Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское достоинство. Почему мужское начало называется концом?

Ну вот собственно, есть что обсудить
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марусин идол
Вот женское мнение: Мужчина для женщины – это прежде всего характер, личность, и только потом кубики пресса, математическая логика и прочно стоящий член. По иронии судьбы мужское достоинство оказалось в конце списка. ( журналист Инна ЗАГИНА)
Все согласны или есть варианты?
Марусин идол
Вот женское мнение: Мужчина для женщины – это прежде всего характер, личность, и только потом кубики пресса, математическая логика и прочно стоящий член. По иронии судьбы мужское достоинство оказалось в конце списка. ( журналист Инна ЗАГИНА)
Все согласны или есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Вспомнился концерт один. Выступали среди прочих Любэ и Иванушки. Не знаю, был ли срежиссирован диалог, но он был просто высший. Ведущий говорит Иванушкам - ребята, ну что у вас за имидж, Тучи - Куклы, вот Любэ - представители мужского начала... на что кто-то из Иванушек ответил, что они - представители мужского конца....))))) А в чем, собственно, вопрос? В конце ли списка достоинств будет полноценная эрекция? Ответ - нет.
Марусин идол
Вот женское мнение: Мужчина для женщины – это прежде всего характер, личность, и только потом кубики пресса, математическая логика и прочно стоящий член. По иронии судьбы мужское достоинство оказалось в конце списка. ( журналист Инна ЗАГИНА)
Все согласны или есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Нет
Марусин идол
Вот женское мнение: Мужчина для женщины – это прежде всего характер, личность, и только потом кубики пресса, математическая логика и прочно стоящий член. По иронии судьбы мужское достоинство оказалось в конце списка. ( журналист Инна ЗАГИНА)
Все согласны или есть варианты?
СсылкаПожаловаться
По иронии судьбы мужское достоинство оказалось в конце списка.
А Вы бы хотели, чтобы Вас без иронии любили только за прочно стоящий член?
Марусин идол
Вот женское мнение: Мужчина для женщины – это прежде всего характер, личность, и только потом кубики пресса, математическая логика и прочно стоящий член. По иронии судьбы мужское достоинство оказалось в конце списка. ( журналист Инна ЗАГИНА)
Все согласны или есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Вот женское мнение: Мужчина для женщины – это прежде всего характер, личность, и только потом кубики пресса, математическая логика и прочно стоящий член. По иронии судьбы мужское достоинство оказалось в конце списка. ( журналист Инна ЗАГИНА)
Все согласны или есть варианты?


Хих, пусть попробует его вперед выставить - чем не Буррратино?...)))))))) И женщины в его жизни плавно перейдут в разряд фей из сказки))))))))))))
Марусин идол
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)
Марусин идол
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)
СсылкаПожаловаться
Каждого за свое))) если вы сформулируете, за что один человек любит другого, получите Нобелевскую премию))))
Дама с собачкойВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)
СсылкаПожаловаться
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)

В кОрысти дело, конечно. Ведь кто то выходит замуж и за тех у кого "короткий конец";))))))))))
Дама с собачкой
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)

В кОрысти дело, конечно. Ведь кто то выходит замуж и за тех у кого "короткий конец";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)

В кОрысти дело, конечно. Ведь кто то выходит замуж и за тех у кого "короткий конец";))))))))))


И что? короткий?...можно по разному удовольствие доставлять...наверно!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на зверушка
зверушка
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)

В кОрысти дело, конечно. Ведь кто то выходит замуж и за тех у кого "короткий конец";))))))))))


И что? короткий?...можно по разному удовольствие доставлять...наверно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)

В кОрысти дело, конечно. Ведь кто то выходит замуж и за тех у кого "короткий конец";))))))))))


И что? короткий?...можно по разному удовольствие доставлять...наверно!


Наверное, можно))))) Но лично я предпочитаю что б "конец" не был коротким)))))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)

В кОрысти дело, конечно. Ведь кто то выходит замуж и за тех у кого "короткий конец";))))))))))


И что? короткий?...можно по разному удовольствие доставлять...наверно!


Наверное, можно))))) Но лично я предпочитаю что б "конец" не был коротким)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятие о величине у всех разное))) Я конечно не имею в виду прыщик, для того только чтоб пописать)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
вопрос в том, за что же вы девушки нас любите....или все дело в кОрысти? :)
СсылкаПожаловаться
ну если рассматривать общность интересов и целей, взаимное притяжение, симпатию, секс.влечение именно к этой особи)) как корысть....то да, конечно дело в ней кОрысти))))
snamama
Все дело в любви. А она, великая, свои списки диктует.
Марусин идолВ ответ на snamama
snamama
Все дело в любви. А она, великая, свои списки диктует.
СсылкаПожаловаться
Вот и хотелось бы этот списочек увидеть
Марусин идол
Вот и хотелось бы этот списочек увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж все чисто индивидуально. Кого, за что и почему любит женщина - она и сама не может иногда объяснить, более-менее вразумительно.
ДжулияВ ответ на snamama
snamama
Так это ж все чисто индивидуально. Кого, за что и почему любит женщина - она и сама не может иногда объяснить, более-менее вразумительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с тем, что невозможно составить списочек за что любишь. Раньше я думала, что полюблю мужчину, в моем вкусе- кареглазого, темноволосого. А получилось кардинально противоположно--светловолосого, зеленоглазого. И все, чего мы добильсь, мы добились живя вместе (материальные блага). Мы дополняем друг друга, тех черт которых нет в характере у него, есть у меня.
зверушкаВ ответ на Джулия
Джулия
Я согласна с тем, что невозможно составить списочек за что любишь. Раньше я думала, что полюблю мужчину, в моем вкусе- кареглазого, темноволосого. А получилось кардинально противоположно--светловолосого, зеленоглазого. И все, чего мы добильсь, мы добились живя вместе (материальные блага). Мы дополняем друг друга, тех черт которых нет в характере у него, есть у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот. и я думала что мой избранник будет выше меня и худой, оказался мужчина в теле ростом с меня сантиметр в сантиметр
Banan Perezrely
Да, легче составить список - вопреки, а не за что.
Леди Вечер
В мужчинах уважаю самостоятельность , ум, чувство юмора , галантность, щедрость ( как душевнаю так и материальную). Ну а своего мужа люблю за то, что он такой, какой есть. После стольких лет совместной жизни отлично вижу все его недостатки. Но его достоинства ценю, а его недостатки меня устраивают. Когда смотрю на других мужчин , то думаю - нет, ну у моего недостатки - это ерунда , вот недостатки этого мужчины я бы не потерпела.
Леди Вечер
О, а про секс то и не написала - ну как же без этого, это обязательно.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Нравится!
"Девушка комплексная, как обед,
Если кто против, то я лично нет.
С ней хоть куда, хоть в Анталию,
Ну и так далее."
"Ленинград"
Алексей Бушаев
Нравится!
"Девушка комплексная, как обед,
Если кто против, то я лично нет.
С ней хоть куда, хоть в Анталию,
Ну и так далее."
"Ленинград"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно также глаза выпучила. Хорошо что ненадолго.
Комментарий удален.Почему?
любят - комплексно.
Человек - это система. сумма свойств элементов - меньше, чем свойства самой системы. Соответственно, система, с устраивающими нас свойствами - находится не в прямой зависимости от свойств конкретных элементов. Сюда также добавляются внешние воздействия и биологические реакции, которые малопредсказуемы. Ценность того или иного компонента всегда варьируется, да и нивелируется общими свойствами системы.
Нравится ответ?


С философской точки зрения - просто замечательно!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем