Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слезы

Сегодня год, как погибла в авиакатастрофе хоккейная команда из Ярославля. Молодой мужчина, мой знакомый, рыдает как ребенок, несет цветы к месту захоронения, зажигает свечи, скорбь переполняет его душу по умершим спортсменам.
Не так давно, этот молодой человек ушел от "гражданской" жены, оставив ее одну с четырехмесячным ребенком.
На содержание ребенка она отсудила около 3 700 рублей, так и не сумев доказать, его "серый" доход, в размере 35 000 тысяч. Можете представить в каком положении находится его бывшая жена - работать не может, но кушать надо и ей и ребенку.
Так вот интересная позиция мужчины, он испытывает жалость к погибшей хоккейной команде, тратит средства на билет до Ярославля, на отель, на цветы и свечи, но совершенно не испытывает жалости к своей бывшей жене, которая воспитывает его ребенка, которая еле-еле сводит концы с концами. Он не считает нужным помогать живым людям, один из которых, его потомок, но гордится своим участием в оплакивании чужих людей.
У некоторых людей так затерялись ценности, что данное поведение мужчин, кроме как абсурдным я назвать не могу.
Пожелаю сил и здоровья этой женщине, которой хватает сил, терпения и любви воспитывать и растить ребенка в трудной жизненной ситуации
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана
Есть такое высказывание:"Мужчинам становятся безразличны дети от женщин, которых они разлюбили" Печально...
Natusya Zvezdochkina
Видимо мужчина на столько любил хоккей, что у него тупо снесло крышу....Однако бросать семью на произвол судьбы, пусть даже их отношения не были узаконены - это не дело. Я согласна с мнением, что женщина рожала именно себе, поскольку если бы он дорожил их отношениями, то женился, когда она еще была беременна. Женщине остается рассчитывать лишь на свои силы и не надеяться, что когда-нибудь он одумается и вернется. Да и зачем ребенку такой отец, который бросил его практически сразу после рождения...
Леонид Сагинцев
Анна Ларина
Здесь я вообще конечно не понимаю такого, на ум приходит только одно. Он просто немножко не нормальный. Как можно жалеть деньги для своих детей.
Юля Румянцева
этот мудак -конечная ветвь эволюции
АнюткаВ ответ на Юля Румянцева
Юля Румянцева
этот мудак -конечная ветвь эволюции
СсылкаПожаловаться
точно!! мудак и есть в чистом виде
Анастасия
Вот поэтому я второго ребенка рожу от нонейм пениса))) Государство с алиментами не сбежит от тебя в соседний регион и платить будет исправно. Подружке вашей желаю счастья, лично я сама в таком же положении сижу трясусь что БМ тупо исчезнет с горизонта и денег не будет вообще... никаких....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем