Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужские тела

Люблю посещать бассейн, стараюсь делать это хотя бы раз в неделю уже полгода. Люди там самые разные:
1. пенсионерки, тихонько наяривающие от борта к борту часами (некоторые пестрые шапачки появляются с завидным постоянством)
2. мускулистые парни и мужчины, ныряющие с вышки или переплывающие бессейн с завидной скоростью разными стилями
3. мамули, учащие детей плавать
4. бегемотики, валяющиеся в массажной части бассейна
5. те молодые мужчины и женщины, кто пришли в бассейн просто развлечься
Иногда попадаю во время тренировок детских секций по плаванью.
В чем собственно моя тема: иногда там попадаются мужчины с женским типом фигуры (у одного из постоянных там грудь даже больше, чем у меня), но к счастью редко. Но вот что страшно, среди мальчиков из детских секций таких - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ (округлые бедра и сиськи самые натуральные).
Не знаю, может это особенности переходного возраста, или виноват буфет с быстро-фудом, куда мамы водят их после бассейна, но вспоминая наших мальчиков - в моем классе был всего 1 такой.
Или правы британские ученые, что Y-хромосома умирает?
Ваши мнения.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Маргарита СВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мы сейчас не о паталогиях,а о внешнем виде
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аля, когда даст Бог, будете беременной, тогда и будете рассуждать откуда у беременных прыщи, почему поправляются и почему женщины не красят волосы. А сейчас чисто теоретически я тоже могу говорить о запусках ракет в космос (хотя понятие не имею об этом).
Аля СтраусВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Аля, когда даст Бог, будете беременной, тогда и будете рассуждать откуда у беременных прыщи, почему поправляются и почему женщины не красят волосы. А сейчас чисто теоретически я тоже могу говорить о запусках ракет в космос (хотя понятие не имею об этом).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще у меня есть ребенок:)))
Не плошайте так))))
Маргарита СВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вообще у меня есть ребенок:)))
Не плошайте так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здоровья Вам и вашему ребенку!
Оля БорисевичВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Особенно добивают беременные,такие жуасно жирные,прыщавые,с черными корнями на бошке,
вообще не ухаживающие за собой.
Думают,если будут много жрать и расползаться, то дети будут здоровы:)))
Фу пля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля,а вы все лучше и лучше я вижу, молодеете ! )))
Аля Страус
На самом деле,я тоже заметила таких детей, пацанов с сиськами и округлыми бёдрами.
Это ужаснго.
Но есть и дешвушки без фигуры вообще,нет талии,нет бедер,широкие плечи.
ВалькирияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На самом деле,я тоже заметила таких детей, пацанов с сиськами и округлыми бёдрами.
Это ужаснго.
Но есть и дешвушки без фигуры вообще,нет талии,нет бедер,широкие плечи.
СсылкаПожаловаться
я сама такая была, когда спортом занималась, когда забеременила, появились и бедра и грудь. и даже плечи вроде поуже стали )). Женственность приходит с годами.
Anna KovalovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На самом деле,я тоже заметила таких детей, пацанов с сиськами и округлыми бёдрами.
Это ужаснго.
Но есть и дешвушки без фигуры вообще,нет талии,нет бедер,широкие плечи.
СсылкаПожаловаться
Есть без талии и с широкими плечами, пловчихи.
Светлана Бурмистрова
Это - фаст-фуд. Америка уже в шоке, называет это эпидемией. А у нас Макдональдс все еще популярен!
Светлана Бурмистрова
Это - фаст-фуд. Америка уже в шоке, называет это эпидемией. А у нас Макдональдс все еще популярен!
СсылкаПожаловаться
там люди головой думают потому ограничили потребление этого г..и теперь весь поток направлен в россию для полного изуродования нашей нации..
Светлана БурмистроваВ ответ на Кармен
Кармен
там люди головой думают потому ограничили потребление этого г..и теперь весь поток направлен в россию для полного изуродования нашей нации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что их интересует здоровье нашей нации. Их и здоровье своей нации не очень интересовало. А вот деньги их очень интересуют.
Светлана Бурмистрова
Это - фаст-фуд. Америка уже в шоке, называет это эпидемией. А у нас Макдональдс все еще популярен!
СсылкаПожаловаться
Это - фаст-фуд. Америка уже в шоке, называет это эпидемией. А у нас Макдональдс все еще популярен!

Да о чём вы говорите?!!!Вы в какой стране живёте вообще? Где Макдоналдс популярен? Не знаю статистики, но уверен, что 95% детей в России вообще ни разу там не были - тупо финансов у родителей не хватит кормить гамбургерами своих отпрысков. В стране безработица, заводы распродали под "МЕТРО" и им подобные магазины торгующие отравой. Я в своём мухосранске не вижу толп жирных детей: в классе, где учатся сыновья двух моих друзей толще остальных только один мальчик, и то он по физкультуре первый. Попробуйте выбраться за пределы своего МКАДа(или что там у вас), и посмотрите как живёт большинство российских общечеловеков, тогда вас и волновать будут совсем другие проблемы.
Светлана БурмистроваВ ответ на APKAH
APKAH
Это - фаст-фуд. Америка уже в шоке, называет это эпидемией. А у нас Макдональдс все еще популярен!

Да о чём вы говорите?!!!Вы в какой стране живёте вообще? Где Макдоналдс популярен? Не знаю статистики, но уверен, что 95% детей в России вообще ни разу там не были - тупо финансов у родителей не хватит кормить гамбургерами своих отпрысков. В стране безработица, заводы распродали под "МЕТРО" и им подобные магазины торгующие отравой. Я в своём мухосранске не вижу толп жирных детей: в классе, где учатся сыновья двух моих друзей толще остальных только один мальчик, и то он по физкультуре первый. Попробуйте выбраться за пределы своего МКАДа(или что там у вас), и посмотрите как живёт большинство российских общечеловеков, тогда вас и волновать будут совсем другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас в Мухосранске Макдональдс еще не построили, то это временно. Вот построят и не сможете своих отпрысков оттуда выудить. Так что не завидуйте, это вы статистики не знаете.
Светлана Бурмистрова
Ну если у вас в Мухосранске Макдональдс еще не построили, то это временно. Вот построят и не сможете своих отпрысков оттуда выудить. Так что не завидуйте, это вы статистики не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в столице поволжья с макдональдсами всё в порядке, а детей на улице я и так вижу - не так много среди них толстяков.
Светлана БурмистроваВ ответ на APKAH
APKAH
У нас в столице поволжья с макдональдсами всё в порядке, а детей на улице я и так вижу - не так много среди них толстяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так зайдите в Макдональдс и полюбопытствуйте - стоят они пустыми или там толпы людей. Может, и своих отпрысков там встретите, которым туда ходить не разрешаете.
Мюмла ЯнсонВ ответ на APKAH
APKAH
Это - фаст-фуд. Америка уже в шоке, называет это эпидемией. А у нас Макдональдс все еще популярен!

Да о чём вы говорите?!!!Вы в какой стране живёте вообще? Где Макдоналдс популярен? Не знаю статистики, но уверен, что 95% детей в России вообще ни разу там не были - тупо финансов у родителей не хватит кормить гамбургерами своих отпрысков. В стране безработица, заводы распродали под "МЕТРО" и им подобные магазины торгующие отравой. Я в своём мухосранске не вижу толп жирных детей: в классе, где учатся сыновья двух моих друзей толще остальных только один мальчик, и то он по физкультуре первый. Попробуйте выбраться за пределы своего МКАДа(или что там у вас), и посмотрите как живёт большинство российских общечеловеков, тогда вас и волновать будут совсем другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс очень много
ГузельВ ответ на APKAH
APKAH
Это - фаст-фуд. Америка уже в шоке, называет это эпидемией. А у нас Макдональдс все еще популярен!

Да о чём вы говорите?!!!Вы в какой стране живёте вообще? Где Макдоналдс популярен? Не знаю статистики, но уверен, что 95% детей в России вообще ни разу там не были - тупо финансов у родителей не хватит кормить гамбургерами своих отпрысков. В стране безработица, заводы распродали под "МЕТРО" и им подобные магазины торгующие отравой. Я в своём мухосранске не вижу толп жирных детей: в классе, где учатся сыновья двух моих друзей толще остальных только один мальчик, и то он по физкультуре первый. Попробуйте выбраться за пределы своего МКАДа(или что там у вас), и посмотрите как живёт большинство российских общечеловеков, тогда вас и волновать будут совсем другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, еда в Маке доступна. полных детей мало у нас, в Казани, если честно.
но Мак популярен у детей, да.
Золушка
На пляже иногда сердце кровью обливается..глядя на тела отдыхающих! Причем местные пацанята .как Тарзанчики! Мускулистые ..загорелые!
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Анастасия Попова
Комментарий удален.Почему?
особенно твоя, на фотке с обвисшим пузом:)
нашлась тут умная красавица:)
А рожа,черная как у дальней родственницы негров:)))
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
особенно твоя, на фотке с обвисшим пузом:)
нашлась тут умная красавица:)
А рожа,черная как у дальней родственницы негров:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ОТВЕТ НАСТЕ ПОПОВАЙ
Цыпа
гормоны в организме и наследственность определяет телосложение в подростковом возрасте, в отрочестве как правило мальчики сей факт корректируют с помощью тренажеров
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
гормоны в организме и наследственность определяет телосложение в подростковом возрасте, в отрочестве как правило мальчики сей факт корректируют с помощью тренажеров
СсылкаПожаловаться
Цыпа, это не объясняет - почему среди мальчиков стало так много женоподобных
Ольга СергееваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Цыпа, это не объясняет - почему среди мальчиков стало так много женоподобных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, больше Наполеонов.
Крошик Я
это ужасно :(
Nefertiti В ответ на Крошик Я
Крошик Я
это ужасно :(
СсылкаПожаловаться
это ужасно :(

ужасны толстые тетки в окружении красивых мужчин....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем