Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское бесплодие.

Милые женщины! Пишет вам Марина! На той недели я рассказывала о своей дочери, чтобы как-то помочь женщинам не рожать больных детей.Но мои ожидания были тщетны. Пусть все будет, как будет. Не хотят, и не надо! Мне хочется всем женщинам дать один совет, чтобы решить проблему мужского бесплодия. Мы живем в такое время, когда сказать о человеке хорошо считается рекламой, или пиар ходом. Потому не стану навязывать автора этой книги. Прочтите просто эту книгу. Она помогла очень многим мужчинам стать отцом. Эта книга называется "Душевный стриптиз". Прочтите ее, если ваш супруг и вы желаете ребенка. Лично я голосую за естественную любовь. На первом канале в новостях 30 января этого года рассказывали о том, что доноры объявили забастовку потому-что им большинство реципиенток женщин предъявили права на алименты за искусственно рожденных ими детей. Да заманчиво конечно же пойти в любой центр по репродукции человека, и за пять минут удовольствия с самим собою заработать баснословные деньги. Я за естественные чувства и любовь голосую. Вот почему, я и писала о своей дочери. В любви рождение больных детей практически невозможно. Если мы не станем эту тему о здоровом потомстве обсуждать, то через десять лет учителям не кого будет учить. Вот о чем я грущу! И не нужно все сваливать на экологию. Как мужчина к женщине относится, то он и получает. Мое хобби ридерство. Читаю, и меняю на подсознательном уровне мысли. От мечты о рождении здорового ребенка, он и родится. Меня чужие мнения мало интересуют на этот счет. Курицу не научишь говорить, а попугая, скворца и ворону возможно. Кому нужен этот плюрализм! Плюрализм это зло, а не поиск истины. Слушайте пророков, общайтесь с теми, кто умнее вас, и все ваши проблемы решатся быстро и качественно. Подумайте о будущем, когда знакомитесь с мужчиной. В этом плане наши бабушки были мудрее чем мы, хотя в их время ничего не знали о генетике. Если у вас долго ничего с вашим любимым мужчиной не получается, пусть он на какое-то время от вас отдохнет. Уж лучше мини аборт, чем всю жизнь сомневаться. Зачем здоровой женщине обращаться к медикам! Ведь это никуда от вас не денется. Бесплодие в большинстве случаев это незнания возможностей секса, и как происходит процесс зачатия. Мне не нужна реклама! Я за то, чтобы все женщины рожали только здоровых детей.
Тегибек Тегибеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Я
спасибо) так мало таких умных тем...один мусор
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
спасибо) так мало таких умных тем...один мусор
СсылкаПожаловаться
Тут уж я не врубилась. Если все будут рожать только от великой любви, так и население вымрет. А здоровые дети и от ЭКО рождаются.
dashakoshka63@mail.ru
Тут уж я не врубилась. Если все будут рожать только от великой любви, так и население вымрет. А здоровые дети и от ЭКО рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде что-то типо того)))
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тут уж я не врубилась. Если все будут рожать только от великой любви, так и население вымрет. А здоровые дети и от ЭКО рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вымрет,нас спасут рваные кондомы и те,кто суют по дури и дают по дури
Южная Dakota В ответ на Я
Я
спасибо) так мало таких умных тем...один мусор
СсылкаПожаловаться
Тема может и умная, а текст вы поняли?
Южная Dakota
Тема может и умная, а текст вы поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, в общих чертах. тема на самом деле очень глубокая, но автора я поняла и ее мнение разделяю.
АЛЕНА***В ответ на Я
Я
ну так, в общих чертах. тема на самом деле очень глубокая, но автора я поняла и ее мнение разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из всего поддерживаю лишь последнее предложение,остальное трудно для моего умишка
ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
из всего поддерживаю лишь последнее предложение,остальное трудно для моего умишка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть в том, чтобы не лезли наперекор природе. что ребенок должен рождаться только в любви, а не в неполной семье или еще хуже при помощи ЭКО
отношения М и Жо влияют на здоровье ребенка
Софи_В ответ на Я
Я
суть в том, чтобы не лезли наперекор природе. что ребенок должен рождаться только в любви, а не в неполной семье или еще хуже при помощи ЭКО
отношения М и Жо влияют на здоровье ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно!Полностью поддерживаю эту мысль!
Все говорят о телесном,но мало,кто задумывается о духовном.
Южная Dakota В ответ на Я
Я
ну так, в общих чертах. тема на самом деле очень глубокая, но автора я поняла и ее мнение разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она пишет " Мое хобби ридерство" раз вы её поняли может подскажете что это ?
Южная Dakota
она пишет " Мое хобби ридерство" раз вы её поняли может подскажете что это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтение
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Тема может и умная, а текст вы поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сама себе противоречит. С одной стороны призывает рожать только по великой любви, а с другой сетует, что мы вымираем. Меж тем великая любовь - удел избранных, можно ее до смерти ждать и не дождаться, тогда через лет 30 на нашей земле ИГИЛовцы поселятся.
MaleficentВ ответ на Я
Я
спасибо) так мало таких умных тем...один мусор
СсылкаПожаловаться

Жужа
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какое милое слово "кудяплик" ))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет!! Я много потеряла?!))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) Вспомнила, когда описали сценарий.))
BeershevaitВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо,я поищу))
Елена Дакур
Тигибек, это не у вас ли дочка платьями клиенток мочу за собой подтирает? Такое ощущение, что в дурдоме открыт один аккаунт на всех, кто до компа доберется, тот и тему строчит, а Тигибек страдает, вернее, есго честное имя))
MaleficentВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тигибек, это не у вас ли дочка платьями клиенток мочу за собой подтирает? Такое ощущение, что в дурдоме открыт один аккаунт на всех, кто до компа доберется, тот и тему строчит, а Тигибек страдает, вернее, есго честное имя))
СсылкаПожаловаться
Да-да, оно самое, вроде!))
Елена ДакурВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да-да, оно самое, вроде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не поленилась, вот какая я сегодня зануда)
https://lady.mail.ru/forum/topic/i_ne_u_...
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тигибек, это не у вас ли дочка платьями клиенток мочу за собой подтирает? Такое ощущение, что в дурдоме открыт один аккаунт на всех, кто до компа доберется, тот и тему строчит, а Тигибек страдает, вернее, есго честное имя))
СсылкаПожаловаться
Ага, это ее дочка была, что платьем подтирала и с 4-х месяцев от роду себя сама обслуживала. То она хвалится своей дочерью, теперь учит нас, как детей здоровых надо рожать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем