Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские стремления= женское вдохновление?

Назрел вопрос. Как по вашему, мужские стремления, достижения в жизни= продукт женского вдохновения? Т.е. если жена умеет направить энергию мужа на достижение конкретных целей, то она молодец, или всё таки от мужа тоже многое зависит? Допустим, есть квартира у родителей мужа, но он сумел заработать на отдельное жильё для своей семьи, т.к. у жены конфликт со свекровью. Это муж такой талантище или жена сумела выстроить отношения таким образом, что муж старается для семьи, а не сидит, сложа руки, зная, что итак есть квартира, пусть и родительская, где они жили с женой и ребёнком вначале?
Эля33
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney Pot
Не надо примазывайться к достижениям мужа. Он заработал - он молодец
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не надо примазывайться к достижениям мужа. Он заработал - он молодец
СсылкаПожаловаться

Вот именно!
Эля33В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не надо примазывайться к достижениям мужа. Он заработал - он молодец
СсылкаПожаловаться
А я и не приписываю) Я размышлять пытаюсь) У меня есть приятели, вот это их история как раз. Он москвич и прописан в трёшке матери, отец умер, отчим тоже, жил с женой (приезжей) и дочкой какое то время в квартире родителей, но свекровь так невзлюбила сноху, что даже прописку дать отказалась, так же, как и внучке. Я была в шоке, в итоге он сумел устроиться так, что от работы ему дали почти 80% стоимости трёшки, остальное он вложил сам. Вот мне и интересно было, это мужик такой молодец и жена ни при чём, или жена всё таки сумела вдохновить и показать, что он лучший, что и сподвигло его на этот шаг. Ведь есть и противоположные примеры, когда живут у жён, допустим и не шевелятся, вроде комната есть, где спать и ладно, а то, что втроём или вчетвером в одной комнате ютиться, мужа не колышет.
Невеста ДжокераВ ответ на Эля33
Эля33
А я и не приписываю) Я размышлять пытаюсь) У меня есть приятели, вот это их история как раз. Он москвич и прописан в трёшке матери, отец умер, отчим тоже, жил с женой (приезжей) и дочкой какое то время в квартире родителей, но свекровь так невзлюбила сноху, что даже прописку дать отказалась, так же, как и внучке. Я была в шоке, в итоге он сумел устроиться так, что от работы ему дали почти 80% стоимости трёшки, остальное он вложил сам. Вот мне и интересно было, это мужик такой молодец и жена ни при чём, или жена всё таки сумела вдохновить и показать, что он лучший, что и сподвигло его на этот шаг. Ведь есть и противоположные примеры, когда живут у жён, допустим и не шевелятся, вроде комната есть, где спать и ладно, а то, что втроём или вчетвером в одной комнате ютиться, мужа не колышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужик молодец. Без вариантов. Вымутить на работе беспроцентную ссуду - это только его заслуга, а никак не жены. Значит его ценят как специалиста.
Honney PotВ ответ на Эля33
Эля33
А я и не приписываю) Я размышлять пытаюсь) У меня есть приятели, вот это их история как раз. Он москвич и прописан в трёшке матери, отец умер, отчим тоже, жил с женой (приезжей) и дочкой какое то время в квартире родителей, но свекровь так невзлюбила сноху, что даже прописку дать отказалась, так же, как и внучке. Я была в шоке, в итоге он сумел устроиться так, что от работы ему дали почти 80% стоимости трёшки, остальное он вложил сам. Вот мне и интересно было, это мужик такой молодец и жена ни при чём, или жена всё таки сумела вдохновить и показать, что он лучший, что и сподвигло его на этот шаг. Ведь есть и противоположные примеры, когда живут у жён, допустим и не шевелятся, вроде комната есть, где спать и ладно, а то, что втроём или вчетвером в одной комнате ютиться, мужа не колышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от мужчины. и только. если мужчина хочет что то делать для семьи - он сделает. жена может максимум подсказать что именно. а если мужик не хочет - он будет лежать на диване даже если его дети будут умирать от голода тут же на полу.
Александра Андреева
зависит от обоих, а то некоторых как не стимулируй - фиг чо получится)
Ингрид Берг
Заработать деньги это заслуга мужа, молодчина! Потратить на жилье для своей семьи это уже заслуга жены. Я так думаю
Rico.Hub +
Не согласен. Ну конечно, все почести женщины хотят приписать себе, мол смотрите какая я острая на ум и на язык.
Елена Премудрая
если муж сумел заработать на жильё, блин, плюсище ему огромный.
АЛЕНА***
зависит от характера и способностей мужа,есть лидеры, амбициозные, а есть ведомые,которых надо постоянно стимулировать на достижения,тут уж как звезды сойдутся над головой женщины)
Елена Елена
Я твёрдо убеждена что если мужчина с женщиной деградирует то это просто не его женщина. В принципе и если женщина с мужем становится хуже а не лучше то причина в мужчине. Секс это обмен энергией прежде всего. Следовательно вдохновение это результат энергообмена.
Елена Л.
если у человека есть такое качество как целеустремленность, то это качество можно простимулировать извне, и направить в нужное (или ненужное) русло.
если этого качества нет - хоть застимулируйся, все равно с дивана не встанет.
Александра АндрееваВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если у человека есть такое качество как целеустремленность, то это качество можно простимулировать извне, и направить в нужное (или ненужное) русло.
если этого качества нет - хоть застимулируйся, все равно с дивана не встанет.
СсылкаПожаловаться
и я про то)
Василиса
Я вообще не понимаю, с какой стати считать имущество родителей Своим?
Kaspa Jones
Конечно, все что делаем - делаем только ради вас.
Елена Премудрая
мужчина - целеустремленный, всегда знает, что должен принести мамонта, всегда в курсе насущных проблем семьи.
жена только корректирует и напоминает.
мужика нужно периодически пиночить, а толку - ноль - одни отговорки. жена начинает делать всё сама.
Владимир
Девчонки, почему вы стараетесь всегда вменить себе в заслуги успехи вашего МЧ. Заслуги есть, но не настолько как вы их хотите преподнести.
Причем. обратите внимание:
-. если МЧ достигает успеха - это РАЗУМЕЕТСЯ заслуга в т.ч. и его женщины
- если обратный эффект (бухает, работать не хочет, дерется) - это козел только он один. Т.е. ВОПРЕКИ женщине он таким стал.
Женская логика непобедима!!!
ОльгаВ ответ на Владимир
Владимир
Девчонки, почему вы стараетесь всегда вменить себе в заслуги успехи вашего МЧ. Заслуги есть, но не настолько как вы их хотите преподнести.
Причем. обратите внимание:
-. если МЧ достигает успеха - это РАЗУМЕЕТСЯ заслуга в т.ч. и его женщины
- если обратный эффект (бухает, работать не хочет, дерется) - это козел только он один. Т.е. ВОПРЕКИ женщине он таким стал.
Женская логика непобедима!!!
СсылкаПожаловаться
Это не женская логика, а бабья. Вообще-то мало мальски неглупая женщина понимает, что если мужчина покатился по наклонной при ней- то это тоже дело ее рук.
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Это не женская логика, а бабья. Вообще-то мало мальски неглупая женщина понимает, что если мужчина покатился по наклонной при ней- то это тоже дело ее рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Джессика Альба
Это достижение свекрови! Она создала такие условия для жены сына, что та "вдохновила" мужа на целеустремленность! Но первопричина - свекровь! ))
Джессика Альба
Это достижение свекрови! Она создала такие условия для жены сына, что та "вдохновила" мужа на целеустремленность! Но первопричина - свекровь! ))
СсылкаПожаловаться

Василиса
Попробуйте вдохновить кирпич. Кто чего добился - того личная и заслуга, все остальные просто примазываются.
MAKITA-2018
стало быть ,из этого поста,у нас никчемные бабы,которые ни на что не могут вдохновить))))гыы))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
стало быть ,из этого поста,у нас никчемные бабы,которые ни на что не могут вдохновить))))гыы))
СсылкаПожаловаться
опять бабы себе заслуги несуществующие приписали.если стержень есть в человеке -он есть.нету-знач нету.
Татьяна Донскова
если бы не я,до сих пор в однушке жили бы.Но заработал он.Стимул блин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем