Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужские тела

Люблю посещать бассейн, стараюсь делать это хотя бы раз в неделю уже полгода. Люди там самые разные:
1. пенсионерки, тихонько наяривающие от борта к борту часами (некоторые пестрые шапачки появляются с завидным постоянством)
2. мускулистые парни и мужчины, ныряющие с вышки или переплывающие бессейн с завидной скоростью разными стилями
3. мамули, учащие детей плавать
4. бегемотики, валяющиеся в массажной части бассейна
5. те молодые мужчины и женщины, кто пришли в бассейн просто развлечься
Иногда попадаю во время тренировок детских секций по плаванью.
В чем собственно моя тема: иногда там попадаются мужчины с женским типом фигуры (у одного из постоянных там грудь даже больше, чем у меня), но к счастью редко. Но вот что страшно, среди мальчиков из детских секций таких - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ (округлые бедра и сиськи самые натуральные).
Не знаю, может это особенности переходного возраста, или виноват буфет с быстро-фудом, куда мамы водят их после бассейна, но вспоминая наших мальчиков - в моем классе был всего 1 такой.
Или правы британские ученые, что Y-хромосома умирает?
Ваши мнения.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Анонимно
Ура!!!
Америка открыта!
Телосложение контролируется набором гормонов.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ура!!!
Америка открыта!
Телосложение контролируется набором гормонов.
СсылкаПожаловаться
то, что дело в гармонах, это понятно. просто мне непонятна тенденция изменений у мужчин - почему это проиходит?
Сальма ХайекВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
то, что дело в гармонах, это понятно. просто мне непонятна тенденция изменений у мужчин - почему это проиходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что дело в гармонах, это понятно. просто мне непонятна тенденция изменений у мужчин - почему это проиходит?

Да потому, что все мясо гормонами и антибиотиками нашпигано.И там много женских гормонов, поэтому у мальчиков видны изменения, а у девочек - нет. И поэтому с каждым годом пидоров в нашем полку прибывает.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ура!!!
Америка открыта!
Телосложение контролируется набором гормонов.
СсылкаПожаловаться
Размечтались, воспроизводиться, воспроизводиться и еще раз воспроизводиться=))
Кармен
недостаток тестостерона..меньше пива хлебать надо..там очень большое колво эстрогена женского горомона содержится..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
недостаток тестостерона..меньше пива хлебать надо..там очень большое колво эстрогена женского горомона содержится..
СсылкаПожаловаться
мальчикам 12 лет?
Кармен В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
мальчикам 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчики любят фастфуд и кока колу прибывшие из сша которые там запрещены дпавно..вот нам всё это г сгоняют..а там чего только не содержится для того чтоб изувечить человека..
Кира МуравьеваВ ответ на Кармен
Кармен
недостаток тестостерона..меньше пива хлебать надо..там очень большое колво эстрогена женского горомона содержится..
СсылкаПожаловаться
выходит женщинам полезно пить пиво?
Елена СередаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
выходит женщинам полезно пить пиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, женщинам тоже вредно, происходит избыток эстрогена, в следствии чего у некоторых дам образуются эстрогенозависимые новообразования.
Кира МуравьеваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Нет, женщинам тоже вредно, происходит избыток эстрогена, в следствии чего у некоторых дам образуются эстрогенозависимые новообразования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опухоли что-ли? ужас! пиво больше не пьем...
Елена СередаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
опухоли что-ли? ужас! пиво больше не пьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а современное российское пиво вообще гремучая смесь.
Кармен
ожирение нации на лицо..скажи спасибо фастфудной пищи и не правильному питанию родителей которые считают чем больше жрёт тем здоровей..на своём примере видно не убедились как это пагубно лишние кило..оч жаль..
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
ожирение нации на лицо..скажи спасибо фастфудной пищи и не правильному питанию родителей которые считают чем больше жрёт тем здоровей..на своём примере видно не убедились как это пагубно лишние кило..оч жаль..
СсылкаПожаловаться
Особенно добивают беременные,такие жуасно жирные,прыщавые,с черными корнями на бошке,
вообще не ухаживающие за собой.
Думают,если будут много жрать и расползаться, то дети будут здоровы:)))
Фу пля.
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Особенно добивают беременные,такие жуасно жирные,прыщавые,с черными корнями на бошке,
вообще не ухаживающие за собой.
Думают,если будут много жрать и расползаться, то дети будут здоровы:)))
Фу пля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на глазах семейка..она заплыла жиром и дочку такую растит..дочка жрёт бочками..и уже заработала кучу болячек..
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
у меня на глазах семейка..она заплыла жиром и дочку такую растит..дочка жрёт бочками..и уже заработала кучу болячек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отвратно,заню таких же.
Как красиво,когда идет беременная красавица,сама худая,только пузик торчит.
А со спины вообще и не понять,что живот.
Редко таких вижу,но если вижу то радуюсь.
Маргарита СВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Особенно добивают беременные,такие жуасно жирные,прыщавые,с черными корнями на бошке,
вообще не ухаживающие за собой.
Думают,если будут много жрать и расползаться, то дети будут здоровы:)))
Фу пля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля, я вообще страраюсь не коментировать ни ваши темы, ни ваши коментарии - но тут простите не сдержалась. "Жуасно жирными и прищи" - это иногда не желание женщины. Что бы не писать чушь - переговорите лучше с знакомым акушером-гинекологом.
Аля СтраусВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Аля, я вообще страраюсь не коментировать ни ваши темы, ни ваши коментарии - но тут простите не сдержалась. "Жуасно жирными и прищи" - это иногда не желание женщины. Что бы не писать чушь - переговорите лучше с знакомым акушером-гинекологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы там переговаривайте с кем вам надо:)ок?
Следить за собой всегда надо.
И хотябы быть аккуртано одетой,с нормальными ухоженными волосами.
Будьте добры дальше не коментрировать)
Маргарита СВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это вы там переговаривайте с кем вам надо:)ок?
Следить за собой всегда надо.
И хотябы быть аккуртано одетой,с нормальными ухоженными волосами.
Будьте добры дальше не коментрировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сдержалась: попейте валерьяночки, а то от лишней язвительности тоже прыщи появлятся.
Аля СтраусВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Не сдержалась: попейте валерьяночки, а то от лишней язвительности тоже прыщи появлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет надобности вообще что-либо пить:)
И прыщей у меня нет,усекла?)
Маргарита СВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня нет надобности вообще что-либо пить:)
И прыщей у меня нет,усекла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я поняла что вы очень тщательно за собой следите. А хотите тему в том выведем? По теме неухоженных беременных? Вопрос: почему много беременных не хотят красить волосы?
Аля СтраусВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Да, я поняла что вы очень тщательно за собой следите. А хотите тему в том выведем? По теме неухоженных беременных? Вопрос: почему много беременных не хотят красить волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хотят,потому что считают,что там много гадостей.
Вполне возможно.
Но надо ж не красить бошку 9 месяцев!!!?
Это отвратно.Есть краски без амиака,или на худой конец можно ДО беременности выкрасить волосы в свой цвет.
Маргарита СВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не хотят,потому что считают,что там много гадостей.
Вполне возможно.
Но надо ж не красить бошку 9 месяцев!!!?
Это отвратно.Есть краски без амиака,или на худой конец можно ДО беременности выкрасить волосы в свой цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там таки много гадостей. И если у беременной женщины есть проблемы со здоровьем (или даже были в детстве), а особенно наблюдалась аллергия, то лучше 9 месяцев походить лахудрой, чем потом кусать себе логти. Дети с диатезом - это не подарок. До беременности редко кому удается покраситься. Почти всегда все получается внезапно.
Аля СтраусВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Там таки много гадостей. И если у беременной женщины есть проблемы со здоровьем (или даже были в детстве), а особенно наблюдалась аллергия, то лучше 9 месяцев походить лахудрой, чем потом кусать себе логти. Дети с диатезом - это не подарок. До беременности редко кому удается покраситься. Почти всегда все получается внезапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо приудмывать:)
Диатез не от окрашивания волос)
Лахудрой ходить просто неуважение к себе и мужу.
Маргарита СВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не надо приудмывать:)
Диатез не от окрашивания волос)
Лахудрой ходить просто неуважение к себе и мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка, я была беременной 2 раза. Лежала по паталогиям, даже страшно вспомнить сколько. Давайте закончим этот разговор. Удачи Вам!
Аля СтраусВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Девушка, я была беременной 2 раза. Лежала по паталогиям, даже страшно вспомнить сколько. Давайте закончим этот разговор. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы сейчас не о паталогиях,а о внешнем виде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем