Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мужское бешенство после 55

Девушки милые выскажите свое мнение.Муж старше меня на 17 , мне сейчас 39 ему 56 месяц назад влюбился в 24 летнюю и страдает, как вы думаете это старческий маразм и как долго это его чувство может родолжаться.Дело в том что он с ней дажн еще не спал а денег вбухал уже тысячь 250 и все мается.Кстати привез ее из деревни, мы сами живем в Москве.Рядом со мной ее даже поставить нельзя . а он умирает...
ХХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Наталья Гусак( Акатьева)
Так может это внучка? Или у вашего мужа ранний маразматический синдром. При мужском климаксе бывает, когда уже секс- дело двадцать пятое, а прото рядышком с молодой посидеть, за коленку подержаться.Вроде как у царя Соломона, просто чтоб молодое тело рядышком было и старческие кости грело.
СсылкаПожаловаться
No name
тут похоже энергетическим вампиризмом попахивает, высосет и выкинет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Подобную ситуацию сейчас наблюдаю со стороны... По-моему это маразм . Или идиотизм старческий.
СсылкаПожаловаться
какая разницаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Подобную ситуацию сейчас наблюдаю со стороны... По-моему это маразм . Или идиотизм старческий.
СсылкаПожаловаться

Какой СТАРЧЕСКИЙ????56- не старость еще.
СсылкаПожаловаться
Ирина МарьясоваВ ответ на какая разница
какая разница

Какой СТАРЧЕСКИЙ????56- не старость еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно преждевременная старость.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Видно преждевременная старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не думаю. Есть 60 летние мужчины, у которых еще дети родились. Есть в таком возрасте такие красавчики,что фору 30-летним дадут. Так что,кто знает..Старость? Не факт. А вот..."бес в ребро"- точно! Насчет того,что денег в нее вбухал,НО НЕ СПАЛ...тоже сомнительное утверждение.Увы. То,что он не спит с женой,допустим лет пять уже,не говорит о его импотенции и несостоятельности. Видимо увидел он в этой девочке "нечто"....Они иногда такое разглядеть в женщине могут,что нам и невдомек! Мы видим,например, в соперницах лишний целлюлит,плохой вкус,дурную манеру поведения, смешную форму бровей или немодный цвет волос,отвратительный маникюр или вообще отсутствие оного, а он в ней небожительницу...
СсылкаПожаловаться
Ирина МарьясоваВ ответ на какая разница
какая разница
Тоже не думаю. Есть 60 летние мужчины, у которых еще дети родились. Есть в таком возрасте такие красавчики,что фору 30-летним дадут. Так что,кто знает..Старость? Не факт. А вот..."бес в ребро"- точно! Насчет того,что денег в нее вбухал,НО НЕ СПАЛ...тоже сомнительное утверждение.Увы. То,что он не спит с женой,допустим лет пять уже,не говорит о его импотенции и несостоятельности. Видимо увидел он в этой девочке "нечто"....Они иногда такое разглядеть в женщине могут,что нам и невдомек! Мы видим,например, в соперницах лишний целлюлит,плохой вкус,дурную манеру поведения, смешную форму бровей или немодный цвет волос,отвратительный маникюр или вообще отсутствие оного, а он в ней небожительницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В состоянии маразма тоже можно ребенка заделать. а 56 лет- это рухлядь, как бы хорошо ее не отреставрировали.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
В состоянии маразма тоже можно ребенка заделать. а 56 лет- это рухлядь, как бы хорошо ее не отреставрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже лишнее. Видимо не попадались Вам еще мужчины с большой буквы,которым как потом окажется 56...И еще,когда Вам будет 56- удавитесь?!
СсылкаПожаловаться
валюшкаВ ответ на какая разница
какая разница
Ну это уже лишнее. Видимо не попадались Вам еще мужчины с большой буквы,которым как потом окажется 56...И еще,когда Вам будет 56- удавитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 28 ему 57!!!Молодому может фору дать!!!Я от него беременна и к 23 ждем прибавления.Просто мужчины той закалки многое могут в отличии от молодых придурков)))
СсылкаПожаловаться
какая разницаВ ответ на валюшка
валюшка
мне 28 ему 57!!!Молодому может фору дать!!!Я от него беременна и к 23 ждем прибавления.Просто мужчины той закалки многое могут в отличии от молодых придурков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно,удачи Вам и любви! Думаю,некоторые дурочки еще Вам и позавидуют,со своими 28-летними оболтусами,которым до слова МУЖЧИНА....еще идти и идти,да многие так и не доходят...))
СсылкаПожаловаться
ХХХХХ
а он проходит этот маразм или это увы уже навсегда
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
а он проходит этот маразм или это увы уже навсегда
СсылкаПожаловаться
Вот деньги кончатся, и она его вылечит!!!
СсылкаПожаловаться
ХХХХХ
Девка то хитрая попалась крутит им как хочет , гуляет напропалую его друзья видят ему говорят , а он этого замечать не хочет.Тут недавно рассказали что она на днях вообще героина нанюхалась, в квартиру в которую он ее поселил мужика привела всю ночь с ним кувыркалась а он не хочет в это ветить. и что самое интересное они еще даже не спали она его до своего тела не допускант.
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
Девка то хитрая попалась крутит им как хочет , гуляет напропалую его друзья видят ему говорят , а он этого замечать не хочет.Тут недавно рассказали что она на днях вообще героина нанюхалась, в квартиру в которую он ее поселил мужика привела всю ночь с ним кувыркалась а он не хочет в это ветить. и что самое интересное они еще даже не спали она его до своего тела не допускант.
СсылкаПожаловаться
героин НЮХАЮТ?
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
героин НЮХАЮТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот интересно кто это сказал? со свечкой что ли стояли?)))
и да, героин нюхают "суровые челябинские мужики";)))
СсылкаПожаловаться
AlikiВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха....героина нанюхалась)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
южный ветер
Если в Москве,могу порекомендовать классного гипнотерапевта. А то процесс непредсказуем по количеству затраченного времени,и результат тоже непредсказуем. Может переспит и успокоится,а может и нет,нет никакой ясности. Деньги вкладывает-это плохо,мужики ценят то,во что вкладывают. Может,он мазохист? А гипнотерапевт хоть Вам поможет,если уж с ним не получится:) А что до любовницы,так у меня лично истерика была,как я нашу первый раз увидела,думала,мож.со со зрением что:)
СсылкаПожаловаться
Zero
У него "жизнь только начинается" (так он считает). Может разрушить все до основания, чтобы начать эту свою жизнь... Печально, но их - таких старых козлов очень много, а у девок молодое тело... и ничего их не остановит. Он не такой уж старый, а жена не возбуждает. Ужасно это все. И ничего им не жалко. Берегитесь, может и из дома все вынести...
СсылкаПожаловаться
ХХХХХВ ответ на Zero
Zero
У него "жизнь только начинается" (так он считает). Может разрушить все до основания, чтобы начать эту свою жизнь... Печально, но их - таких старых козлов очень много, а у девок молодое тело... и ничего их не остановит. Он не такой уж старый, а жена не возбуждает. Ужасно это все. И ничего им не жалко. Берегитесь, может и из дома все вынести...
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что ей хоть и 24 года безобразная здоровая корова, я по сравнению с ней дюймовочка.И выгляжу я офигенно ей до меня очень очень далеко. а тут вчера узнала что она каждую ночь на его деньги по кабакам шляется и недавно на героине с мужиком пришла, моему мужу эту ситуацию доложили а он не аоверил сказал что бы не следили за ней она хорошая девочка. он как ослеп.
СсылкаПожаловаться
какая разницаВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
так в том то и дело что ей хоть и 24 года безобразная здоровая корова, я по сравнению с ней дюймовочка.И выгляжу я офигенно ей до меня очень очень далеко. а тут вчера узнала что она каждую ночь на его деньги по кабакам шляется и недавно на героине с мужиком пришла, моему мужу эту ситуацию доложили а он не аоверил сказал что бы не следили за ней она хорошая девочка. он как ослеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь. Постарайтесь не истерить. Вести себя достойно и быть на высоте....Даже сложно что то посоветовать...Разговоры с ним,по душам,не помогают? Веские аргументы тоже? Говорите,ослеп? Может пусть тогда и идет к ней,на квартиру которую ей снимает? Вы что,обязаны его обслуживать, а деньги он на сторону носить будет? Думаю ТАМ он быстро зрение вернет..
СсылкаПожаловаться
ХХХХХВ ответ на какая разница
какая разница
Держитесь. Постарайтесь не истерить. Вести себя достойно и быть на высоте....Даже сложно что то посоветовать...Разговоры с ним,по душам,не помогают? Веские аргументы тоже? Говорите,ослеп? Может пусть тогда и идет к ней,на квартиру которую ей снимает? Вы что,обязаны его обслуживать, а деньги он на сторону носить будет? Думаю ТАМ он быстро зрение вернет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не хочет уходить. говорит люблю и тебя и ее. в ответ как можно сравнивать наши совместно прожитые года (и не похо прожитые), единственного сына и меня с ней отвечает , что во всем виновата природа(еть ее, эту его природу)Жили действительно хорошо, столько трудностей вместе пережито, сколько я его из всяких передряг вытаскивала. хотя моложе его на много.Все так ножиданно случилось....Оа его динамит по полной , гуляет а он пока сам не поймаю никому не поверю, там и ловить то не надо.Короче придурок ...
СсылкаПожаловаться
Джоли
Уж не троллик ли вы?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
как правило гон у мужчины полгода, потом они начинают мыслить адекватно

пробуйте с ним разговаривать , скажите что Михаила Казакова выгнала последняя молодая жена

если у вас есть деньги наймите детектива и сделайте фотографии где она трахается с другим
или парня молодого ей подложите, ему дайте денег, а фото мужу или еще лучше его привезите, что б своими глазами увидел
СсылкаПожаловаться
Маргарита СоколоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как правило гон у мужчины полгода, потом они начинают мыслить адекватно

пробуйте с ним разговаривать , скажите что Михаила Казакова выгнала последняя молодая жена

если у вас есть деньги наймите детектива и сделайте фотографии где она трахается с другим
или парня молодого ей подложите, ему дайте денег, а фото мужу или еще лучше его привезите, что б своими глазами увидел
СсылкаПожаловаться
Мне кажется бесполезно, все равно не поверит. Еще кучу отмазок придумает и жене попадет.
Такие интрижки продолжаются не более 9 месяцев - стандартная ситуевина.
Мож вам принарядиться, покраситься, изменить имидж, обратит на вас внимание - куда денется! Пусть поревнует!
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Маргарита Соколова
Маргарита Соколова
Мне кажется бесполезно, все равно не поверит. Еще кучу отмазок придумает и жене попадет.
Такие интрижки продолжаются не более 9 месяцев - стандартная ситуевина.
Мож вам принарядиться, покраситься, изменить имидж, обратит на вас внимание - куда денется! Пусть поревнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не поможет
во время гона мужчины не способны ничего видеть кроме новой пизды
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru