Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужские тела

Люблю посещать бассейн, стараюсь делать это хотя бы раз в неделю уже полгода. Люди там самые разные:
1. пенсионерки, тихонько наяривающие от борта к борту часами (некоторые пестрые шапачки появляются с завидным постоянством)
2. мускулистые парни и мужчины, ныряющие с вышки или переплывающие бессейн с завидной скоростью разными стилями
3. мамули, учащие детей плавать
4. бегемотики, валяющиеся в массажной части бассейна
5. те молодые мужчины и женщины, кто пришли в бассейн просто развлечься
Иногда попадаю во время тренировок детских секций по плаванью.
В чем собственно моя тема: иногда там попадаются мужчины с женским типом фигуры (у одного из постоянных там грудь даже больше, чем у меня), но к счастью редко. Но вот что страшно, среди мальчиков из детских секций таких - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ (округлые бедра и сиськи самые натуральные).
Не знаю, может это особенности переходного возраста, или виноват буфет с быстро-фудом, куда мамы водят их после бассейна, но вспоминая наших мальчиков - в моем классе был всего 1 такой.
Или правы британские ученые, что Y-хромосома умирает?
Ваши мнения.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это ужасно :(

ужасны толстые тетки в окружении красивых мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, лучше - красивые женщины в окружении женоподобных мужчин
Nefertiti В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
угу, лучше - красивые женщины в окружении женоподобных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, лучше - красивые женщины в окружении женоподобных мужчин

красивая женщина не позволит своему мужчине убого выглядеть....
Крошик ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это ужасно :(

ужасны толстые тетки в окружении красивых мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня толстые тетки не интересуют, а вот мужики с титьками ужасают :(
ЗолушкаВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
это ужасно :(
СсылкаПожаловаться
это ужасно :(

Ути- пуси!Какая лялечка!
Крошик ЯВ ответ на Золушка
Золушка
это ужасно :(

Ути- пуси!Какая лялечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда красотка? :)
ЗолушкаВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
правда красотка? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще прелесть!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
это ужасно :(
СсылкаПожаловаться
милашка
Крошик ЯВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
милашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиба, Бабочка!
Ольга Сергеева
Потом, вытянутся...Не вводите в ужас. Сытнее стало, видимо.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Потом, вытянутся...Не вводите в ужас. Сытнее стало, видимо.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, у моего одноклассника как была большая задница так и осталась, хоть и вырос
Светлана Полейцева
А бабы с плечами штангистов и узкой сухонькой жопкой старенького дедули вас не пугают? Шина жира вместо талии , шар с плечами гренадера на тонких веточках ног - такие щас женщины пошли.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
А бабы с плечами штангистов и узкой сухонькой жопкой старенького дедули вас не пугают? Шина жира вместо талии , шар с плечами гренадера на тонких веточках ног - такие щас женщины пошли.
СсылкаПожаловаться
неее. мне на них пофиг
Chertik_KSU
Дело не только в гормонах и наследственности. Дело все в том, что жировые клетки размножаются в детском организме до 1,5 лет, потом на протяжении всей жизни они только растут. И наши мамочки усиленно портят жизнь деткам, откармливая их до дурацких перетяжечек и розовощекости (которая зачастую является не признаком здоровья, а начинающейся аллергии на модные ныне смеси). Можно долго говорить о плохих генномодифицированных продуктах и плохой экологии, но... самый страшный враг фигуры - гиподинамия. Раньше дети больше времени проводили на улице, играли в подвижные игры, а теперь все больше за компом или перед теликом. Вот вам и ожирение нации!!!!
Просто Мария
Пахать иногда надо физически, и тогда никакая хромосома не помреть
Наталья Кириченко
По большому счету молодежь сейчас вообще неухоженная. в большинстве своем просто серая масса в черных куртках-пуховиках. Редко увидишь молодую девушку на улице с претензией на вкус
Ласточка Небесная
я думаю про мальчиков-это своего рода подготовка организма к росту..у меня сын..в этом году заметила,что пополнел(фаст-фуд редко,хоккеист),до этого заметила,что маленько притормозил в росте..есть стал мама-дорогая..поздно вечером залезает в холодильник и ищет чего бы схомячить..с едой у нас были постоянные проблемы,ваще не ел ничего -бегемотик!фигурка была очень хорошенькая..гибкий такой,стройный..а сейчас как-то пополнел слегка..я подругам рассказала(у них сыновья постарше)говорят копи деньги на новый гардеробчик..пошла гормональная перестройка,со всеми вытекающими..
Маргарита СВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я думаю про мальчиков-это своего рода подготовка организма к росту..у меня сын..в этом году заметила,что пополнел(фаст-фуд редко,хоккеист),до этого заметила,что маленько притормозил в росте..есть стал мама-дорогая..поздно вечером залезает в холодильник и ищет чего бы схомячить..с едой у нас были постоянные проблемы,ваще не ел ничего -бегемотик!фигурка была очень хорошенькая..гибкий такой,стройный..а сейчас как-то пополнел слегка..я подругам рассказала(у них сыновья постарше)говорят копи деньги на новый гардеробчик..пошла гормональная перестройка,со всеми вытекающими..
СсылкаПожаловаться
у меня племянник -16 лет. С 10 до 13 лет был кругленький, беленький и пушистый - все ел подряд. Сейчас стал стройным. просто дети с 11-13 лет становятся немного "гадкими утятами" а потом становятся юношами и девушками.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
у меня племянник -16 лет. С 10 до 13 лет был кругленький, беленький и пушистый - все ел подряд. Сейчас стал стройным. просто дети с 11-13 лет становятся немного "гадкими утятами" а потом становятся юношами и девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я про то же..моему сынку сейчас как раз 12 лет...
Маргарита СВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну вот я про то же..моему сынку сейчас как раз 12 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мойе дочери 13 - стала высокой, худой и прыщавой. Тут бы еще тему забацали как подростки за собой не ухаживают. Перерастают дети этот период и становятся нормальными.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
мойе дочери 13 - стала высокой, худой и прыщавой. Тут бы еще тему забацали как подростки за собой не ухаживают. Перерастают дети этот период и становятся нормальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсссс!тут все сразу стали взрослыми,умными и красивыми))))как родились)))
Маргарита СВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тсссс!тут все сразу стали взрослыми,умными и красивыми))))как родились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть бы и писали люди "специалисты в данной области" или те, кто детей имеют, а так чисто теоретически. За детей обидно.
Золушка
Тема плавно перетекла от мужских фигур на женские!!
Просто МарияВ ответ на Золушка
Золушка
Тема плавно перетекла от мужских фигур на женские!!
СсылкаПожаловаться
Значить,скоро будют фоточки)
ЗолушкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Значить,скоро будют фоточки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты Манюня коварная женсчина! Вроде вчера был стриптиз !
Просто МарияВ ответ на Золушка
Золушка
Вот ты Манюня коварная женсчина! Вроде вчера был стриптиз !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не видела.К мужчинам приставала...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем