Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слезы...

Поругались...почти расстались и ...он заплакал....я в шоке была...

Ваше отношение... ДЕВУШЕК к этому?

ОН ЛЮБИТ?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Гузель
почему мужчинам отказывают в проявлении эмоций?
вполне нормально воспринимаю. гораздо хуже, когда в себе копят, и выплескивают в неподходящий момент.
Гузель
почему мужчинам отказывают в проявлении эмоций?
вполне нормально воспринимаю. гораздо хуже, когда в себе копят, и выплескивают в неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы не начал рыдать по поводу того, что в магазине не оказалось его любимой копченой рыбы )))
ГузельВ ответ на Zlata
Zlata
главное, чтобы не начал рыдать по поводу того, что в магазине не оказалось его любимой копченой рыбы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сие возможно?)) мне такие не попадалисс....
Волчара
Мужчина плакать не должен!
Хотя я бы все отдала, чтобы увидеть у своего на глазах их. =) Так что нормально... Им это полезно.
Зараза (няшка)В ответ на Волчара
Волчара
Мужчина плакать не должен!
Хотя я бы все отдала, чтобы увидеть у своего на глазах их. =) Так что нормально... Им это полезно.
СсылкаПожаловаться
вот из-за таких установок у матерей вырастают из мальчиков мужчины, не умеющие выражать свои эмоции и получаем потом то, что имеем - нечутких мужей и ранние инфаркты
Dmitry Sergeev
Латентный гомик. Вы загнобили его перед своим уходом?
Людоедка В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Латентный гомик. Вы загнобили его перед своим уходом?
СсылкаПожаловаться
Вот Вас, очевидно, и загнобили когда то .. Что ж Вы злой такой?
Dmitry SergeevВ ответ на Людоедка
Людоедка
Вот Вас, очевидно, и загнобили когда то .. Что ж Вы злой такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык не я Людоедством занимаюсь.
Людоедка В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну дык не я Людоедством занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно, САМОедством Вы занимаетесь... и рыдаете тихонько в подушку.. и ненавидите себя за это... вот и злитесь )))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Людоедка
Людоедка
Очевидно, САМОедством Вы занимаетесь... и рыдаете тихонько в подушку.. и ненавидите себя за это... вот и злитесь )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше знать. У вас большой опыт.
Людоедка В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам лучше знать. У вас большой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большой опыт в чём? Поплакать .. да, могу, редко, но бывает очень даже на пользу... Только в отличие от Вас, я НЕ ненавижу себя за это ))) слёзы приносят облегчение, я не комплексую по этому поводу )))))
Dmitry Sergeev
Латентный гомик. Вы загнобили его перед своим уходом?
СсылкаПожаловаться
сам ты гомик! или гномик)))
Dmitry SergeevВ ответ на Zlata
Zlata
сам ты гомик! или гномик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я ведь прав.
Dmitry Sergeev
Но я ведь прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем прав? ну, разве только в том что вправе говорить тут глупости про латентных гомосексуалистов))))
Irish WhiskeyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Латентный гомик. Вы загнобили его перед своим уходом?
СсылкаПожаловаться
Латентный гомик. Вы загнобили его перед своим уходом?

Зачем Вы так жёстко? Мужчины тоже люди, и ничто людское им не чуждо. Не смог человек сдержать свои эмоции в себе...а вы сразу латентный гомик :)
Людоедка
Я тоже видела.. Один единственный раз, нормально отнеслась, с пониманием.. А так - поверила в искренность ))) А по поводу - мужчина плакать не должен.. никогда не соглашалась с этим, что, они не люди что ли.. или им не бывает больно.. понятно, что рыдающий мужчина - это как минимум смешно, как максимум - шокирует, но скупая мужская слеза - эт нормально. Нельзя в себе держать и копить негатив. вне зависисмости от половой принадлежности.
Пы Сы - НИКОГДА ему об этом не напоминала.
Dmitry SergeevВ ответ на Людоедка
Людоедка
Я тоже видела.. Один единственный раз, нормально отнеслась, с пониманием.. А так - поверила в искренность ))) А по поводу - мужчина плакать не должен.. никогда не соглашалась с этим, что, они не люди что ли.. или им не бывает больно.. понятно, что рыдающий мужчина - это как минимум смешно, как максимум - шокирует, но скупая мужская слеза - эт нормально. Нельзя в себе держать и копить негатив. вне зависисмости от половой принадлежности.
Пы Сы - НИКОГДА ему об этом не напоминала.
СсылкаПожаловаться
Пы Сы - НИКОГДА ему об этом не напоминала.

Ну еще бы. Он же ущербный в ваших глазах.
Людоедка В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пы Сы - НИКОГДА ему об этом не напоминала.

Ну еще бы. Он же ущербный в ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут Вы очень не правы... Он теперь хоть и бывший, но в моих глазах не стал ничтожеством, как уважала его всегда, так и до сих пор уважаю и считаю его достойным человеком, просто не моим уже. А не напоминала, чтоб он потом не стал таким же закомплексованным злюкой, как Вы
Зараза (няшка)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пы Сы - НИКОГДА ему об этом не напоминала.

Ну еще бы. Он же ущербный в ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой муж плакал тоже. была ситуация. так я его еще больше стала уважать - за то, что не побоялся показаться слабым - для этого мужчине надо быть поистине сильным
VinchenzaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пы Сы - НИКОГДА ему об этом не напоминала.

Ну еще бы. Он же ущербный в ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ваша суровость напомнила песенку DJ Грува - "Мужики не танцуют! Вспомни Шварцнегера, он даже ходит с трудом!";)))
Катюша Носкова
Видела только один раз,чтобы мужчина плакал...
Когда у отца отец умер (то есть мой дедушка)...
Считаю,что мужчины могут выплеснуть эмоции...Ведь им это тоже нужно.
Zlata
Что за бредовый фетиш -слезы? Я никогда не плачу на людях - это что означает, что я не девушка? Почему никто от этого не в шоке? А почему мужчины обязаны плакать в шоковом состоянии только в изоляции? это как? Вот вас понос пробрал, а туалет есть здесь, и есть дома. Куда вы пойдете?
Людоедка
ВалентинкаВ ответ на Людоедка
Людоедка
СсылкаПожаловаться
да я тоже понимаю когда они плачут когда у них происходит какое то горе....но по чаще бы они плакали из за девушек....ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПЛАЧУТ ИЗ ЗА МУЖИКОВ!!!!
Людоедка В ответ на Валентинка
Валентинка
да я тоже понимаю когда они плачут когда у них происходит какое то горе....но по чаще бы они плакали из за девушек....ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПЛАЧУТ ИЗ ЗА МУЖИКОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мой и плакал из-за "нас"... Я считаю, что мужчина явно НЕ ДОЛЖЕН плакать из-за физической боли, из-за того, что "трудно и надоело всё".. А в случае эмоционального напряжения очень даже может ( смерть, потрясение, расставание, рождение первенца, гордость за сына\дочку и пр.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем