Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские заморочки

Сталкивались ли вы с тем, что ваш парень иногда странно реагирует на вполне обычные вещи. Например, у моего одно время были очень неухоженные ногти. Я предложила ему их подпилить - он ни в какую!
Я сам, говорит, и расстроился как маленький((( Ок, сам так сам. Далее, он иногда матерится - но только по делу. Когда же я в порыве отчаяния выругаюсь, говорит - "с ума сошла так выражаться? ты же девушка. тебе же детей наших воспитывать". Я теперь просто боюсь знакомиться с его родителями - страшно представить, что они обо мне подумают!
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Яночка Абрикоцкая
это так мило что мы все такие разные)) у меня мч когда за рулём едет припевает всё время. именно когда за рулём)))))
Яночка Абрикоцкая
это так мило что мы все такие разные)) у меня мч когда за рулём едет припевает всё время. именно когда за рулём)))))
СсылкаПожаловаться
Ага)) А мой бормочет про себя, когда думает, что его не слышат ))) А у меня слух, как у лисы -не знаю, что и делать.
Анжелика
О! Наши милые разнообразные тараканчики!
Никита Шухер
Ну правильно, ты бы ему ещё рашпиль подогнала, типа смотри какой ты весь ненапиленный. Он что уже тебе надоел, или так ничего серьёзного с ним не предполагаешь.Такие замечания могут стать поводом для серьёзной размолвки. Лучше до появления первого ребёнка свое я особо не демонстрировать.
Спугнешь и парня и родителей.
ЭгоВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Ну правильно, ты бы ему ещё рашпиль подогнала, типа смотри какой ты весь ненапиленный. Он что уже тебе надоел, или так ничего серьёзного с ним не предполагаешь.Такие замечания могут стать поводом для серьёзной размолвки. Лучше до появления первого ребёнка свое я особо не демонстрировать.
Спугнешь и парня и родителей.
СсылкаПожаловаться
Хм, спугнешь рыбоньку. Нет, он не такой, он сам кого хочешь спугнет! Просто обижается из-за глупостей, вот я и задаю дурацкие вопросы про ногтепиление...
Яночка Абрикоцкая
Никита Вы бесподобны. в любой теме от вас веет ээээээ неудачливостью. или прикидываетесь. или комплексы не по годам.
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Никита Вы бесподобны. в любой теме от вас веет ээээээ неудачливостью. или прикидываетесь. или комплексы не по годам.
СсылкаПожаловаться
вам бы так хотелось????вам показалось
ЭгоВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
вам бы так хотелось????вам показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы услышать мнения по сабжу.. оно у вас имеется?
Никита ШухерВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
вам бы так хотелось????вам показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я не понял суть его заморочек? Объясни)))))))))
ЭгоВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
тогда я не понял суть его заморочек? Объясни)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто объясни, я??? Ну ладно. Суть заморочек- излишнее стеснение в абсолютно естественных вещях. Стеснительность, боязнь что-то рассказать близкому человеку. Якобы это ущемляет мужественность.
Никита ШухерВ ответ на Эго
Эго
Кто объясни, я??? Ну ладно. Суть заморочек- излишнее стеснение в абсолютно естественных вещях. Стеснительность, боязнь что-то рассказать близкому человеку. Якобы это ущемляет мужественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не берусь судить, тем более обобщать .У каждого свои тараканы в голове. не знаю что ты там ему прищемила.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
вам бы так хотелось????вам показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ровно. Вы такое впечатление создаёте.
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Мне ровно. Вы такое впечатление создаёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не стоит проблематизировать я же не пытаюсь ваши па переводить на моё восприятие вас как личности.
Яночка Абрикоцкая
Я пытаюсь успокоить ваше оголтелое желание безосновательно наводить критику там где она не требуется. проще говоря успокоить. Вы можете переводить мои па как желаете. я предлагала уже ( и не только я) создать свою тему. Мы все дружно отпишемся))))
Никита ШухерВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Я пытаюсь успокоить ваше оголтелое желание безосновательно наводить критику там где она не требуется. проще говоря успокоить. Вы можете переводить мои па как желаете. я предлагала уже ( и не только я) создать свою тему. Мы все дружно отпишемся))))
СсылкаПожаловаться
а вы я вижу полагаете что в вас больше толку.
ЭгоВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
а вы я вижу полагаете что в вас больше толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никита, ну зачем же вы сопративляетесь? Ради какой такой общемировой цели?
Никита ШухерВ ответ на Эго
Эго
Никита, ну зачем же вы сопративляетесь? Ради какой такой общемировой цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
koko даю ссылку там более понятно Go to Page: http://ru.wikipedia.org/wiki/Р–Р%B...
ЭгоВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
koko даю ссылку там более понятно Go to Page: http://ru.wikipedia.org/wiki/Р–Р%B...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бито.
Яночка Абрикоцкая
полагайте как Вам нравится больше)))
Екатерина Молоштан
Не пропустит почти ни одного зеркала,еще так смешно щуриться и плечами водит,типа,Мэн.И,когда я над этим прикалываюсь,он обижается)))Еще так смешно-щечки покраснеют,подбородок к вверху,прищур)))че обижаться-то из-за такой ерунды?)))Лев по гороскопу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем