Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское доверие или как закопать отношения

Доброе время суток, Уважаемые форумчане! Отношения на расстоянии в 300км. Оба после разводов, опыт житейский есть. Встречались с пятницы по воскресенье. Изначально сказала ему, мне нужны серьёзные отношения, театральности и прыгания из койки в койку не приемлю. Воспитываю сына, дом, работа, тренировки, в выходные втроём. Ставить под сомнения мои ответы и слова начал почти сразу. Установил себе на комп мои вайбер, вотсап и читал всю переписку (я была в гневе, но скрывать мне всё равно нечего, пусть читает). Позже, он будет смотреть в моем ноуте фотки скопированные с моего телефона, причем я не удаляла ничего. Через 8месяцев отношений спросила про совместную жизнь, ответ прост- у вас в городе нет работы, а у меня алименты, кредит. Решилась сама на переезд к нему. Обратилась к бывшему любовнику, с вопросом, может помочь в трудоустройстве. Мы встретились в ресторане за ужином, и да, мой мужчина звонил, а я не поднимала трубку. Его мысли само собой понятно о чем, я изменяла. Вообщем, полгода после его слов, ты мне не нужна, у нас разные нормы для жизни, я пыталась донести, что люблю, что редко встретишь такую химию. Итог, мы месяц не разговариваем. Может это и к лучшему, но.....Жду комментарии от мужчин и женщин. И да, огромное спасибо не прошедшим мимо. Как быть? Я люблю этого человека, он нужен мне очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Товарищ Дынин
а почему не подняли трубку то в ресторане?
мужики это жуть как не любят.
МашкаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а почему не подняли трубку то в ресторане?
мужики это жуть как не любят.
СсылкаПожаловаться
и я вот этого не понимаю...
Наталья
зачем он вам нужен? любить его за 300 км?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и кстати, присоединяюсь к недоумевающим - почему было не ответить на звонок.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и кстати, присоединяюсь к недоумевающим - почему было не ответить на звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он читая на тот момент переписку уже знал куда я еду. Не подняла, потому что "перезвоню позже" его не устроит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он читая на тот момент переписку уже знал куда я еду. Не подняла, потому что "перезвоню позже" его не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится, не было у бабы забот - купила баба порося. взгляд со стороны.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
как говорится, не было у бабы забот - купила баба порося. взгляд со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читая переписку, то есть словами вы уже не находили нужным с ним общаться? и что то объясниться. на его месте я бы тоже делала не те выводы, что он там с бывшей место работы обсуждает в ресторане. химия у вас там действительно редкая с обеих сторон.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Он читая на тот момент переписку уже знал куда я еду. Не подняла, потому что "перезвоню позже" его не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросай его Зачем тебе этот Параноик. А вообще Своей головой думать надо
Ирина Дробнова В ответ на Аноним
Аноним
Он читая на тот момент переписку уже знал куда я еду. Не подняла, потому что "перезвоню позже" его не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а зачем Вам нужен такой тоталитарный контроль за вашей личной жизнью? Если вы выбираете роль дрессированной собачки- ваше право. если равноправные и уважительные отношения,то этот человек просто мимо проходящий.
Андрей ЖитеневВ ответ на Ирина Дробнова
Ирина Дробнова
Простите, а зачем Вам нужен такой тоталитарный контроль за вашей личной жизнью? Если вы выбираете роль дрессированной собачки- ваше право. если равноправные и уважительные отношения,то этот человек просто мимо проходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен! Зачем нужен параноик и ведь это только начало,дальше хуже. Бегите или гоните!
Ирина Дробнова В ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Полностью согласен! Зачем нужен параноик и ведь это только начало,дальше хуже. Бегите или гоните!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные отношения строятся на доверии,прежде всего.Понимании, уважении. Я вообще не понимаю,аноним пишет то, что ей с ним хорошо,типа- любовь.... Ну если ей нравится всю жизнь на поводке ходить по заданной траектории.
АнонимВ ответ на Ирина Дробнова
Ирина Дробнова
Нормальные отношения строятся на доверии,прежде всего.Понимании, уважении. Я вообще не понимаю,аноним пишет то, что ей с ним хорошо,типа- любовь.... Ну если ей нравится всю жизнь на поводке ходить по заданной траектории.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, так вот я и рассказала, что у нас нормы разные)))))) я не знаю что отвечать человеку на заданный им вопрос, когда он правде не верит???
Ирина Дробнова В ответ на Аноним
Аноним
Ирина, так вот я и рассказала, что у нас нормы разные)))))) я не знаю что отвечать человеку на заданный им вопрос, когда он правде не верит???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что бы вы ни ответили, все равно не поверит. Наверное, не Ваш этот человек....
АнонимВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Полностью согласен! Зачем нужен параноик и ведь это только начало,дальше хуже. Бегите или гоните!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох спасибо Андрей) и так за 300 км друг от друга, никуда бежать не нужно)
Олеся В.В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсуюсь. Ревность и тотальный контроль. И не дай Бог, его звонка на телефоне не услышала...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Плюсуюсь. Ревность и тотальный контроль. И не дай Бог, его звонка на телефоне не услышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся, и это было. И тоже были конфликты.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Олеся, и это было. И тоже были конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем-то он тогда? Переболейте и идите дальше, к нормальным отношениям.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Зачем-то он тогда? Переболейте и идите дальше, к нормальным отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем....люблю.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Зачем....люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пройдёт. Либо доказывайте, что вам можно верить, а потом, позже, даже с подругой пойти посидеть не сможете, и за 5 минут задержки с работы будете оправдываться. И вот тогда начнёте ненавидеть...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это пройдёт. Либо доказывайте, что вам можно верить, а потом, позже, даже с подругой пойти посидеть не сможете, и за 5 минут задержки с работы будете оправдываться. И вот тогда начнёте ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олеся, возможно всё. Я убедилась.
Андрей ЖитеневВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это пройдёт. Либо доказывайте, что вам можно верить, а потом, позже, даже с подругой пойти посидеть не сможете, и за 5 минут задержки с работы будете оправдываться. И вот тогда начнёте ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем....люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он вас не любит...
человек болен, т.к. контролировать другого каждую секунду-это параноя..
снимите розовые очки..
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Олеся, и это было. И тоже были конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он полный придурок, у него психическое отклонение, он вас с кашей съест
Товарищ ДынинВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж, откровенно говоря, явно не клад нашла!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем