Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мужское движение" и его представители )

Не буду подробно описывать, что такое МД, желающие могут погуглить ;) Если в двух словах - это движение за права мужчин. На деле же, точнее, на всяких "антибабских" сайтах, мужчины в основном обсуждают темы вроде "женщина должна". Ну или "не должна". Например, будучи замужем, женщина должна заботиться исключительно о доме, семье и своем ненаглядном мужчине.
Все вроде бы верно, но при этом женщина НЕ должна уделять слишком много внимание себе самой, потому что у нагруженной бытом хозяйки времени на себя не остается, а если остается - то хозяйка она плохая, к свои обязанностям относится халатно )))
Не то что бы я серьезно к этому всему отнеслась, просто стало интересно - представители МД существуют где-то, кроме интернета?))) Вам таковые встречались?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
Потому что "... самый приятный момент в общении с женщиной это момент, когда она уходит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купи килограмм "Мишек на севере",завтра приду....что там за труд:зашла,взяла конфеты,вышла-мне не влом,а ты удовольствие получишь
ирина костюжева
купи килограмм "Мишек на севере",завтра приду....что там за труд:зашла,взяла конфеты,вышла-мне не влом,а ты удовольствие получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

коля коляновВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
купи килограмм "Мишек на севере",завтра приду....что там за труд:зашла,взяла конфеты,вышла-мне не влом,а ты удовольствие получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По 15-ым числам не подаю.
ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
По 15-ым числам не подаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то же самое услышишь,когда секса попросишь-не у меня,конечно...но у баб взаимовыручка тоже есть.вот как сговорятся такому-то не давать,так и не дают пожизненно
.у мужиков тоже есть такие форумы,где они девок грязью поливают-только там они скорее рекламу им делают.а вот ваши три минуты,если информацию о них выложить в инет-перечеркнут всю вашу интимную жизнь-бабы просто заморачиваться не будут.
коля коляновВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
то же самое услышишь,когда секса попросишь-не у меня,конечно...но у баб взаимовыручка тоже есть.вот как сговорятся такому-то не давать,так и не дают пожизненно
.у мужиков тоже есть такие форумы,где они девок грязью поливают-только там они скорее рекламу им делают.а вот ваши три минуты,если информацию о них выложить в инет-перечеркнут всю вашу интимную жизнь-бабы просто заморачиваться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда и везде женская меркантильность вырулит.
ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
Потому что "... самый приятный момент в общении с женщиной это момент, когда она уходит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за ящик конфет-брошу тебя у дверей Загса-мне не впервой
;за грузовик шоколада-покину так жестоко-повесишься просто
коля коляновВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
за ящик конфет-брошу тебя у дверей Загса-мне не впервой
;за грузовик шоколада-покину так жестоко-повесишься просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берите деньгами, чего уж
ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
Берите деньгами, чего уж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,спасибо
.я сама могу приплатить,было бы за что.а вот ваша тяга пострадать от любви весьма примечательна.мой тоже любит из себя жертву строить,но там хоть заслуженно
коля коляновВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нет,спасибо
.я сама могу приплатить,было бы за что.а вот ваша тяга пострадать от любви весьма примечательна.мой тоже любит из себя жертву строить,но там хоть заслуженно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и славно, приплатите.
ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
Вот и славно, приплатите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1 час-прелюдия,три десятка оргазмов-за раз,после секса-не храпеть-можешь так?тогда приплачу.а то чутка похуже-у меня бесплатный есть
,храпит,паразит
коля коляновВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
1 час-прелюдия,три десятка оргазмов-за раз,после секса-не храпеть-можешь так?тогда приплачу.а то чутка похуже-у меня бесплатный есть
,храпит,паразит
СсылкаПожаловаться
История переписки10



женские оргазмы в голове)) если уместилось там три десятка, значит, будут, дело техники))))
ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов



женские оргазмы в голове)) если уместилось там три десятка, значит, будут, дело техники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все понятно,еще один...вопрос:если оргазмы в голове,для чего у меня эрогенные зоны по всему телу тогда?
коля коляновВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
все понятно,еще один...вопрос:если оргазмы в голове,для чего у меня эрогенные зоны по всему телу тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для настройки)) Они включаются по команде из головы. Оргазм испытывает мозг, странно было бы, если бы органы испытывали свои оргазмы отдельно от мозга.
ирина костюжеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
Для настройки)) Они включаются по команде из головы. Оргазм испытывает мозг, странно было бы, если бы органы испытывали свои оргазмы отдельно от мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не фига..у меня самый потрясный секс бывает после чуть ли не мордобоя.вот тогда мужик и начинает настраивать-когда его больше всего придушить хочется,голова командует только это
.а начинает гладить,как кошку-и в голове:отравлю его,но как-нибудь потом
коля коляновВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не фига..у меня самый потрясный секс бывает после чуть ли не мордобоя.вот тогда мужик и начинает настраивать-когда его больше всего придушить хочется,голова командует только это
.а начинает гладить,как кошку-и в голове:отравлю его,но как-нибудь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мордобой тоже настройка)))спец.настройка))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
1 час-прелюдия,три десятка оргазмов-за раз,после секса-не храпеть-можешь так?тогда приплачу.а то чутка похуже-у меня бесплатный есть
,храпит,паразит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по вашим прежним отзывам на эту тему, у вас там все пыльно и паутина))))) не мое конечно дело, но противоречия встречаются.
ирина костюжеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Судя по вашим прежним отзывам на эту тему, у вас там все пыльно и паутина))))) не мое конечно дело, но противоречия встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вероятно,вы подвержены реверсивной психологии и ваш праздник-день наоборот?.
озвучьте мои прежние отзывы,плиз.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вероятно,вы подвержены реверсивной психологии и ваш праздник-день наоборот?.
озвучьте мои прежние отзывы,плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из последнего - про минеты было оченно ярко сказано, что люди уподобляются свиньям. Ни разу не заставала бедных хрюшек за этим приятным делом )))))
ирина костюжеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Из последнего - про минеты было оченно ярко сказано, что люди уподобляются свиньям. Ни разу не заставала бедных хрюшек за этим приятным делом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно:ваш праздник-день наоборот.это моя собеседница красочно описывала минет у свиней,причем групповой
.я об таком не знала и перехожу отныне на курицу и рыбу.в сексопатологии-кунилингус-это прелюдия,минет-замена полноценного полового акта.если у мужика после минета еще раз встанет-то это чудо будет и он может еще один минет попросить...если классически могет два раза подряд-то эту жертву я готова принять
.а вот сама их приносить не буду.
не хочу.
коля колянов
Потому что "... самый приятный момент в общении с женщиной это момент, когда она уходит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же быть, если вы встретились у неё дома?
Никакой приятности не выйдет ((.
ГлюмдалькличВ ответ на ольга
ольга
А как же быть, если вы встретились у неё дома?
Никакой приятности не выйдет ((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда будет приятнее ей вдвойне выпереть его из дома.
коля коляновВ ответ на ольга
ольга
А как же быть, если вы встретились у неё дома?
Никакой приятности не выйдет ((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приходить домой к женщине - верх глупости.
коля колянов
приходить домой к женщине - верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прально, нефиг топтать у ней
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на коля колянов
коля колянов
Единственное что женщина должна - она должна во время уйти.
СсылкаПожаловаться
Вовремя дать пенделя никчемному м...ку!
Глюмдальклич
для начала мужичье пусть определится, что им вообще нужно. Тетка в халате у них не вызывает отторжения разве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем