Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слезы

Как вы считаете стоит ли верить мужским слезам, если мужчина находиться в не трезвом состоянии??
Sweety
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Нюта
нет канечно это водка плачет,так же как и жещины рыдают када нажрутся до поросячего визга
Кот ВаськаВ ответ на Нюта
Нюта
нет канечно это водка плачет,так же как и жещины рыдают када нажрутся до поросячего визга
СсылкаПожаловаться
А напыханный? Я над Буратиной до слёз ржал, аж градом катились)))))
НютаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А напыханный? Я над Буратиной до слёз ржал, аж градом катились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дудки совсем другое состояние
Sweety
Ну а как же говорят, что у трезвого на уме то у пьяного на языке....женщина б не стала плакать из-за человека который ей безразличен??
ИринаВ ответ на Sweety
Sweety
Ну а как же говорят, что у трезвого на уме то у пьяного на языке....женщина б не стала плакать из-за человека который ей безразличен??
СсылкаПожаловаться
так слезы то не на языке...
Кармен
стоит если он не девочка в штанах
Катюffк@
Сложно ответить. по какой причине были слезы?
Sweety
да сложно сказать отношения выясняли! я наговорила много глупостей..вобщем из-за любви..как думаете?
Катюffк@В ответ на Sweety
Sweety
да сложно сказать отношения выясняли! я наговорила много глупостей..вобщем из-за любви..как думаете?
СсылкаПожаловаться
да сложно сказать отношения выясняли! я наговорила много глупостей..вобщем из-за любви..как думаете?

Не поняла. Он лил слезы потому, что вы ему наговорили глупостей во время выяснения отношений?
SweetyВ ответ на Катюffк@
Катюffк@
да сложно сказать отношения выясняли! я наговорила много глупостей..вобщем из-за любви..как думаете?

Не поняла. Он лил слезы потому, что вы ему наговорили глупостей во время выяснения отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..просто сказал что такой дурак и что любит меня....слеза одна была или 2)) не лил кнч))
Катюffк@В ответ на Sweety
Sweety
нет..просто сказал что такой дурак и что любит меня....слеза одна была или 2)) не лил кнч))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот уже понятней. В вас сомнения говорил ли он это искренне или "пьяные разговоры"?
SweetyВ ответ на Катюffк@
Катюffк@
Ну вот уже понятней. В вас сомнения говорил ли он это искренне или "пьяные разговоры"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! в этом сомнения
Катюffк@В ответ на Sweety
Sweety
да! в этом сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ответ можете знать только вы сами. Оценивать стоит не красивые слова а поступки и его отношение к вам!!!
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
А напыханный? Я над Буратиной до слёз ржал, аж градом катились)))))
Наталья Веселова
Всегда считала и считаю, что верить нужно поступкам, а не эмоциям. Если человек косячит, а потом вплакнёт по пьяни, для меня это аргументом не будет.
Наталья Веселова
Всегда считала и считаю, что верить нужно поступкам, а не эмоциям. Если человек косячит, а потом вплакнёт по пьяни, для меня это аргументом не будет.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Jason Statham
сижу, пью пиво, смотрю мисс мира, ржу до слез
Наталья Смирнова
Не знаю, я своего не доводила до слёз. А вообще, надо смотреть по ситуации, некоторые мужчины любят всплакнуть, потому что весьма синтементальны. У меня у знакомой муж может пореветь над фильмом например, когда в любви ей признавался и руки просил в глазах слёзы стояли, она рассказывала, а сама она очень сдержанный человек, поэтому грустные фильмы с ним старается не смотреть.)))
Блондиночка:)
На слезы я бы не повелась, а вот на поступки в дальнейшем обратила бы внимание.
Долорес Клейборн
Это зависит от мужчины.
Галя Галис
Это же программа: Выпить, покуролесить, поплакать, поблевать и спать!)))
Наталья СмирноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это же программа: Выпить, покуролесить, поплакать, поблевать и спать!)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))Лучше не скажешь!Ржунимагу))))
Галя Галис
Это же программа: Выпить, покуролесить, поплакать, поблевать и спать!)))
СсылкаПожаловаться
да....голая правда вашими устами....Гала,вы так редко появляетесь в инете,но каждый раз глаголите истину....
НютаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это же программа: Выпить, покуролесить, поплакать, поблевать и спать!)))
СсылкаПожаловаться
в точку)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем