Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские слезы

Сегодня год, как погибла в авиакатастрофе хоккейная команда из Ярославля. Молодой мужчина, мой знакомый, рыдает как ребенок, несет цветы к месту захоронения, зажигает свечи, скорбь переполняет его душу по умершим спортсменам.
Не так давно, этот молодой человек ушел от "гражданской" жены, оставив ее одну с четырехмесячным ребенком.
На содержание ребенка она отсудила около 3 700 рублей, так и не сумев доказать, его "серый" доход, в размере 35 000 тысяч. Можете представить в каком положении находится его бывшая жена - работать не может, но кушать надо и ей и ребенку.
Так вот интересная позиция мужчины, он испытывает жалость к погибшей хоккейной команде, тратит средства на билет до Ярославля, на отель, на цветы и свечи, но совершенно не испытывает жалости к своей бывшей жене, которая воспитывает его ребенка, которая еле-еле сводит концы с концами. Он не считает нужным помогать живым людям, один из которых, его потомок, но гордится своим участием в оплакивании чужих людей.
У некоторых людей так затерялись ценности, что данное поведение мужчин, кроме как абсурдным я назвать не могу.
Пожелаю сил и здоровья этой женщине, которой хватает сил, терпения и любви воспитывать и растить ребенка в трудной жизненной ситуации
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василиса
слёзы бесплатны, поэтому их так легко роняют....а мужики живут только своими потребностями....
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
слёзы бесплатны, поэтому их так легко роняют....а мужики живут только своими потребностями....
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что женщины живут высокими целями! Смешно право слово....
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Можно подумать, что женщины живут высокими целями! Смешно право слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что женщины живут высокими целями! Смешно право слово....

Ну женщины больше двигаются в сторону чужих интересов.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Можно подумать, что женщины живут высокими целями! Смешно право слово....

Ну женщины больше двигаются в сторону чужих интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если они(чужие интересы) совпадают с её.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Можно подумать, что женщины живут высокими целями! Смешно право слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема про мужчин.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Можно подумать, что женщины живут высокими целями! Смешно право слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, высокими целями..живут некоторые люди, вене зависимости от пола..я бы НИКОГДА не бросила своего 4х месячного 5 летнего дитенка с мужем и не помогая им..
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да, высокими целями..живут некоторые люди, вене зависимости от пола..я бы НИКОГДА не бросила своего 4х месячного 5 летнего дитенка с мужем и не помогая им..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и выбрасывают своих детей с балкона многоэтажки.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и выбрасывают своих детей с балкона многоэтажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких единицы, а безответсвенных отцов-все почти
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
таких единицы, а безответсвенных отцов-все почти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два дня назад тема была про мать-алкголичку. В нашем доме живет одна, каждый год беременная, двоих новорожденных убила, а остальных разу оставляет в роддоме.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
два дня назад тема была про мать-алкголичку. В нашем доме живет одна, каждый год беременная, двоих новорожденных убила, а остальных разу оставляет в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы б все уродства вспомнили, еще чикатилло были сколько отцов алкашей забивают до смерти детей и калечат жизни
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы б все уродства вспомнили, еще чикатилло были сколько отцов алкашей забивают до смерти детей и калечат жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и мне не нравится, что женщины забывают о том, что могут быть дети. ради секса обо всем забывают, лишь бы натр....ся.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вот и мне не нравится, что женщины забывают о том, что могут быть дети. ради секса обо всем забывают, лишь бы натр....ся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщины не забывают,забыет тупорылое бабье)
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
женщины не забывают,забыет тупорылое бабье)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот тут добавить нечего
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
слёзы бесплатны, поэтому их так легко роняют....а мужики живут только своими потребностями....
СсылкаПожаловаться
а ты чьими потребностями живешь?
Не идеальна, но реальна
Жену не любит, ребенок ему безразличен.
Ник ВалуевВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Жену не любит, ребенок ему безразличен.
СсылкаПожаловаться
Она ему не жена. И где гарантия, что это его ребенок? НИКАКОЙ.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она ему не жена. И где гарантия, что это его ребенок? НИКАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему не жена. И где гарантия, что это его ребенок? НИКАКОЙ.

То есть, получается, что он жил с женщиной, которая легко могла ему наставлять рога? И он был на это согласен?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Она ему не жена. И где гарантия, что это его ребенок? НИКАКОЙ.

То есть, получается, что он жил с женщиной, которая легко могла ему наставлять рога? И он был на это согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она могла залететь и до сожительства. А при чем тут рога? Они просто сожительствуют и ничего более. Вдвоем проще выживать, особенно в больших городах.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так она могла залететь и до сожительства. А при чем тут рога? Они просто сожительствуют и ничего более. Вдвоем проще выживать, особенно в больших городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могла. Но такое встречается крайне редко. Обычно, залетают в период сожительства и от сожителя. От любовника залетают, как правило, замужние.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
могла. Но такое встречается крайне редко. Обычно, залетают в период сожительства и от сожителя. От любовника залетают, как правило, замужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одним словом глупость.
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она ему не жена. И где гарантия, что это его ребенок? НИКАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не висел камень совести на душе от своих поступков, проще обвинить во всех грехах другого человека , это защитная реакция : "Я так себя веду, потому что этот (эта) вынудил меня своим поведением", да и "не жЁна она мне более, не жЁна, и холоп ее, не отпрыск мой" . Такая позиция удобна - деньги целее будут да и груз с плеч долой.
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Чтоб не висел камень совести на душе от своих поступков, проще обвинить во всех грехах другого человека , это защитная реакция : "Я так себя веду, потому что этот (эта) вынудил меня своим поведением", да и "не жЁна она мне более, не жЁна, и холоп ее, не отпрыск мой" . Такая позиция удобна - деньги целее будут да и груз с плеч долой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё то же самое можно сказать и о женщинах. Вообще о людях.
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она ему не жена. И где гарантия, что это его ребенок? НИКАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ ДНК в помощь.
Ник ВалуевВ ответ на Пума
Пума
Анализ ДНК в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анализ ДНК отвечает на вопрос: "Может ли быть этот мужчина отцом этого ребенка?" а восе не отвечает на вопрос: "Этот мужчина - отец ребенка". А если, например, взять на анализ материал ещё у ста мужчин, очень возможно, что среди них попадутся такие, которые тоже могут.
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Анализ ДНК отвечает на вопрос: "Может ли быть этот мужчина отцом этого ребенка?" а восе не отвечает на вопрос: "Этот мужчина - отец ребенка". А если, например, взять на анализ материал ещё у ста мужчин, очень возможно, что среди них попадутся такие, которые тоже могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю конкретного мужчину всегда интересует он ли отец ребенка, а не кто отец ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем