Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские вкусы!))))

Вот интересно узнать мнение... На что в первую очередь при знакомстве обращает НОРМАЛЬНЫЙ мужчина (внешность, телосложение/теловычитание))), грудь, попа, ноги, руки, глаза и пр.))))))?
Есть знакомые, и глядя на них просто удивляюсь....У одной мужик тащится от обширной попы и маленькой груди, у другой от сисек)))) а еще есть, так там все в порядке и с фигурой и с лицом,
так мужики сбегают на третьем свидании....и пропадают с концами....
А еще удивляет, что у некоторых ни кожи-ни рожи, но при этом мужик рядом нормальный....))))
Парадоксы какие то!))) То им мамку (клушу) подавай, что бы ухаживала и успокаивала, то барби, то собеседника)))
IREN I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Лиана Мисска
Сначала все мужики клюют на сисьски, а уже потом оценивают все остальное в совокупности:)))
Юлия
что нужно людям?? любовь и комфорт)) чувство доверия.. а остальное каждому свое)
Дерридушечка
Ландау делил мужчин на "душистов" и "красивистов", а "красивисты", в свою очередь, делились на "мордистов" и "фигуристов". Я позволю себе несколько углУбить классификацию Льва Давидовича и добавить, что "фигуристов" можно еще поделить на "попистов" и "бюстистов". )
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
думаю на все понемногу ну и характер конечно
SKART
"Чтобы создать повышенный спрос на себя и секс и вздуть цены, женщинами используются стандартные рыночные приемы. Вот некоторые:
— Красочная упаковка. Например, яркая одежда, косметика.
— Витрина. Например, демонстрация ног, груди, открытая вызывающая одежда.
— Борьба с демпингом (женщина, занимающаяся сексом без оплаты объявляется либо дефектной женщиной, либо неадекватной).
— Маркетинг. Например, создание мифа, что секс нужен мужчинам больше, чем женщинам. Мужчине это нужно, значит, он и должен добиваться благосклонности женщины и платить за секс, а женщина — скромная и самодостаточная. Например, создание искусственного спроса путем раскрутки этого товара как престижного. Формирования комплекса неполноценности у целевой аудитории, не обладающей данным товаром. Женщины старательно формируют имидж неполноценного мужчине, не содержащему женщину. И всемерно стараются подсунуть ему какую-нибудь женщину. Женить его. Заставить оплачивать ее секс. Они убеждены, что ресурсы каждого мужчины должны быть под контролем женщин. Вообще, женщины при продвижении секса как товара действуют против мужчин очень слаженно и согласованно."
Дочь Самурая
про ни кожи ни рожи а мужик нормальный -это про меня...свекровь тоже все рыдала,бедная...по этому поводу...это ,автор,называется везение и судьба...так что не удивляйтесь..
Кобра Скарм
Человек - существо инвариантное, понятие нормы сильно размыто. Вывести единую норму, одинаковую для всех, просто нереально.
Елена Жосан
Давно уже доказано,что мужчина оценивает женщину в целом, а не по частям,это потом уже может зациклиться на чем-то особо выдающимся. Это женщине свойственно копаться в мелочах, а мужики сразу оценивают по принципу ХОЧУ-НЕ ХОЧУ
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем