Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Мужское бесплодие.

Милые женщины! Пишет вам Марина! На той недели я рассказывала о своей дочери, чтобы как-то помочь женщинам не рожать больных детей.Но мои ожидания были тщетны. Пусть все будет, как будет. Не хотят, и не надо! Мне хочется всем женщинам дать один совет, чтобы решить проблему мужского бесплодия. Мы живем в такое время, когда сказать о человеке хорошо считается рекламой, или пиар ходом. Потому не стану навязывать автора этой книги. Прочтите просто эту книгу. Она помогла очень многим мужчинам стать отцом. Эта книга называется "Душевный стриптиз". Прочтите ее, если ваш супруг и вы желаете ребенка. Лично я голосую за естественную любовь. На первом канале в новостях 30 января этого года рассказывали о том, что доноры объявили забастовку потому-что им большинство реципиенток женщин предъявили права на алименты за искусственно рожденных ими детей. Да заманчиво конечно же пойти в любой центр по репродукции человека, и за пять минут удовольствия с самим собою заработать баснословные деньги. Я за естественные чувства и любовь голосую. Вот почему, я и писала о своей дочери. В любви рождение больных детей практически невозможно. Если мы не станем эту тему о здоровом потомстве обсуждать, то через десять лет учителям не кого будет учить. Вот о чем я грущу! И не нужно все сваливать на экологию. Как мужчина к женщине относится, то он и получает. Мое хобби ридерство. Читаю, и меняю на подсознательном уровне мысли. От мечты о рождении здорового ребенка, он и родится. Меня чужие мнения мало интересуют на этот счет. Курицу не научишь говорить, а попугая, скворца и ворону возможно. Кому нужен этот плюрализм! Плюрализм это зло, а не поиск истины. Слушайте пророков, общайтесь с теми, кто умнее вас, и все ваши проблемы решатся быстро и качественно. Подумайте о будущем, когда знакомитесь с мужчиной. В этом плане наши бабушки были мудрее чем мы, хотя в их время ничего не знали о генетике. Если у вас долго ничего с вашим любимым мужчиной не получается, пусть он на какое-то время от вас отдохнет. Уж лучше мини аборт, чем всю жизнь сомневаться. Зачем здоровой женщине обращаться к медикам! Ведь это никуда от вас не денется. Бесплодие в большинстве случаев это незнания возможностей секса, и как происходит процесс зачатия. Мне не нужна реклама! Я за то, чтобы все женщины рожали только здоровых детей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Я
спасибо) так мало таких умных тем...один мусор
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тут уж я не врубилась. Если все будут рожать только от великой любви, так и население вымрет. А здоровые дети и от ЭКО рождаются.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Тут уж я не врубилась. Если все будут рожать только от великой любви, так и население вымрет. А здоровые дети и от ЭКО рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде что-то типо того)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вымрет,нас спасут рваные кондомы и те,кто суют по дури и дают по дури
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тема может и умная, а текст вы поняли?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну так, в общих чертах. тема на самом деле очень глубокая, но автора я поняла и ее мнение разделяю.
СсылкаПожаловаться
Я
ну так, в общих чертах. тема на самом деле очень глубокая, но автора я поняла и ее мнение разделяю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
из всего поддерживаю лишь последнее предложение,остальное трудно для моего умишка
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
из всего поддерживаю лишь последнее предложение,остальное трудно для моего умишка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть в том, чтобы не лезли наперекор природе. что ребенок должен рождаться только в любви, а не в неполной семье или еще хуже при помощи ЭКО
отношения М и Жо влияют на здоровье ребенка
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Я
Я
суть в том, чтобы не лезли наперекор природе. что ребенок должен рождаться только в любви, а не в неполной семье или еще хуже при помощи ЭКО
отношения М и Жо влияют на здоровье ребенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И это правильно!Полностью поддерживаю эту мысль!
Все говорят о телесном,но мало,кто задумывается о духовном.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
она пишет " Мое хобби ридерство" раз вы её поняли может подскажете что это ?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
она пишет " Мое хобби ридерство" раз вы её поняли может подскажете что это ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
чтение
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Автор сама себе противоречит. С одной стороны призывает рожать только по великой любви, а с другой сетует, что мы вымираем. Меж тем великая любовь - удел избранных, можно ее до смерти ждать и не дождаться, тогда через лет 30 на нашей земле ИГИЛовцы поселятся.
СсылкаПожаловаться
MaleficentВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пральна! Берём аФФтора и идём ловить кудяпликоФФ!
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на А
А
Пральна! Берём аФФтора и идём ловить кудяпликоФФ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какое милое слово "кудяплик" ))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какое милое слово "кудяплик" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что не смотрели ролик из которого Жужа поместила фото?
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на А
А
Вы что не смотрели ролик из которого Жужа поместила фото?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет!! Я много потеряла?!))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Beershevait
Beershevait
Нет!! Я много потеряла?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Тама белочка, та что на фото, зовёт алкаша в дурке ловить кудяпликов. Антиалкогольгая реклама. Весьма прикольная.)))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на А
А
А то! Тама белочка, та что на фото, зовёт алкаша в дурке ловить кудяпликов. Антиалкогольгая реклама. Весьма прикольная.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
)))) Вспомнила, когда описали сценарий.))
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо,я поищу))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Тигибек, это не у вас ли дочка платьями клиенток мочу за собой подтирает? Такое ощущение, что в дурдоме открыт один аккаунт на всех, кто до компа доберется, тот и тему строчит, а Тигибек страдает, вернее, есго честное имя))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Тигибек, это не у вас ли дочка платьями клиенток мочу за собой подтирает? Такое ощущение, что в дурдоме открыт один аккаунт на всех, кто до компа доберется, тот и тему строчит, а Тигибек страдает, вернее, есго честное имя))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да-да, оно самое, вроде!))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Да-да, оно самое, вроде!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я даже не поленилась, вот какая я сегодня зануда)
https://lady.mail.ru/forum/topic/i_ne_u_...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, это ее дочка была, что платьем подтирала и с 4-х месяцев от роду себя сама обслуживала. То она хвалится своей дочерью, теперь учит нас, как детей здоровых надо рожать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru