Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы у мужчины ( на голове)...

Как вы относитесь, когда у парня длинные волосы? Ну не как у Джигурды, так.. когда уши закрывают.
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Корнеева
я к тому, что длина прически не слишком влияет на интеллект и мужественность. это просто мода. сейчас полудлинные волосы опять в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полудлинные и мне нравятся .А вот хвосты-ужас...Или ещё хуже.распущенные до пояса.Ещё разберись-парень ли это.В общем попахивает гомосятиной.
Panthera tigris
Если ухоженные и красивые волосы - очень нравицца!
Марина
Нравится об этом помечтать
А вдруг и правда в России есть такие мужчины, которые в состоянии отрастить длинные и ухоженные волосы, но в жизни таких не встречала, увы. Обычно это странные личности, с рюкзачком с надписью Ария (КиШ и прочее) за спиной...
Любовь Орлова
Ха! Подумаешь Джигурда! Я вот видела мужчину с волосами ниже попы! Сначала думала - девушка, только одета странновато, а потом - батюшки! - усы.
Ольга Корнеева
мой сын носит длинную прическу. у него красивые густые волнистые волосы до плеч. очень стильно смотрится, на одного голливудского актера даже похож. но такие волосы надо конечно мыть и укладывать, а не встал с кровати и пошел
Эйве
с отвращением отношусь. они их как правило не моют.
Idgen
я мою каждый день и бальзам и маски регулярно
Призрак Свободы
Не которым мужчинам идут длинные волосы.
Главное чтобы не как у женщин были. И желательно чистые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем