Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские вкусы!))))

Вот интересно узнать мнение... На что в первую очередь при знакомстве обращает НОРМАЛЬНЫЙ мужчина (внешность, телосложение/теловычитание))), грудь, попа, ноги, руки, глаза и пр.))))))?
Есть знакомые, и глядя на них просто удивляюсь....У одной мужик тащится от обширной попы и маленькой груди, у другой от сисек)))) а еще есть, так там все в порядке и с фигурой и с лицом,
так мужики сбегают на третьем свидании....и пропадают с концами....
А еще удивляет, что у некоторых ни кожи-ни рожи, но при этом мужик рядом нормальный....))))
Парадоксы какие то!))) То им мамку (клушу) подавай, что бы ухаживала и успокаивала, то барби, то собеседника)))
IREN I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Жужа
"Нормальный мужчина" - это какая-то подвид НАСТОЯЩЕГО? Я так, уточнить для себя.
Виктория хххВ ответ на Жужа
Жужа
"Нормальный мужчина" - это какая-то подвид НАСТОЯЩЕГО? Я так, уточнить для себя.
СсылкаПожаловаться
наверное тот, кому недостатки прощаются)))
Одинокая Репа
ну каждому нравится определенный тип. Как и женщинам, впрочем. Я вот просто не замечаю блондинов.
ангел гелана
вообще-то насколько я знаю мужчины тащутся от приятного общения с женщиной, а потом уже попа и все остальное)
Виктория хххВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вообще-то насколько я знаю мужчины тащутся от приятного общения с женщиной, а потом уже попа и все остальное)
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что сначала попа и все остальное, а потом уже приятное общение)))
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вообще-то насколько я знаю мужчины тащутся от приятного общения с женщиной, а потом уже попа и все остальное)
СсылкаПожаловаться
но сначал ведь они видят женщину...цепляет сначала глаз,потом удерживает рядом общение и прочее
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но сначал ведь они видят женщину...цепляет сначала глаз,потом удерживает рядом общение и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сначал ведь они видят женщину...цепляет сначала глаз,потом удерживает рядом общение и прочее

+++++++++
Олька...Я
Сколько людей столько и мнений,то бишь вкусов....Все не перечислить..Да в этом не сильно-то мужчины отличаются от нас...тоже разных любим и порой смотришь, ну вроде ничего особенного в человеке,а тянет как магнитом)))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сколько людей столько и мнений,то бишь вкусов....Все не перечислить..Да в этом не сильно-то мужчины отличаются от нас...тоже разных любим и порой смотришь, ну вроде ничего особенного в человеке,а тянет как магнитом)))
СсылкаПожаловаться
++девки разные нужны)) девки разные важны)))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
++девки разные нужны)) девки разные важны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь меня)))
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сколько людей столько и мнений,то бишь вкусов....Все не перечислить..Да в этом не сильно-то мужчины отличаются от нас...тоже разных любим и порой смотришь, ну вроде ничего особенного в человеке,а тянет как магнитом)))
СсылкаПожаловаться
+++Верно !!!
Dmitry Sergeev
На поведение.
IREN IВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На поведение.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна!)))
elena.platovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На поведение.
СсылкаПожаловаться
На поведение.

А на расу?
Я канеш извиняюсь, но не представляю, что могла бы полюбить человека иной расы. Вот честно.
Dmitry SergeevВ ответ на elena.platova
elena.platova
На поведение.

А на расу?
Я канеш извиняюсь, но не представляю, что могла бы полюбить человека иной расы. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина подходит во всем кроме цвета кожи, то нужно ее отсеять и искать вариант с белой кожей?
elena.platovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если женщина подходит во всем кроме цвета кожи, то нужно ее отсеять и искать вариант с белой кожей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не предлагаю, я спрашиваю.
Просто лично для меня это неприемлемо, вот у других и любопытничаю.
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На поведение.

А на расу?
Я канеш извиняюсь, но не представляю, что могла бы полюбить человека иной расы. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, Лена, мечтательница ты))) Можно подумать у тебя в Симферополе иных рас хоть залюбись))))
Анастасия Попова
Даааа, Лена, мечтательница ты))) Можно подумать у тебя в Симферополе иных рас хоть залюбись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вапчет так оно и есть: куча индусов, негров...Татары так вапче практически родственники.
Ой, а ничо, что я слово негр написала?
IREN IВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вапчет так оно и есть: куча индусов, негров...Татары так вапче практически родственники.
Ой, а ничо, что я слово негр написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж! вы того... аккуратнее пишите....А то тут некоторые малек перживают по любому поводу....))))
elena.platovaВ ответ на IREN I
IREN I
да уж! вы того... аккуратнее пишите....А то тут некоторые малек перживают по любому поводу....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совесть мучает, но политкорректности не прибавляет.
Есть же негроидная раса, значит негры.
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вапчет так оно и есть: куча индусов, негров...Татары так вапче практически родственники.
Ой, а ничо, что я слово негр написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
Индусы - это по моему европиойдная раса. Татары - монголойдная. Ты не смогла бы полюбить татарина? Почему?
Анастасия Попова
)
Индусы - это по моему европиойдная раса. Татары - монголойдная. Ты не смогла бы полюбить татарина? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татары-мусульмане, не люблю я их. Сколько угодно можете кидать тапками, не люблю и всё тут.
Я даже к евреям совершенно лояльна, но татар не люблю.
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Татары-мусульмане, не люблю я их. Сколько угодно можете кидать тапками, не люблю и всё тут.
Я даже к евреям совершенно лояльна, но татар не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. не расе дело, а в вероисповедании и каких-то национально-культурных особенностях?
Анастасия Попова
т.е. не расе дело, а в вероисповедании и каких-то национально-культурных особенностях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то и в расе тоже. Не представляю себя, живущей с монголом, негром..
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На поведение.

А на расу?
Я канеш извиняюсь, но не представляю, что могла бы полюбить человека иной расы. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуля а если бы ты по стечениям обстоятельств поехала жить(ну допустим)в Африку,на лет 15 и кроме чернокожих не найдёшь никого,что тогда??Я вот к чему,ты мне напомнила мою знакомую её как медика отправили в Африку ,она там пробыла лет 5,понравилось осталась,всю жизнь твердила,нееет неграм ни желтым ,ни красным.. Результат к нам в гости приезжала с доктором афро-америкосом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем