Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские шорты на женской фигуре

Перебирали вещи детские , сестра передала вещи своих парней, которые им уже малы , парням сейчас 15 и 17 лет, рост сейчас 184 см т.е. красивые мужские фигуры, я взглядом выцепила шорты джинсовые, очень классные. Мама говорит, что выдумала там посадка другая итп, вообщем померла на мой рост 160 см сидят шикардосно !!! высокая посадка , длина чуть выше колен , я себе недавно купила примерно этой же длины шорты , но эти на моей фигуре смотрятся лучше , стройнят, попа красивая, высокая в них .. даже Мама , которая по началу считала - это бредовой идей заценила . Никакой разницы между своими женскими и этими мужскими не увидела. Кто знает в чем отличие ? в планах забрать их себе и выгуливать по городу, но может я каких нюансов не знаю .. и видно, что это мужские вещи . Моя фигура чисто женская , песочные часы . Почему они сели на типичную мужскую фигуру и женскую мне не понятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Натали
Ширинка на другую сторону)
Поросенок!
Извините, но у них спереди свободнее видимо
Мари Фарт
Пожет они просто женские??
viktorija vivatВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пожет они просто женские??
СсылкаПожаловаться
Во во.... китайцы иногда и не такой сошьют)) а пуговицы поменяли)))
Мари ФартВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Во во.... китайцы иногда и не такой сошьют)) а пуговицы поменяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, сейчас молнии в джинсах стрейч, например, на одну сторону у всех, на всякий случай))))
viktorija vivatВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Кстати, сейчас молнии в джинсах стрейч, например, на одну сторону у всех, на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... а "случаи", теперь, всякие бывают
Мари ФартВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Это да... а "случаи", теперь, всякие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, во, кому понравились тот и носит))
ДециБелла
Не верю, что сели хорошо
viktorija vivatВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Не верю, что сели хорошо
СсылкаПожаловаться
Сесть хорошо мужская посадка может ток в одном случае - фигура на мужской манер (перевернутый треугольник) или такое тренированное коренастое "яблоко"

Но, зная, как любят бабы свои отсутствия присутствий называть песочными часами или "у меня есть поооопа" - могу ток китайский вариант, где на одном манекене все кроится - допустить
ДециБеллаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Сесть хорошо мужская посадка может ток в одном случае - фигура на мужской манер (перевернутый треугольник) или такое тренированное коренастое "яблоко"

Но, зная, как любят бабы свои отсутствия присутствий называть песочными часами или "у меня есть поооопа" - могу ток китайский вариант, где на одном манекене все кроится - допустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песочные часы-это редкая фигура у славянок. За всю жизнь видела только у 2. Анонимов как ни почитаешь у всех песочные часы, там четырехугольник без внятных выпуклостей и впуклостей обычный. Самомнение до небес.
viktorija vivatВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Песочные часы-это редкая фигура у славянок. За всю жизнь видела только у 2. Анонимов как ни почитаешь у всех песочные часы, там четырехугольник без внятных выпуклостей и впуклостей обычный. Самомнение до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необязательно... они ж по жопе и талии меряют....
А надо по общей грудной части тоже..... и плечи имеют значение... плечистых песочных часов не бывает.
У мамы моей 30 см перепад талия бедро ...
У меня, правда, 20..... мой вариант удобнее в плане тряпок...
Груш больше значительно, но они тоже себя в часы
ДециБеллаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Необязательно... они ж по жопе и талии меряют....
А надо по общей грудной части тоже..... и плечи имеют значение... плечистых песочных часов не бывает.
У мамы моей 30 см перепад талия бедро ...
У меня, правда, 20..... мой вариант удобнее в плане тряпок...
Груш больше значительно, но они тоже себя в часы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу именно про песочные часы. Узкие плечи, большая грудь, тонкая талия, большие округлые бедра.
viktorija vivatВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я пишу именно про песочные часы. Узкие плечи, большая грудь, тонкая талия, большие округлые бедра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх... у меня все это было..
А терь я - часики ))) 50 кг...
А была - часЫыыыы.... 65))))
Виктория КуличенкоВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Эх... у меня все это было..
А терь я - часики ))) 50 кг...
А была - часЫыыыы.... 65))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шейк!!!! Тел сам внёс корректировки
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я пишу именно про песочные часы. Узкие плечи, большая грудь, тонкая талия, большие округлые бедра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня узкие плечи и грудь 3 , подобрать белье это проблема , так как маленький объём нужен и большая чашка
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
У меня узкие плечи и грудь 3 , подобрать белье это проблема , так как маленький объём нужен и большая чашка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3ка - это не большая чашка. Это С.
У немцев даж В можно..
Итальянские и французские С мельче немецких....
А объем минимальный 70....
Никакой проблемы - были б деньги
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
3ка - это не большая чашка. Это С.
У немцев даж В можно..
Итальянские и французские С мельче немецких....
А объем минимальный 70....
Никакой проблемы - были б деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня D, сейчас уже нет проблемы , знаю фирмы и модели которые мне нужны
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
У меня D, сейчас уже нет проблемы , знаю фирмы и модели которые мне нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть чашка D - по вашему 3 размер?
Щас шутка была ?
Чет меня реально не удивляют и мужские шорты и ваши песочные часы....
Авторы данного ресурса даж голову напрячь при написании темы не могут...
Не говоря уж о комментах...
Капец
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
То есть чашка D - по вашему 3 размер?
Щас шутка была ?
Чет меня реально не удивляют и мужские шорты и ваши песочные часы....
Авторы данного ресурса даж голову напрячь при написании темы не могут...
Не говоря уж о комментах...
Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня хорошая 3 , 4 разные фирмы Разные чашки . Купальники с , белье д
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хорошая 3 , 4 разные фирмы Разные чашки . Купальники с , белье д
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И купальники смотря какой фирмы
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хорошая 3 , 4 разные фирмы Разные чашки . Купальники с , белье д
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да хоть хорошая 3, хоть плохая - это не D.
И С никак не может быть D. Это кардинально разные чашки и размеры.
Только обьем 85В может заменить 80С. А чтоб D на С - никак нет. Эт вы мне тут не написывайте даже...
И фирмы, где огромная 3ка и маленткая 4ка - чета ржу.... особенно по купальникам. Никогда чашка D не будет маломеркой.
Запомните для будущих тем
А то уж простите но ваш троллинг ток для деревенской дуры....и уж по моим комментам можно понять, что я в теме этой "не плаваю", как вы.
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да хоть хорошая 3, хоть плохая - это не D.
И С никак не может быть D. Это кардинально разные чашки и размеры.
Только обьем 85В может заменить 80С. А чтоб D на С - никак нет. Эт вы мне тут не написывайте даже...
И фирмы, где огромная 3ка и маленткая 4ка - чета ржу.... особенно по купальникам. Никогда чашка D не будет маломеркой.
Запомните для будущих тем
А то уж простите но ваш троллинг ток для деревенской дуры....и уж по моим комментам можно понять, что я в теме этой "не плаваю", как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
75D, сейчас на мне бюст , я не знаю 3 это или 4 , прихожу мне подбирают белье , не спрашивая размеры .. видят и несут , то что подходит .
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
75D, сейчас на мне бюст , я не знаю 3 это или 4 , прихожу мне подбирают белье , не спрашивая размеры .. видят и несут , то что подходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте, эту тему уже можно было не развивать. И так уже все обговорили...
НезачОт.
Не несут в магазинах все подряд - это не рынок. Фасоны лифчиков разные и это не водолазки, чтоб их тащить всех цветов
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Слушайте, эту тему уже можно было не развивать. И так уже все обговорили...
НезачОт.
Не несут в магазинах все подряд - это не рынок. Фасоны лифчиков разные и это не водолазки, чтоб их тащить всех цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушайте если- это продавец с опытом он визуально посмотрит и знает, что тебе подойдёт и какое белье и принесёт то , что сядет идеально . Или сразу скажет , что эта модель не подойдёт и отсеет сразу то , что не твоё . А несут все подряд и спрашиваю как раз в сетевых типо инканто , где девочки по 2 дня работаю и размерах не бум бум ,
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте если- это продавец с опытом он визуально посмотрит и знает, что тебе подойдёт и какое белье и принесёт то , что сядет идеально . Или сразу скажет , что эта модель не подойдёт и отсеет сразу то , что не твоё . А несут все подряд и спрашиваю как раз в сетевых типо инканто , где девочки по 2 дня работаю и размерах не бум бум ,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага... вот вы стоите в пальто, а продавец видит форму груди)))) или даж в платье))))
Не, если вырез до пупа - возможно.
Но С и D - продавцы не путают.
Потому что до С - это небольшая и средняя грудь, а от D - уже болен полные формы. Многие марки до D делают модели, а многие с С начинают свой ряд.
И не надо меня "пугать" опытом продавцов
Если дама "запакована" , никто не скажет балконет ей нести, ПушАп или лиф безформованный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем