Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские сплетни

Ни разу не слышала :)
А вы какие слышали?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
rfr frfr
Ага,это они при нас говорят, что их интересует только пиво, футбол, рыбалка. Мне недавно тайну открыли, что обсуждают они всех и все
Янина Савонина
Да мужики худе баб в этом вопросе)
Александра Белова
Ой, мужчины такие сплетницы, хуже, чем женщины в швейном цеху)))
тумба пумбов
Все враньё.Никогда не замечал этого.Разговоры о работе,о делах,максимум,о политике.Ни о каких пупках и виноградинках.Наговоры!
Panthera tigris
Слышала, да еще как! Если вы поработаете в мужском коллективе, вы убедитесь, что 99 процентов мужской речи - это как раз сплетни. Причем 99 процентов из этих сплетен - это чистейшее, примитивнейшее, очень грубое враньё!
тумба пумбовВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Слышала, да еще как! Если вы поработаете в мужском коллективе, вы убедитесь, что 99 процентов мужской речи - это как раз сплетни. Причем 99 процентов из этих сплетен - это чистейшее, примитивнейшее, очень грубое враньё!
СсылкаПожаловаться
Работаю в мужском коллективе-ничего подобного.
Panthera tigris
Слышала, да еще как! Если вы поработаете в мужском коллективе, вы убедитесь, что 99 процентов мужской речи - это как раз сплетни. Причем 99 процентов из этих сплетен - это чистейшее, примитивнейшее, очень грубое враньё!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Екатерина АлдошинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Слышала, да еще как! Если вы поработаете в мужском коллективе, вы убедитесь, что 99 процентов мужской речи - это как раз сплетни. Причем 99 процентов из этих сплетен - это чистейшее, примитивнейшее, очень грубое враньё!
СсылкаПожаловаться
точно! мне тут один ...лет пять тому описывал...как он поимел за ночь на рабочем столе...аж две девахи! вот прям ...одна ушла...вторая пришла! а ему под 60...и инсульта нет..от такой перегрузки! старперы врут...а здесь....оооооо...они Всех переахали...и по 20ч в сутки....мысленно..
Елена )))
Хуже баб.Недавно была на отдыхе.Только прилетела на море.В отеле на обеде подошли девушки .Познакомились.Поболтали.Позже друг предъявил мне претензии ,что я общалась с не очень хорошими девушками.Ему мужчины(персонал и отдыхающие) все про всех рассказали.Он прилетел раньше.
...
О барахле(модники) ,о женщинах,о деньгах других мужчин(лютуют),о деньгах женщин(выбешивает их),и бородёнках своих(кто и чем эту поросль плешивую моет и ,чем м где стрижет). Последнее меня просто вынесло.
AnnaВ ответ на ...
...
О барахле(модники) ,о женщинах,о деньгах других мужчин(лютуют),о деньгах женщин(выбешивает их),и бородёнках своих(кто и чем эту поросль плешивую моет и ,чем м где стрижет). Последнее меня просто вынесло.
СсылкаПожаловаться

смешно про бороденки)))
...В ответ на Anna
Anna

смешно про бороденки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом,а они на самом деле серьезно это обсуждают.) Меня передергивает аж.
AnnaВ ответ на ...
...
Смех смехом,а они на самом деле серьезно это обсуждают.) Меня передергивает аж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы там еще что красивое))) а то у 90% мерзкая неухоженная поросль на морде, зато разговоров... )))
...В ответ на Anna
Anna
было бы там еще что красивое))) а то у 90% мерзкая неухоженная поросль на морде, зато разговоров... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем и речь
sea kerry
кто повыше чином- хвастаются, кто попроще - ругают влась и начальство. женщины все- бабы, и почти все .. ляди. работяги отличаются еще б ы дловатостью и общим и диотизмом суждений
Allammа
Разумеется, сплетничают. Ещё побольше женщин. Особенно по пьяни... такие сплетники - это трындец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем