Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужское бешенство после 55

Девушки милые выскажите свое мнение.Муж старше меня на 17 , мне сейчас 39 ему 56 месяц назад влюбился в 24 летнюю и страдает, как вы думаете это старческий маразм и как долго это его чувство может родолжаться.Дело в том что он с ней дажн еще не спал а денег вбухал уже тысячь 250 и все мается.Кстати привез ее из деревни, мы сами живем в Москве.Рядом со мной ее даже поставить нельзя . а он умирает...
ХХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья Гусак( Акатьева)
Так может это внучка? Или у вашего мужа ранний маразматический синдром. При мужском климаксе бывает, когда уже секс- дело двадцать пятое, а прото рядышком с молодой посидеть, за коленку подержаться.Вроде как у царя Соломона, просто чтоб молодое тело рядышком было и старческие кости грело.
No name
тут похоже энергетическим вампиризмом попахивает, высосет и выкинет...
Ирина Марьясова
Подобную ситуацию сейчас наблюдаю со стороны... По-моему это маразм . Или идиотизм старческий.
какая разницаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Подобную ситуацию сейчас наблюдаю со стороны... По-моему это маразм . Или идиотизм старческий.
СсылкаПожаловаться
Подобную ситуацию сейчас наблюдаю со стороны... По-моему это маразм . Или идиотизм старческий.

Какой СТАРЧЕСКИЙ????56- не старость еще.
Ирина МарьясоваВ ответ на какая разница
какая разница
Подобную ситуацию сейчас наблюдаю со стороны... По-моему это маразм . Или идиотизм старческий.

Какой СТАРЧЕСКИЙ????56- не старость еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно преждевременная старость.
какая разницаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Видно преждевременная старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не думаю. Есть 60 летние мужчины, у которых еще дети родились. Есть в таком возрасте такие красавчики,что фору 30-летним дадут. Так что,кто знает..Старость? Не факт. А вот..."бес в ребро"- точно! Насчет того,что денег в нее вбухал,НО НЕ СПАЛ...тоже сомнительное утверждение.Увы. То,что он не спит с женой,допустим лет пять уже,не говорит о его импотенции и несостоятельности. Видимо увидел он в этой девочке "нечто"....Они иногда такое разглядеть в женщине могут,что нам и невдомек! Мы видим,например, в соперницах лишний целлюлит,плохой вкус,дурную манеру поведения, смешную форму бровей или немодный цвет волос,отвратительный маникюр или вообще отсутствие оного, а он в ней небожительницу...
Ирина МарьясоваВ ответ на какая разница
какая разница
Тоже не думаю. Есть 60 летние мужчины, у которых еще дети родились. Есть в таком возрасте такие красавчики,что фору 30-летним дадут. Так что,кто знает..Старость? Не факт. А вот..."бес в ребро"- точно! Насчет того,что денег в нее вбухал,НО НЕ СПАЛ...тоже сомнительное утверждение.Увы. То,что он не спит с женой,допустим лет пять уже,не говорит о его импотенции и несостоятельности. Видимо увидел он в этой девочке "нечто"....Они иногда такое разглядеть в женщине могут,что нам и невдомек! Мы видим,например, в соперницах лишний целлюлит,плохой вкус,дурную манеру поведения, смешную форму бровей или немодный цвет волос,отвратительный маникюр или вообще отсутствие оного, а он в ней небожительницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В состоянии маразма тоже можно ребенка заделать. а 56 лет- это рухлядь, как бы хорошо ее не отреставрировали.
какая разницаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
В состоянии маразма тоже можно ребенка заделать. а 56 лет- это рухлядь, как бы хорошо ее не отреставрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже лишнее. Видимо не попадались Вам еще мужчины с большой буквы,которым как потом окажется 56...И еще,когда Вам будет 56- удавитесь?!
валюшкаВ ответ на какая разница
какая разница
Ну это уже лишнее. Видимо не попадались Вам еще мужчины с большой буквы,которым как потом окажется 56...И еще,когда Вам будет 56- удавитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 28 ему 57!!!Молодому может фору дать!!!Я от него беременна и к 23 ждем прибавления.Просто мужчины той закалки многое могут в отличии от молодых придурков)))
какая разницаВ ответ на валюшка
валюшка
мне 28 ему 57!!!Молодому может фору дать!!!Я от него беременна и к 23 ждем прибавления.Просто мужчины той закалки многое могут в отличии от молодых придурков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно,удачи Вам и любви! Думаю,некоторые дурочки еще Вам и позавидуют,со своими 28-летними оболтусами,которым до слова МУЖЧИНА....еще идти и идти,да многие так и не доходят...))
ХХХХХ
а он проходит этот маразм или это увы уже навсегда
Первая слеваВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
а он проходит этот маразм или это увы уже навсегда
СсылкаПожаловаться
Вот деньги кончатся, и она его вылечит!!!
ХХХХХ
Девка то хитрая попалась крутит им как хочет , гуляет напропалую его друзья видят ему говорят , а он этого замечать не хочет.Тут недавно рассказали что она на днях вообще героина нанюхалась, в квартиру в которую он ее поселил мужика привела всю ночь с ним кувыркалась а он не хочет в это ветить. и что самое интересное они еще даже не спали она его до своего тела не допускант.
Елена КараваеваВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
Девка то хитрая попалась крутит им как хочет , гуляет напропалую его друзья видят ему говорят , а он этого замечать не хочет.Тут недавно рассказали что она на днях вообще героина нанюхалась, в квартиру в которую он ее поселил мужика привела всю ночь с ним кувыркалась а он не хочет в это ветить. и что самое интересное они еще даже не спали она его до своего тела не допускант.
СсылкаПожаловаться
героин НЮХАЮТ?
Елена Караваева
героин НЮХАЮТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот интересно кто это сказал? со свечкой что ли стояли?)))
и да, героин нюхают "суровые челябинские мужики";)))
AlikiВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
Девка то хитрая попалась крутит им как хочет , гуляет напропалую его друзья видят ему говорят , а он этого замечать не хочет.Тут недавно рассказали что она на днях вообще героина нанюхалась, в квартиру в которую он ее поселил мужика привела всю ночь с ним кувыркалась а он не хочет в это ветить. и что самое интересное они еще даже не спали она его до своего тела не допускант.
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха....героина нанюхалась)))))))))))))))))
южный ветер
Если в Москве,могу порекомендовать классного гипнотерапевта. А то процесс непредсказуем по количеству затраченного времени,и результат тоже непредсказуем. Может переспит и успокоится,а может и нет,нет никакой ясности. Деньги вкладывает-это плохо,мужики ценят то,во что вкладывают. Может,он мазохист? А гипнотерапевт хоть Вам поможет,если уж с ним не получится:) А что до любовницы,так у меня лично истерика была,как я нашу первый раз увидела,думала,мож.со со зрением что:)
Zero
У него "жизнь только начинается" (так он считает). Может разрушить все до основания, чтобы начать эту свою жизнь... Печально, но их - таких старых козлов очень много, а у девок молодое тело... и ничего их не остановит. Он не такой уж старый, а жена не возбуждает. Ужасно это все. И ничего им не жалко. Берегитесь, может и из дома все вынести...
ХХХХХВ ответ на Zero
Zero
У него "жизнь только начинается" (так он считает). Может разрушить все до основания, чтобы начать эту свою жизнь... Печально, но их - таких старых козлов очень много, а у девок молодое тело... и ничего их не остановит. Он не такой уж старый, а жена не возбуждает. Ужасно это все. И ничего им не жалко. Берегитесь, может и из дома все вынести...
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что ей хоть и 24 года безобразная здоровая корова, я по сравнению с ней дюймовочка.И выгляжу я офигенно ей до меня очень очень далеко. а тут вчера узнала что она каждую ночь на его деньги по кабакам шляется и недавно на героине с мужиком пришла, моему мужу эту ситуацию доложили а он не аоверил сказал что бы не следили за ней она хорошая девочка. он как ослеп.
какая разницаВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
так в том то и дело что ей хоть и 24 года безобразная здоровая корова, я по сравнению с ней дюймовочка.И выгляжу я офигенно ей до меня очень очень далеко. а тут вчера узнала что она каждую ночь на его деньги по кабакам шляется и недавно на героине с мужиком пришла, моему мужу эту ситуацию доложили а он не аоверил сказал что бы не следили за ней она хорошая девочка. он как ослеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь. Постарайтесь не истерить. Вести себя достойно и быть на высоте....Даже сложно что то посоветовать...Разговоры с ним,по душам,не помогают? Веские аргументы тоже? Говорите,ослеп? Может пусть тогда и идет к ней,на квартиру которую ей снимает? Вы что,обязаны его обслуживать, а деньги он на сторону носить будет? Думаю ТАМ он быстро зрение вернет..
ХХХХХВ ответ на какая разница
какая разница
Держитесь. Постарайтесь не истерить. Вести себя достойно и быть на высоте....Даже сложно что то посоветовать...Разговоры с ним,по душам,не помогают? Веские аргументы тоже? Говорите,ослеп? Может пусть тогда и идет к ней,на квартиру которую ей снимает? Вы что,обязаны его обслуживать, а деньги он на сторону носить будет? Думаю ТАМ он быстро зрение вернет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не хочет уходить. говорит люблю и тебя и ее. в ответ как можно сравнивать наши совместно прожитые года (и не похо прожитые), единственного сына и меня с ней отвечает , что во всем виновата природа(еть ее, эту его природу)Жили действительно хорошо, столько трудностей вместе пережито, сколько я его из всяких передряг вытаскивала. хотя моложе его на много.Все так ножиданно случилось....Оа его динамит по полной , гуляет а он пока сам не поймаю никому не поверю, там и ловить то не надо.Короче придурок ...
Джоли
Уж не троллик ли вы?
Аnna Antonova
как правило гон у мужчины полгода, потом они начинают мыслить адекватно

пробуйте с ним разговаривать , скажите что Михаила Казакова выгнала последняя молодая жена

если у вас есть деньги наймите детектива и сделайте фотографии где она трахается с другим
или парня молодого ей подложите, ему дайте денег, а фото мужу или еще лучше его привезите, что б своими глазами увидел
Маргарита СоколоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как правило гон у мужчины полгода, потом они начинают мыслить адекватно

пробуйте с ним разговаривать , скажите что Михаила Казакова выгнала последняя молодая жена

если у вас есть деньги наймите детектива и сделайте фотографии где она трахается с другим
или парня молодого ей подложите, ему дайте денег, а фото мужу или еще лучше его привезите, что б своими глазами увидел
СсылкаПожаловаться
Мне кажется бесполезно, все равно не поверит. Еще кучу отмазок придумает и жене попадет.
Такие интрижки продолжаются не более 9 месяцев - стандартная ситуевина.
Мож вам принарядиться, покраситься, изменить имидж, обратит на вас внимание - куда денется! Пусть поревнует!
Аnna AntonovaВ ответ на Маргарита Соколова
Маргарита Соколова
Мне кажется бесполезно, все равно не поверит. Еще кучу отмазок придумает и жене попадет.
Такие интрижки продолжаются не более 9 месяцев - стандартная ситуевина.
Мож вам принарядиться, покраситься, изменить имидж, обратит на вас внимание - куда денется! Пусть поревнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не поможет
во время гона мужчины не способны ничего видеть кроме новой пизды
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем