Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужские стремления= женское вдохновление?

Назрел вопрос. Как по вашему, мужские стремления, достижения в жизни= продукт женского вдохновения? Т.е. если жена умеет направить энергию мужа на достижение конкретных целей, то она молодец, или всё таки от мужа тоже многое зависит? Допустим, есть квартира у родителей мужа, но он сумел заработать на отдельное жильё для своей семьи, т.к. у жены конфликт со свекровью. Это муж такой талантище или жена сумела выстроить отношения таким образом, что муж старается для семьи, а не сидит, сложа руки, зная, что итак есть квартира, пусть и родительская, где они жили с женой и ребёнком вначале?
Эля33
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Honney Pot
Не надо примазывайться к достижениям мужа. Он заработал - он молодец
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

Вот именно!
СсылкаПожаловаться
Эля33В ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А я и не приписываю) Я размышлять пытаюсь) У меня есть приятели, вот это их история как раз. Он москвич и прописан в трёшке матери, отец умер, отчим тоже, жил с женой (приезжей) и дочкой какое то время в квартире родителей, но свекровь так невзлюбила сноху, что даже прописку дать отказалась, так же, как и внучке. Я была в шоке, в итоге он сумел устроиться так, что от работы ему дали почти 80% стоимости трёшки, остальное он вложил сам. Вот мне и интересно было, это мужик такой молодец и жена ни при чём, или жена всё таки сумела вдохновить и показать, что он лучший, что и сподвигло его на этот шаг. Ведь есть и противоположные примеры, когда живут у жён, допустим и не шевелятся, вроде комната есть, где спать и ладно, а то, что втроём или вчетвером в одной комнате ютиться, мужа не колышет.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Эля33
Эля33
А я и не приписываю) Я размышлять пытаюсь) У меня есть приятели, вот это их история как раз. Он москвич и прописан в трёшке матери, отец умер, отчим тоже, жил с женой (приезжей) и дочкой какое то время в квартире родителей, но свекровь так невзлюбила сноху, что даже прописку дать отказалась, так же, как и внучке. Я была в шоке, в итоге он сумел устроиться так, что от работы ему дали почти 80% стоимости трёшки, остальное он вложил сам. Вот мне и интересно было, это мужик такой молодец и жена ни при чём, или жена всё таки сумела вдохновить и показать, что он лучший, что и сподвигло его на этот шаг. Ведь есть и противоположные примеры, когда живут у жён, допустим и не шевелятся, вроде комната есть, где спать и ладно, а то, что втроём или вчетвером в одной комнате ютиться, мужа не колышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужик молодец. Без вариантов. Вымутить на работе беспроцентную ссуду - это только его заслуга, а никак не жены. Значит его ценят как специалиста.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Эля33
Эля33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от мужчины. и только. если мужчина хочет что то делать для семьи - он сделает. жена может максимум подсказать что именно. а если мужик не хочет - он будет лежать на диване даже если его дети будут умирать от голода тут же на полу.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
зависит от обоих, а то некоторых как не стимулируй - фиг чо получится)
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
Заработать деньги это заслуга мужа, молодчина! Потратить на жилье для своей семьи это уже заслуга жены. Я так думаю
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не согласен. Ну конечно, все почести женщины хотят приписать себе, мол смотрите какая я острая на ум и на язык.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
если муж сумел заработать на жильё, блин, плюсище ему огромный.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
зависит от характера и способностей мужа,есть лидеры, амбициозные, а есть ведомые,которых надо постоянно стимулировать на достижения,тут уж как звезды сойдутся над головой женщины)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я твёрдо убеждена что если мужчина с женщиной деградирует то это просто не его женщина. В принципе и если женщина с мужем становится хуже а не лучше то причина в мужчине. Секс это обмен энергией прежде всего. Следовательно вдохновение это результат энергообмена.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
если у человека есть такое качество как целеустремленность, то это качество можно простимулировать извне, и направить в нужное (или ненужное) русло.
если этого качества нет - хоть застимулируйся, все равно с дивана не встанет.
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Елена Лемешенко
Елена Лемешенко
если у человека есть такое качество как целеустремленность, то это качество можно простимулировать извне, и направить в нужное (или ненужное) русло.
если этого качества нет - хоть застимулируйся, все равно с дивана не встанет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и я про то)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я вообще не понимаю, с какой стати считать имущество родителей Своим?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Конечно, все что делаем - делаем только ради вас.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
мужчина - целеустремленный, всегда знает, что должен принести мамонта, всегда в курсе насущных проблем семьи.
жена только корректирует и напоминает.
мужика нужно периодически пиночить, а толку - ноль - одни отговорки. жена начинает делать всё сама.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Девчонки, почему вы стараетесь всегда вменить себе в заслуги успехи вашего МЧ. Заслуги есть, но не настолько как вы их хотите преподнести.
Причем. обратите внимание:
-. если МЧ достигает успеха - это РАЗУМЕЕТСЯ заслуга в т.ч. и его женщины
- если обратный эффект (бухает, работать не хочет, дерется) - это козел только он один. Т.е. ВОПРЕКИ женщине он таким стал.
Женская логика непобедима!!!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Владимир
Владимир
Девчонки, почему вы стараетесь всегда вменить себе в заслуги успехи вашего МЧ. Заслуги есть, но не настолько как вы их хотите преподнести.
Причем. обратите внимание:
-. если МЧ достигает успеха - это РАЗУМЕЕТСЯ заслуга в т.ч. и его женщины
- если обратный эффект (бухает, работать не хочет, дерется) - это козел только он один. Т.е. ВОПРЕКИ женщине он таким стал.
Женская логика непобедима!!!
СсылкаПожаловаться
Это не женская логика, а бабья. Вообще-то мало мальски неглупая женщина понимает, что если мужчина покатился по наклонной при ней- то это тоже дело ее рук.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ольга
Ольга
Это не женская логика, а бабья. Вообще-то мало мальски неглупая женщина понимает, что если мужчина покатился по наклонной при ней- то это тоже дело ее рук.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Это достижение свекрови! Она создала такие условия для жены сына, что та "вдохновила" мужа на целеустремленность! Но первопричина - свекровь! ))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Это достижение свекрови! Она создала такие условия для жены сына, что та "вдохновила" мужа на целеустремленность! Но первопричина - свекровь! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
Попробуйте вдохновить кирпич. Кто чего добился - того личная и заслуга, все остальные просто примазываются.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
стало быть ,из этого поста,у нас никчемные бабы,которые ни на что не могут вдохновить))))гыы))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
стало быть ,из этого поста,у нас никчемные бабы,которые ни на что не могут вдохновить))))гыы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
опять бабы себе заслуги несуществующие приписали.если стержень есть в человеке -он есть.нету-знач нету.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
если бы не я,до сих пор в однушке жили бы.Но заработал он.Стимул блин
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru