне сели, как шорты с высокой посадкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тогда в вашем понятие "высокая посадка"? Под грудь что ли?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Что тогда в вашем понятие "высокая посадка"? Под грудь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне где пупок пояс , не знаю может это и не высокая посадка , средняя
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Мне где пупок пояс , не знаю может это и не высокая посадка , средняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пупок у вас на уровне талии или на 2-4 пальца ниже?
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Пупок у вас на уровне талии или на 2-4 пальца ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже где то на пальца два
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже где то на пальца два
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живот имеется или пресс?
АнхельВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Живот имеется или пресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моим представлениям жирок по бокам должен иметься... чтоб держались шорты... Может я и не права...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем