Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское "динамо"

Приходилось ли вам сталкиваться с таким явлением, когда мужчина активно подогревает ваш интерес к своей персоне, но на этом его инициатива заканчивается, т.е. его цель - это, скажем так, ваше внимание "для тонуса".

Очень хочу привести отрывок из романа "Анна Каренина", который иллюстрирует пример такого отношения. Времена изменились, а люди - все те же. Итак:

"В Москве в первый раз он испытал, после роскошной и грубой петербургской жизни, прелесть сближения со светскою милою и невинною девушкой, которая полюбила его. Ему и в голову не приходило, чтобы могло быть что-нибудь дурное в его отношениях к Кити. На балах он танцевал преимущественно с нею; он ездил к ним в дом. Он говорил с нею то, что обыкновенно говорят в свете, всякий вздор, но вздор, которому он невольно придавал особенный для нее смысл. Несмотря на то, что он ничего не сказал ей такого, чего не мог бы сказать при всех, он чувствовал, что она все более и более становилась в зависимость от него, и чем больше он это чувствовал, тем ему было приятнее и его чувство к ней становилось нежнее. Он не знал, что его образ действий относительно Кити имеет определенное название, что это есть заманиванье барышень без намерения жениться и что это заманиванье есть один из дурных поступков, обыкновенных между блестящими молодыми людьми, как он. Ему казалось, что он первый открыл это удовольствие, и он наслаждался своим открытием."

Как вычислить такого мужчину и не тратить на него время?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Фиолетовый Ирис
Вдогонку. Конечно, я не имею в виду здесь "жениться". Просто вас держат на крючке, пользуются вашим вниманием... и на этом всё.
Причем, как только ваш интерес ослабевает, то этот субъект его старается снова подогреть.
Фиолетовый Ирис
Вдогонку. Конечно, я не имею в виду здесь "жениться". Просто вас держат на крючке, пользуются вашим вниманием... и на этом всё.
Причем, как только ваш интерес ослабевает, то этот субъект его старается снова подогреть.
СсылкаПожаловаться
И что значит "Пользуются вашим вниманием"?
Фиолетовый ИрисВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что значит "Пользуются вашим вниманием"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, как с Китти: она ждет действий от одного, потому что влюблена в него, и отказывает другому достойному кандидату, в то время, как у первого и мыслей нет ни о чем серьезном.
Фиолетовый Ирис
Все, как с Китти: она ждет действий от одного, потому что влюблена в него, и отказывает другому достойному кандидату, в то время, как у первого и мыслей нет ни о чем серьезном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я в ваших лабиринтах не разбираюсь.
Фиолетовый Ирис
Все, как с Китти: она ждет действий от одного, потому что влюблена в него, и отказывает другому достойному кандидату, в то время, как у первого и мыслей нет ни о чем серьезном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вычислить? Я если прямо спросить? Вроде: "Какие у тебя планы касательно наших отношений?"
Фиолетовый ИрисВ ответ на Volha
Volha
Как вычислить? Я если прямо спросить? Вроде: "Какие у тебя планы касательно наших отношений?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что такой экземпляр воспользуется случаем и навешает лапши.
Иногда они строят свое общение по-другому: просто изводят девушку намеками, флиртом, т.е. удерживают общение на уровне ожидания чего-то большего. Если в этом случае спросить про отношения, то ответом будет вопрос: "А какие у нас отношения?".
Фиолетовый Ирис
Я думаю, что такой экземпляр воспользуется случаем и навешает лапши.
Иногда они строят свое общение по-другому: просто изводят девушку намеками, флиртом, т.е. удерживают общение на уровне ожидания чего-то большего. Если в этом случае спросить про отношения, то ответом будет вопрос: "А какие у нас отношения?".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, такое поведение больше свойственно женщинам, конечно. Мужчина в данном случае по крайней мере не врет - прямым текстом объясняет, что отношений нет. Какие обиды?
МисскаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Я думаю, что такой экземпляр воспользуется случаем и навешает лапши.
Иногда они строят свое общение по-другому: просто изводят девушку намеками, флиртом, т.е. удерживают общение на уровне ожидания чего-то большего. Если в этом случае спросить про отношения, то ответом будет вопрос: "А какие у нас отношения?".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееет, на вопрос про отношения он расскажет тысячи невероятных историй, которые якобы нас ждут впереди)))))))))
Мирослава ЗагричукВ ответ на Мисска
Мисска
неееет, на вопрос про отношения он расскажет тысячи невероятных историй, которые якобы нас ждут впереди)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%..прошла такую школу(((Но урок вынесла.
За хороших людей !В ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Вдогонку. Конечно, я не имею в виду здесь "жениться". Просто вас держат на крючке, пользуются вашим вниманием... и на этом всё.
Причем, как только ваш интерес ослабевает, то этот субъект его старается снова подогреть.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Вдогонку. Конечно, я не имею в виду здесь "жениться". Просто вас держат на крючке, пользуются вашим вниманием... и на этом всё.
Причем, как только ваш интерес ослабевает, то этот субъект его старается снова подогреть.
СсылкаПожаловаться
тема поднималась, но почему-то не нашла достаточно откликов(. хотя, мне кажется очень интересной)))))))
да было, я уже рассказывала. а мы, дуры, ведемся, в надежде(. распознать легко, так как нет действий. я в свое время просто не понимала что происходит, куча намеков и предложений, без продолжения. скажу сразу - интима не было. я просто ждала, что всё будет хорошо. а всё не срасталось и не срасталось))). потом я плюнула и свинтила). сейчас просеку на раз-два такое динамо. а тогда было очень грустно и обидно(. хороший урок. потом я этого "казанову" встретила и просто за сте бала. простите, мне это слово не нравится, но другого нет. высмеяла и его и себя).
Kaspa Jones
Никак. Парниша тренирует скилл, значит неплохо им владеет.
Леся В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никак. Парниша тренирует скилл, значит неплохо им владеет.
СсылкаПожаловаться
ААА объясните что такое скилл? Пожалуйста
Kaspa JonesВ ответ на Леся
Леся
ААА объясните что такое скилл? Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Skill (сущ.) - умение, навык, мастерство, искусство, сноровка.
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никак. Парниша тренирует скилл, значит неплохо им владеет.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж прокачивает ))) На мобах )
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда уж прокачивает ))) На мобах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто о чем ))
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто о чем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл моей шутки был в том, что других людей как мобов воспринимают... а им бывает больно, они чего-то ждут и во что-то верят.
ОляВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда уж прокачивает ))) На мобах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините случайно на жалобу нажала
Lady UnknownВ ответ на Оля
Оля
Извините случайно на жалобу нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не извиняйтесь, если мой коммент не удалили - значит, модераторы посмотрели на него, не увидели криминала и ничего не случилось ) А я сама Вашу жалобу не увижу )
ОляВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не извиняйтесь, если мой коммент не удалили - значит, модераторы посмотрели на него, не увидели криминала и ничего не случилось ) А я сама Вашу жалобу не увижу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду знать,спасибо
Жужа
Да очень просто. Задаешь конкретный вопрос, а тебе тонны ненужной лапши на уши и демагогии в ответ. Особенно это раздражает, когда на работе и у тебя нет в планах ни к кому привязываться ни сердцем, ни опой, а лишь получить некоторое вполне реальное содействие по делу. Счаз таких удозвонов полно. Как грят прально - судите по поступкам, а не по бла-бла-бла.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Жужа
Жужа
Да очень просто. Задаешь конкретный вопрос, а тебе тонны ненужной лапши на уши и демагогии в ответ. Особенно это раздражает, когда на работе и у тебя нет в планах ни к кому привязываться ни сердцем, ни опой, а лишь получить некоторое вполне реальное содействие по делу. Счаз таких удозвонов полно. Как грят прально - судите по поступкам, а не по бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да - развелось таких умников много ))
Номер раз - отметим демагогию. Если человек много трепется не по делу, пускает пыль в глаза, уже ему минус.
Но вот вопрос, сколько времени дать мужчине на то, чтобы он какие-то поступки совершил?
Если, скажем, в течение месяца только флирт и ничего больше - уже нужно на него забить?
Фиолетовый Ирис
Вот, кстати, да - развелось таких умников много ))
Номер раз - отметим демагогию. Если человек много трепется не по делу, пускает пыль в глаза, уже ему минус.
Но вот вопрос, сколько времени дать мужчине на то, чтобы он какие-то поступки совершил?
Если, скажем, в течение месяца только флирт и ничего больше - уже нужно на него забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько особо. Если мужчина заинтересован, он действует сразу. Только трепится - что ж, флирт нужен для поддержания себя в форме. Пожалуй, в этом амплуа он только и сойдет.
Фиолетовый Ирис
Вот, кстати, да - развелось таких умников много ))
Номер раз - отметим демагогию. Если человек много трепется не по делу, пускает пыль в глаза, уже ему минус.
Но вот вопрос, сколько времени дать мужчине на то, чтобы он какие-то поступки совершил?
Если, скажем, в течение месяца только флирт и ничего больше - уже нужно на него забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сразу бы поступков ждала, если их нет, ну и нет, а флиртовала б только для разнообразия))))
МисскаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Вот, кстати, да - развелось таких умников много ))
Номер раз - отметим демагогию. Если человек много трепется не по делу, пускает пыль в глаза, уже ему минус.
Но вот вопрос, сколько времени дать мужчине на то, чтобы он какие-то поступки совершил?
Если, скажем, в течение месяца только флирт и ничего больше - уже нужно на него забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяц-много. задавайте прямые вопросы. хуже не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем