Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское движение

Сегодня на ю тюбе послушала "съезд" мужского движения. Мужики средних лет застилали там и обсуждали следующие вопросы:
1) ввести для женщин обязательную воинскую повинность (хоз работы)
2) приравнять пенсионный возраст для женщин и мужчин
3) в список врачей по деспанцеризации включить уролога
4) решение об непрерывании или оставлении беременности должно решаться обоими партнёрами с оформлением решения у нотариуса. Те женщина не может самостоятельно пойти сделать аборт, либо оставить ребенка.
5) в случае развода, обязать проживать ребенка 2 недели у матери, 2 недели у отца
6) ввести обязательный отчёт о трате алиментов ежемесячно с предоставлением чеков
7) раздельное обучение мальчиков и девочек
8) на должности педагогов и судей назначать по большей части мужчин
Эти предложения они передают в гос думу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
я не боюсь-есть крылья у души
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не боись.
Аида Солтанова
Не боись.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
нет страха в душе-есть свет и любовь
страхом манипулирует душами лукавый
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
нет страха в душе-есть свет и любовь
страхом манипулирует душами лукавый
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Был бы у вас свет и любовь вы бы здесь людей не обсирали, хватит уж, обычная у вас душа, которой далеко до совершенства.
Аида Солтанова
Был бы у вас свет и любовь вы бы здесь людей не обсирали, хватит уж, обычная у вас душа, которой далеко до совершенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
опять оскорбляишь и выдумываешь!!
скушная ты и глупая
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
опять оскорбляишь и выдумываешь!!
скушная ты и глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да тут и выдумывать не надо и я ещё вас не оскорбила. А раз я глупа и скушна, чего пишете? Странный вы.
Аида Солтанова
Да тут и выдумывать не надо и я ещё вас не оскорбила. А раз я глупа и скушна, чего пишете? Странный вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
я и говорю,что вы оскорбляете и уже не замечаете сего
это ваш мир
я отвечаю тебе
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
я и говорю,что вы оскорбляете и уже не замечаете сего
это ваш мир
я отвечаю тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Успокойтесь вы уже, мания какая то у вас. И в одном мире мы все живём. Вы сами за собой не замечаете по ходу как других оскорбляете в других темах, пишите грубые слова это вас показывает не с лучшей стороны и вы меня ещё упрекать будете? и про свою душу совершенную не надо писать, вы не совершенны, были бы таким совсем по другому бы диалог вели и общались с людьми, даже может тут и не было бы вас.
Аида Солтанова
Успокойтесь вы уже, мания какая то у вас. И в одном мире мы все живём. Вы сами за собой не замечаете по ходу как других оскорбляете в других темах, пишите грубые слова это вас показывает не с лучшей стороны и вы меня ещё упрекать будете? и про свою душу совершенную не надо писать, вы не совершенны, были бы таким совсем по другому бы диалог вели и общались с людьми, даже может тут и не было бы вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да не обращайте внимания на это Ч М О. Не тратьте на него своё время, бесполезно это. Провоцирует на эмоции, а потом поливает грязью по принципу "сама дура"
ДругВ ответ на Лариса
Лариса
Да не обращайте внимания на это Ч М О. Не тратьте на него своё время, бесполезно это. Провоцирует на эмоции, а потом поливает грязью по принципу "сама дура"
СсылкаПожаловаться
История переписки38
ты правильно себя назвала
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
ты правильно себя назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Отвали, юродивый.
ДругВ ответ на Лариса
Лариса
Отвали, юродивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
свое амно сама отваливай
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
свое амно сама отваливай
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ещё раз для туповатых юродивых - отвали. Не надоело серить во всех темах? Видимо, тебе это даёт какое-то извращенское удовольствие. ОТВАЛИ.
ДругВ ответ на Лариса
Лариса
Ещё раз для туповатых юродивых - отвали. Не надоело серить во всех темах? Видимо, тебе это даёт какое-то извращенское удовольствие. ОТВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
сама себе мораль читаешь!
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
сама себе мораль читаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Это ты тут всем морали раздаёшь свои юродивые. Мне это не нужно.
Аида СолтановаВ ответ на Лариса
Лариса
Да не обращайте внимания на это Ч М О. Не тратьте на него своё время, бесполезно это. Провоцирует на эмоции, а потом поливает грязью по принципу "сама дура"
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я с ним раньше нормально общалась, но потом поняла что он какой то странный, после вчерашнего вообще как какой то блаженный, все про бесов и лукавство талдычит, все доказывает что у него душа безупречная и окрыленная, а сам млин людей грязью поливает и пытается других в чем то уличить.
Аида Солтанова
Успокойтесь вы уже, мания какая то у вас. И в одном мире мы все живём. Вы сами за собой не замечаете по ходу как других оскорбляете в других темах, пишите грубые слова это вас показывает не с лучшей стороны и вы меня ещё упрекать будете? и про свою душу совершенную не надо писать, вы не совершенны, были бы таким совсем по другому бы диалог вели и общались с людьми, даже может тут и не было бы вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
опять придумываешь и врешь!!
я и не нервничаю никогда
и живу я в своей реальности
а не с тобой в одном мире

и как ты можешь знать ,как себя ведут и должны вести л
люди,такие,как я? ведь у тебя нет такой души и возможностей
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
опять придумываешь и врешь!!
я и не нервничаю никогда
и живу я в своей реальности
а не с тобой в одном мире

и как ты можешь знать ,как себя ведут и должны вести л
люди,такие,как я? ведь у тебя нет такой души и возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Как у вас все запущенно, в другой реальности живёте, ясно понятно. Вы из тех людей что в своём глазу бревна не видите, а в чужом соринку выискиваете. Давайте уже не будем с вами и дальше друг другу что то доказывать это бесполезно, все равно каждый останется при своём мнении.
Аида Солтанова
Как у вас все запущенно, в другой реальности живёте, ясно понятно. Вы из тех людей что в своём глазу бревна не видите, а в чужом соринку выискиваете. Давайте уже не будем с вами и дальше друг другу что то доказывать это бесполезно, все равно каждый останется при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
у меня всё нормально и порядок-не ври подставою
я никогда и не спорю
ты пыжишьси
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
у меня всё нормально и порядок-не ври подставою
я никогда и не спорю
ты пыжишьси
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Это вы все пыжитесь, да только плохо получается и вы все время со мной спорили и пытались что то доказать, можете отнекиваться, но меня не переубедить.
Аида Солтанова
Это вы все пыжитесь, да только плохо получается и вы все время со мной спорили и пытались что то доказать, можете отнекиваться, но меня не переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
переубеждать козу не жрать капусту в чужом огороде-нет толку
никого не переубеждаю
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
переубеждать козу не жрать капусту в чужом огороде-нет толку
никого не переубеждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Вот и отлично, на этом можно наше общение так сказать закончить.
Аида Солтанова
Вот и отлично, на этом можно наше общение так сказать закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
какое общение?? я общаюсь лично,по скайпу и прочей мутоте или по телефону
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
какое общение?? я общаюсь лично,по скайпу и прочей мутоте или по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Вот и идите пообщайтесь по скайпу про изгонение бесов, хоть полезным делом для себя займетесь.
Аида Солтанова
Вот и идите пообщайтесь по скайпу про изгонение бесов, хоть полезным делом для себя займетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
ты себе дела подыскивай
я сам разберусь
Аида СолтановаВ ответ на Друг
Друг
ты себе дела подыскивай
я сам разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Вы не можете разобраться. Вчера вы мне написали что я скучная и глупая и при этом продолжаете мне дальше отвечать, почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем