Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские вкусы!))))

Вот интересно узнать мнение... На что в первую очередь при знакомстве обращает НОРМАЛЬНЫЙ мужчина (внешность, телосложение/теловычитание))), грудь, попа, ноги, руки, глаза и пр.))))))?
Есть знакомые, и глядя на них просто удивляюсь....У одной мужик тащится от обширной попы и маленькой груди, у другой от сисек)))) а еще есть, так там все в порядке и с фигурой и с лицом,
так мужики сбегают на третьем свидании....и пропадают с концами....
А еще удивляет, что у некоторых ни кожи-ни рожи, но при этом мужик рядом нормальный....))))
Парадоксы какие то!))) То им мамку (клушу) подавай, что бы ухаживала и успокаивала, то барби, то собеседника)))
IREN I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ветка SarrыВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот,давай свою версию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сорри, что вмешиваюсь и сорри, что не своими словами( лень матушка) -
американский учёный Аллан Хирш, проведя исследование, выяснил: практически каждому мужчине нравится запах грейпфрута. Этот запах действует на мужчин особенно. И молодой парень, и умудренный опытом мужчина под воздействием грейпфрутового аромата доброжелательнее относится к женщине. Стоит ей нанести парфюмерную композицию, содержащую грейпфрутовые ноты, как она кажется мужчине и моложе, и сексуальнее. Более того, вдохнув такой аромат, ваш избранник станет более чувствительным и легко возбудимым.
Не смогла удержаться, аватарка ваша ...напомнила.)))))
Natalis DominiВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сорри, что вмешиваюсь и сорри, что не своими словами( лень матушка) -
американский учёный Аллан Хирш, проведя исследование, выяснил: практически каждому мужчине нравится запах грейпфрута. Этот запах действует на мужчин особенно. И молодой парень, и умудренный опытом мужчина под воздействием грейпфрутового аромата доброжелательнее относится к женщине. Стоит ей нанести парфюмерную композицию, содержащую грейпфрутовые ноты, как она кажется мужчине и моложе, и сексуальнее. Более того, вдохнув такой аромат, ваш избранник станет более чувствительным и легко возбудимым.
Не смогла удержаться, аватарка ваша ...напомнила.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Все правильно ))))У меня и любимый парфюм с запахом грейпфрута)))))И о его действие я знаю)))))
И все равно спасибо))))
Ветка SarrыВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))) Все правильно ))))У меня и любимый парфюм с запахом грейпфрута)))))И о его действие я знаю)))))
И все равно спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Я тоже люблю, и еще вербену очень и очень.)))
Инга Король
На то, будут ли его любить таким, какой он есть. Это главное, на что они обращают внимание. ))) При чем тут форма сисег?
Молодчик Разупыханный
Да ни на что.
Нормальным мужикам вообще бабье не нужно..это ж не охота, и не рыбалка..даже не покатушки.
Какой с вас толк?
Молодчик Разупыханный
Да ни на что.
Нормальным мужикам вообще бабье не нужно..это ж не охота, и не рыбалка..даже не покатушки.
Какой с вас толк?
СсылкаПожаловаться
а что такое покатушки?
Инга Король
а что такое покатушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может про всякие трофи речь идет?)))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Инга Король
Инга Король
а что такое покатушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История переписки3
Да....))) Вот это я понимаю!))) Но мне кажется что уж даже с такими покатушками девочек то совсем нельзя вычеркивать ))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на IREN I
IREN I
Да....))) Вот это я понимаю!))) Но мне кажется что уж даже с такими покатушками девочек то совсем нельзя вычеркивать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не вычеркивают пока...кто-то же должен посуду грязную прибрать, мусор собрать с поляны..кабы не эта суровая необходимость..приходится терпеть))
Молодчик Разупыханный
Да и не вычеркивают пока...кто-то же должен посуду грязную прибрать, мусор собрать с поляны..кабы не эта суровая необходимость..приходится терпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не вычеркивают пока...кто-то же должен посуду грязную прибрать, мусор собрать с поляны..кабы не эта суровая необходимость..приходится терпеть))

Ну Вы и дурак)) Видимо, только с "бабьем" и общаетесь)))
Молодчик Разупыханный
Да ни на что.
Нормальным мужикам вообще бабье не нужно..это ж не охота, и не рыбалка..даже не покатушки.
Какой с вас толк?
СсылкаПожаловаться
Ага. Нормальным парням нужны только крепкие нормальные парни.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага. Нормальным парням нужны только крепкие нормальные парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Да ни на что.
Нормальным мужикам вообще бабье не нужно..это ж не охота, и не рыбалка..даже не покатушки.
Какой с вас толк?
СсылкаПожаловаться
А должен быть толк... хм...
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А должен быть толк... хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бестолковых то?
Не должен.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
С бестолковых то?
Не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еслиб я была бы Молодчик Разупыханый я наверно тоже так бы думала...
Lisa Mobik
Все таки мне кажется НОРМАЛЬНЫЙ мужчина общается больше внимание на интеллект. Внешность да, возможно при первом знакомстве, но стоит открыть рот, как многие красавицы, не имеющие мозговой деятельности в глзах мужчин становятся дурнушками. ИМХО
IREN IВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Все таки мне кажется НОРМАЛЬНЫЙ мужчина общается больше внимание на интеллект. Внешность да, возможно при первом знакомстве, но стоит открыть рот, как многие красавицы, не имеющие мозговой деятельности в глзах мужчин становятся дурнушками. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Так парадокс в том, что там и красавица и с мозговой деятельностью все в порядке)))) А вот не выходит ничего! Во как!
Lisa MobikВ ответ на IREN I
IREN I
Так парадокс в том, что там и красавица и с мозговой деятельностью все в порядке)))) А вот не выходит ничего! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что конкретно не выходит? Может перестать зацикливатся на мужчинах, возможно тогда найдет мужчину своей мечты. Ну или нет харизмы в ней. Фиг знает, я как-то на это счет никогда сильно не рассуждала.
IREN IВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
А что конкретно не выходит? Может перестать зацикливатся на мужчинах, возможно тогда найдет мужчину своей мечты. Ну или нет харизмы в ней. Фиг знает, я как-то на это счет никогда сильно не рассуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаем что??? Мы с девченками уже сто раз советы советовали))) Как вести себя, что делать....А они сбегают! Там и с духами все в порядке и обеспечивает себя сама и тд. и т.п... Но думаю, что планка велика
Lisa MobikВ ответ на IREN I
IREN I
Не знаем что??? Мы с девченками уже сто раз советы советовали))) Как вести себя, что делать....А они сбегают! Там и с духами все в порядке и обеспечивает себя сама и тд. и т.п... Но думаю, что планка велика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно характер не очень. Фиг знает. вы то ее лучше знаете.
Вийюха Волошина
Парадокс ваша тема- удивительно как функционирует ваш мозг..видимо с трудом.
Вийюха Волошина
Парадокс ваша тема- удивительно как функционирует ваш мозг..видимо с трудом.
СсылкаПожаловаться
В чем парадокс то?))))))) В том что так жизнь устроена?)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на IREN I
IREN I
В чем парадокс то?))))))) В том что так жизнь устроена?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не все равно кто кого в пару берет...
Вийюха Волошина
А вам не все равно кто кого в пару берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут кто и кого? Просто наблюдения по жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем