Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское БЛА-БЛА-БЛА...

Отношениям скоро будет два года, а прогресса никакого...

Мой дорогой что-то не торопится с предложением. Я же не понимаю зачем бесконечно откладывать...

С одной стороны хочу сохранить отношения, а сдругой не хочу жить годами просто так, не расписавшись.

Многие, наверное, сталкивались с такой проблемой. Поделитесь опытом...

С удовольствием выслушаю мужское мнение )

P.S. То, что не хочет – я уже поняла. Вопрос – почему? Может это я такая Баба Яга..? )
Shapoklyak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
DrAgOnFly
сами позовите.вот прям так-хочу замуж и в свадебном платье погонять хочу!не возьмешь-другого найду.
ShapoklyakВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
сами позовите.вот прям так-хочу замуж и в свадебном платье погонять хочу!не возьмешь-другого найду.
СсылкаПожаловаться
Относительно "сама" он мне сказал, что не позволит, чтобы я доминировала... )
да и много я уже сама сделала в этих отношениях. Хочется же все таки чтобы сам осознал, что пора бы...
Sabretooth.В ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Относительно "сама" он мне сказал, что не позволит, чтобы я доминировала... )
да и много я уже сама сделала в этих отношениях. Хочется же все таки чтобы сам осознал, что пора бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз сказал, что не позволит Вам доминировать, значит Вы уже по факту доминируете...)))
ShapoklyakВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Раз сказал, что не позволит Вам доминировать, значит Вы уже по факту доминируете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть.
А Вы то есть предлагаете мне состариться в ожидании признания в любви, начала совместной жизни и знакомства с родителями..? (это все то, что я по сути инициировала)
Если я хочу - я это делаю. Пусть и методом подталкивания. Но, честно, пинать уже надоело.
Sabretooth.В ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Так и есть.
А Вы то есть предлагаете мне состариться в ожидании признания в любви, начала совместной жизни и знакомства с родителями..? (это все то, что я по сути инициировала)
Если я хочу - я это делаю. Пусть и методом подталкивания. Но, честно, пинать уже надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас выхода нет... МужУки инертны и трусоваты... берите дело в свои руки...)))
AlishaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А у Вас выхода нет... МужУки инертны и трусоваты... берите дело в свои руки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Sabretooth.В ответ на Alisha
Alisha
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
AlishaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поприветствовались так)))Добрый вечер )))
Sabretooth.В ответ на Alisha
Alisha
Поприветствовались так)))Добрый вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечер добрый Красавица...)))
AlishaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вечер добрый Красавица...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,как приятно ,за Красавицу)))
Sabretooth.В ответ на Alisha
Alisha
Ой,как приятно ,за Красавицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда рад сделать приятное красивой женщине!)))
AlishaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Всегда рад сделать приятное красивой женщине!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарствую !)))
Sabretooth.В ответ на Alisha
Alisha
Благодарствую !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)
Ирина ИвановаВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Так и есть.
А Вы то есть предлагаете мне состариться в ожидании признания в любви, начала совместной жизни и знакомства с родителями..? (это все то, что я по сути инициировала)
Если я хочу - я это делаю. Пусть и методом подталкивания. Но, честно, пинать уже надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, у меня бы на вашем месте руки опустились и мужика я бы бросила.Не знаю, сколько вам лет,но в возрасте старше 25 считаю, что после года отношений уже надо как-то определяться.
Я, видимо, пессимист. Считаю, если мужчина сам не предлагает, значит, плохо надо.Его устраивают ваши отношения такими, какие есть.
Ирина Иванова
Если честно, у меня бы на вашем месте руки опустились и мужика я бы бросила.Не знаю, сколько вам лет,но в возрасте старше 25 считаю, что после года отношений уже надо как-то определяться.
Я, видимо, пессимист. Считаю, если мужчина сам не предлагает, значит, плохо надо.Его устраивают ваши отношения такими, какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне еще нет 25ти ))
но я уже переживаю за свое будущее )
Ирина ИвановаВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Мне еще нет 25ти ))
но я уже переживаю за свое будущее )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас фора еще есть:)). Значит в 24 поглубже озадачьтесь вопросом, а пока просто расслабьтесь.
MargaritaВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Так и есть.
А Вы то есть предлагаете мне состариться в ожидании признания в любви, начала совместной жизни и знакомства с родителями..? (это все то, что я по сути инициировала)
Если я хочу - я это делаю. Пусть и методом подталкивания. Но, честно, пинать уже надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всю жизнь хотите пинать.Ещё не устали?Может хватит и пора искать того,кто захочет с вами семью.У меня знакомая через 7 лет совместного проживания поставила вопрос ребром и он нехотя согласился-некуда было деваться под напором.Расписались,родили ребенка через год,ещё через год он ушел,спровоцировав скандал-Ты всё решает и заставляешь.И он теперь с ребенком годовалым вернулась к маме.Он у своей маме.Семья -дело добровольное.Никого не надо заставлять.
Кот ВаськаВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Относительно "сама" он мне сказал, что не позволит, чтобы я доминировала... )
да и много я уже сама сделала в этих отношениях. Хочется же все таки чтобы сам осознал, что пора бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая ты))) Мы поженились с моей кошкой через 17 лет. Если бы поженились сразу- уже бы развелись, ума- то мало было. Поживите так, потом оно само придёт- оппа, а давай уже поженимся. Да и не главное это, колотуха в паспорте....
Стася Чиркова
может он Весы по знаку? Эти вечно до последнего тянут с сомнениями )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....известно каждому - Весы
все неописанной красы,
они не против (просят) колбасы
сы-сы, сы-сы....сы-сы, сы-сы... )
Стася Чиркова
может он Весы по знаку? Эти вечно до последнего тянут с сомнениями )))
СсылкаПожаловаться
Нет, я Весы ) он Близнец.
АнонимноВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Нет, я Весы ) он Близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я Весы ) он Близнец.
Жопа.
ShapoklyakВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, я Весы ) он Близнец.
Жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессиональный астролог..? )
АнонимноВ ответ на Shapoklyak
Shapoklyak
Профессиональный астролог..? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессиональный астролог..? )
Наоборот. Для меня все эти взадиаки и астралогия - один из примеров человеческой безголовости.
Шутю я так, простите :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем