Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слабости

Какую слабость вы бы не простили мужчине никогда?
Я не выношу трусов, понимаю, что это не самый страшный порок, но не выношу трусливых, осторожных и нерешительных..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Друг
Я не выношу трусов

так и ходишь без их???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Друг
Друг
Я не выношу трусов

так и ходишь без их???
СсылкаПожаловаться
я тоже подумала что она их трусы не любит, хорошо потом дополнила )
Друг
намутила-то спецом так??
катюня базарнова
Жадных и нудных,терпеть не могу
Дон Вито Корлеоне
Я не трус, но я боюсь)))
Дон Вито Корлеоне
Я не трус, но я боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Разум превыше всего.
Павел ЗеленцовВ ответ на Дарья
Дарья
Разум превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И инстинкт самосохранения...
Полупроводница с картиной
Жестокости,особенно к животным.
Полупроводница с картиной
Жестокости,особенно к животным.
СсылкаПожаловаться

Да, только жестокость - это не слабость, а маразм.
Полупроводница с картиной
Жестокости,особенно к животным.
СсылкаПожаловаться
Привет извини случайно нажал на пожаловаться
Мелкая Дрянь
Лживых (чаще, кстати, как раз из трусости) - налядовался - скажи сразу.
Дарья
осторожных и нерешительных - может это признак разумности?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
осторожных и нерешительных - может это признак разумности?
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что иногда так, но ничего с собой не могу поделать, для меня трус-не мужчина)
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что иногда так, но ничего с собой не могу поделать, для меня трус-не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это печально. Обесценить всю личность по одному признаку.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что иногда так, но ничего с собой не могу поделать, для меня трус-не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем должна выражаться смелость? Ввязываться в сомнительные предприятия? Лезть в драку, заведомо зная, что силы неравны, и можно лишиться жизни? В чем?
Валерка
Слушайте, а как можно прощать или не прощать слабости? Это качества характера, это часть натуры, над которой можно работать с целью корректировки, чтоб человек был эффективным для себя и общества, на которое влияет. Это как телесные характеристики. В здравом уме придёт в голову прощать или не прощать полноту, карликовый рост, плохое зрение?
Другое дело поступки, действия, сознательно причиняемый ими вред.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Слушайте, а как можно прощать или не прощать слабости? Это качества характера, это часть натуры, над которой можно работать с целью корректировки, чтоб человек был эффективным для себя и общества, на которое влияет. Это как телесные характеристики. В здравом уме придёт в голову прощать или не прощать полноту, карликовый рост, плохое зрение?
Другое дело поступки, действия, сознательно причиняемый ими вред.
СсылкаПожаловаться
Ну, скажем так -не приемлю это..
А трусость-это слабость или порок?
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, скажем так -не приемлю это..
А трусость-это слабость или порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусость, это низкая эффективность в обращении с собственными страхами. Такая формулировка конструктивна, потому что показывает проблему как точку приложения усилий для работы с ней. Порок - понятие религиозно-философское, чисто оценочное, вроде ярлыка или ценника, а потому бесполезное.
И, кстати, ваше "неприемлю" без анализа и какой-то перспективы для развития, считаю ничуть не лучше, потому что оно такое же бесполезное. Оно проблем не решает, а просто создаёт баръеры. Я уже написала, вы обесцениваете всю личность по одному признаку. В социальном плане это очень низкофункционально.
Venera VВ ответ на Валерка
Валерка
Трусость, это низкая эффективность в обращении с собственными страхами. Такая формулировка конструктивна, потому что показывает проблему как точку приложения усилий для работы с ней. Порок - понятие религиозно-философское, чисто оценочное, вроде ярлыка или ценника, а потому бесполезное.
И, кстати, ваше "неприемлю" без анализа и какой-то перспективы для развития, считаю ничуть не лучше, потому что оно такое же бесполезное. Оно проблем не решает, а просто создаёт баръеры. Я уже написала, вы обесцениваете всю личность по одному признаку. В социальном плане это очень низкофункционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрые слова
Элен Снов Уайт
Я тож презираю трусость в мужчинах. И не люблю не последовательность.
Yulia-S
Инфантилизм.
Venera V
Любую человеческую слабость можно объяснить и понять. Сама я избегаю нервных хаотичных холеричных, тк реагирую на это
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я многое что не люблю, долго перечислять, я жуть требовательная
ирина костюжева
склочность и интерес к моим накоплениям.насчет трусости-это смотря как выглядит.если пьяная баба задирает гопоту и требует от своего хлюпика,чтобы он их на фарш перемолол и обвиняет его в трусости-то это совсем другой коленкор выходит.
Nina
Хм..проще сказать, на что можно закрыть глаза, а остального быть не должно, и это явно не какой-то один порок/слабость. Но, понятно, что человек имеет право рассчитывать на равного по сути. И если высокие требования к партнеру, то соответственные требования к самому себе, и даже выше. В таком случае это справедливо.
Когда к другим предъявляются ожидания, а сам им объективно не соответствуешь, что часто можно наблюдать в настоящее время, тогда это пустые и необоснованные претензии, но никак не правомерные требования.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем