Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское двуличие!

Приветствую всех. Я не любитель выносить сор из избы, но мне очень нужно мнение со стороны, как женское, так и мужское, хоть здесь и женский форум. 
Ситуация такова, что я имела неосторожность влезть в личное пространство своего мужа, а точнее, прочла его многочисленные переписки с разными людьми в одной известной соц.сети. И скажу честно, что от прочитанного меня сейчас трясёт. Я знала своего мужа с одной стороны, как скрытного человека, который никому не жалуется на жизнь, а в переписке с дамами, хочу это подчеркнуть, в разные годы нашей совместной жизни, имею ввиду, что есть переписка, датированная 2010г., мы на тот момент только поженились, он жаловался на семейную жизнь со мной. С другими представлял меня мегерой сволочной, которая жизни ему не даёт, он типа ждёт какого то там срока, смотрит на моё поведение и прочее, а самое неприятное, что он жаловался своей близкой родственнице, что это именно из за моего склочного характера у нас нет и не будет детей, пока я, внимание, не научусь себя нормально вести с ним.
Так вот, мне сейчас не нужны советы, типа, иди и разведись, он тебя не любит и прочее, потому что сама частенько на мужа всем кругом жаловалась. Я хочу понять, это у многих мужья ведут себя как бабы базарные? Как вообще вести себя в подобной ситуации?

Заранее, спасибо!
Мирослава Великая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Юлия Полянская
мужчины большей частью очень лицемерны -говорят одно, думают другое, делают третье. И не факт, что всем теткам в переписке он говорил правду- то, что он действительно думает и чувствует. Может быть давил на жалость, дабы дамы по переписке его пожалели и приголубили, такого необласканного женой-мегерой. Ну и вообще-раз он очень скрытен по жизни, возможно, ему нужен был слив для эмоций и переживаний. А куда это все девать? Правильно, в сеть. Лучше туда, чем на совместных посиделках с друзьями и родственниками вас выставлять склочной скандалисткой, не стесняясь вашим присутствием - бывает и так.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Юлия Полянская
Юлия Полянская
мужчины большей частью очень лицемерны -говорят одно, думают другое, делают третье. И не факт, что всем теткам в переписке он говорил правду- то, что он действительно думает и чувствует. Может быть давил на жалость, дабы дамы по переписке его пожалели и приголубили, такого необласканного женой-мегерой. Ну и вообще-раз он очень скрытен по жизни, возможно, ему нужен был слив для эмоций и переживаний. А куда это все девать? Правильно, в сеть. Лучше туда, чем на совместных посиделках с друзьями и родственниками вас выставлять склочной скандалисткой, не стесняясь вашим присутствием - бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Знаете, Юлия, дело всё в том, что мой муж нехорошо обо мне отзывался своей сестре, троюродной, а это, извините, уже совсем ни в какие ворота не лезет...Дамы в 95% отличаются болтливостью, я не уверена, что разговор остался только между братом и сестрой... А выставлять свою жену в неприглядном свете, а после продолжать с ней жить, может только м...дак...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Знаете, Юлия, дело всё в том, что мой муж нехорошо обо мне отзывался своей сестре, троюродной, а это, извините, уже совсем ни в какие ворота не лезет...Дамы в 95% отличаются болтливостью, я не уверена, что разговор остался только между братом и сестрой... А выставлять свою жену в неприглядном свете, а после продолжать с ней жить, может только м...дак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам жить с мужчиной, который вас не любит и не бережёт? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем вам жить с мужчиной, который вас не любит и не бережёт? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я же по сути влезла сама, не имея на то морального права...Другое дело, если бы он прилюдно меня грязью облил...Поэтому, понятие "не бережёт", относительное...Не знаю, сейчас мне нужно время, чтобы всё переварить, пересмотреть своё поведение, но я прежней уже никогда не буду, да и о какой вообще любви идёт речь, если мужчина говорит одно, а делает по-другому, да ещё и за моей спиной...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Знаете, я же по сути влезла сама, не имея на то морального права...Другое дело, если бы он прилюдно меня грязью облил...Поэтому, понятие "не бережёт", относительное...Не знаю, сейчас мне нужно время, чтобы всё переварить, пересмотреть своё поведение, но я прежней уже никогда не буду, да и о какой вообще любви идёт речь, если мужчина говорит одно, а делает по-другому, да ещё и за моей спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что ухаха то есть с вами он обсуждает тех с кем обсуждает вас? ухаха Собака на сене? В идеале он должен обсуждать всех только с вами, ибо вы ему самый близкий человек-его жена , которая делит с ним стол кровать туалет и жизнь ухаха а если он к вам относится не искренне и что-то постоянно скрывает, открываясь только посторонним людям, так это прямое доказательство того, что он вас не любит и не бережёт....а то что вы к нему влезли, то имели на это полное право, он ваш муж и вы имеете право лазить не только у него в трусах, но и в его непонятных переписках ,ибо было бы очень смешно лазить только в трусах и не иметь доступа к другим более поверхностным вещам ухаха Так шо наверное он с вами живёт из -за каких то меркантильных интересов и терпит вас и врёт вам про люблю и все оргазмы имитирует ухаха Сочувствую ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да вы что ухаха то есть с вами он обсуждает тех с кем обсуждает вас? ухаха Собака на сене? В идеале он должен обсуждать всех только с вами, ибо вы ему самый близкий человек-его жена , которая делит с ним стол кровать туалет и жизнь ухаха а если он к вам относится не искренне и что-то постоянно скрывает, открываясь только посторонним людям, так это прямое доказательство того, что он вас не любит и не бережёт....а то что вы к нему влезли, то имели на это полное право, он ваш муж и вы имеете право лазить не только у него в трусах, но и в его непонятных переписках ,ибо было бы очень смешно лазить только в трусах и не иметь доступа к другим более поверхностным вещам ухаха Так шо наверное он с вами живёт из -за каких то меркантильных интересов и терпит вас и врёт вам про люблю и все оргазмы имитирует ухаха Сочувствую ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тля ..ухаха в каждой строчке эТо ВАШ !СТИЛЬ* прой читаешь читаешь . на 1030 ухаха уже потряхивать начинает
АКВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
тля ..ухаха в каждой строчке эТо ВАШ !СТИЛЬ* прой читаешь читаешь . на 1030 ухаха уже потряхивать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только хотела то же самое написать....))))
Софи МарсоВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
тля ..ухаха в каждой строчке эТо ВАШ !СТИЛЬ* прой читаешь читаешь . на 1030 ухаха уже потряхивать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только хотела про это ухаха написать, меня тоже передергивает(
lisi4kaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
только хотела про это ухаха написать, меня тоже передергивает(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин .. и не говори!!!
раздражает ужасно
перекати полеВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
тля ..ухаха в каждой строчке эТо ВАШ !СТИЛЬ* прой читаешь читаешь . на 1030 ухаха уже потряхивать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да вы что ухаха то есть с вами он обсуждает тех с кем обсуждает вас? ухаха Собака на сене? В идеале он должен обсуждать всех только с вами, ибо вы ему самый близкий человек-его жена , которая делит с ним стол кровать туалет и жизнь ухаха а если он к вам относится не искренне и что-то постоянно скрывает, открываясь только посторонним людям, так это прямое доказательство того, что он вас не любит и не бережёт....а то что вы к нему влезли, то имели на это полное право, он ваш муж и вы имеете право лазить не только у него в трусах, но и в его непонятных переписках ,ибо было бы очень смешно лазить только в трусах и не иметь доступа к другим более поверхностным вещам ухаха Так шо наверное он с вами живёт из -за каких то меркантильных интересов и терпит вас и врёт вам про люблю и все оргазмы имитирует ухаха Сочувствую ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи, а ты правда считаешь, что женщина имеет право лазить в переписках, телефонах мужчины?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
Скажи, а ты правда считаешь, что женщина имеет право лазить в переписках, телефонах мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она имеет право на всё что касается её любимого мужчины! ухаха Но в нормальных семьях такой необходимости нет, чтобы лазить выискивать и следить за друг другом... у любящих супругов обычно доверительные искренние и открытые отношения, все телефоны странички и другие части тела в открытом доступе, им нечего скрывать, они всем делятся друг с другом ухахах
Мирослава Великая
Знаете, я же по сути влезла сама, не имея на то морального права...Другое дело, если бы он прилюдно меня грязью облил...Поэтому, понятие "не бережёт", относительное...Не знаю, сейчас мне нужно время, чтобы всё переварить, пересмотреть своё поведение, но я прежней уже никогда не буду, да и о какой вообще любви идёт речь, если мужчина говорит одно, а делает по-другому, да ещё и за моей спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исходя из собственного опыта, думаю Вы должны были быть готовы ко всему,что угодно, когда решились прочитать переписку)) а теперь только осталось решить простите Вы ему все что прочли, или нет))
Мирослава Великая
Знаете, я же по сути влезла сама, не имея на то морального права...Другое дело, если бы он прилюдно меня грязью облил...Поэтому, понятие "не бережёт", относительное...Не знаю, сейчас мне нужно время, чтобы всё переварить, пересмотреть своё поведение, но я прежней уже никогда не буду, да и о какой вообще любви идёт речь, если мужчина говорит одно, а делает по-другому, да ещё и за моей спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую вам не "менять свое поведение" а просто сесть и спокойно с ним всю эту ситацию выяснить. Часто бывает что женщины попадаются на словесный понос о "любви" и просто придумывают себе все остальное! "Суди человека по делам его"(Библия)! Любящий мужчина(тем паче что всего-то 5лет как вы вместе живете) такие гадости о своей женщине не говорит и не пишет!Подумайте может это вовсе и не ваша половинка-может и не стоит вам ломать себя и свое поведение!
Мирослава Великая
Знаете, Юлия, дело всё в том, что мой муж нехорошо обо мне отзывался своей сестре, троюродной, а это, извините, уже совсем ни в какие ворота не лезет...Дамы в 95% отличаются болтливостью, я не уверена, что разговор остался только между братом и сестрой... А выставлять свою жену в неприглядном свете, а после продолжать с ней жить, может только м...дак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А та, которая продолжает жить с м...ом как называется? Вы с мужем стандартные "два сапога...". Тких семей по жизни пруд пруди. И дело не в том, что кому-тоиз Вас не повезло, просто м..ак, в смысле рыбак рыбака, ну Вы меня поняли.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Всё Ок
Всё Ок
А та, которая продолжает жить с м...ом как называется? Вы с мужем стандартные "два сапога...". Тких семей по жизни пруд пруди. И дело не в том, что кому-тоиз Вас не повезло, просто м..ак, в смысле рыбак рыбака, ну Вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мужиком у меня сейчас язык не повернётся его назвать! Нравится вам это или нет, но он меня за глаза тварью называл, а после со мной в койке прыгал, это вообще как называется?
Мирослава Великая
Ну мужиком у меня сейчас язык не повернётся его назвать! Нравится вам это или нет, но он меня за глаза тварью называл, а после со мной в койке прыгал, это вообще как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам больше скажу. Меня так в глаза называл. Постоянно убегал после ссоры к маме и жаловался на меня. А его мама звонила моей с разборками. В общем Санта-Барбара была. Много у нас проблем скопилось. Отправила его на хутор бабочек ловить
Надежда БалабановаВ ответ на Елена
Елена
Я Вам больше скажу. Меня так в глаза называл. Постоянно убегал после ссоры к маме и жаловался на меня. А его мама звонила моей с разборками. В общем Санта-Барбара была. Много у нас проблем скопилось. Отправила его на хутор бабочек ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мирослава Великая
Ну мужиком у меня сейчас язык не повернётся его назвать! Нравится вам это или нет, но он меня за глаза тварью называл, а после со мной в койке прыгал, это вообще как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тебя просто pрахалЬ, а ты прыгала на койке
Виктория БабенковаВ ответ на Всё Ок
Всё Ок
А та, которая продолжает жить с м...ом как называется? Вы с мужем стандартные "два сапога...". Тких семей по жизни пруд пруди. И дело не в том, что кому-тоиз Вас не повезло, просто м..ак, в смысле рыбак рыбака, ну Вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим я согласна! Изменитесь сами и такой мужик не нужен будет.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Виктория Бабенкова
Виктория Бабенкова
Вот с этим я согласна! Изменитесь сами и такой мужик не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший совет)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, обычно всё наоборот, у всех мужчин женившихся по любви, очень близкие отношения со своею женой, они обсуждают все насущные проблемы с ней, своё прошлое , советуются в настоящем и строят планы и мечтают с ней о будущем, так же абсолютно легко обсуждают её и его (дальних) родственников, так как самые близкие становятся они друг другу после бракосочетания и клятв в вечной любви ухаха а уж подруг друзей и бывших друг друга они обсуждают как само собой разумеющееся их жизненные ошибки рассматривают делают выводы ну и так далее...это очень интересно ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, обычно всё наоборот, у всех мужчин женившихся по любви, очень близкие отношения со своею женой, они обсуждают все насущные проблемы с ней, своё прошлое , советуются в настоящем и строят планы и мечтают с ней о будущем, так же абсолютно легко обсуждают её и его (дальних) родственников, так как самые близкие становятся они друг другу после бракосочетания и клятв в вечной любви ухаха а уж подруг друзей и бывших друг друга они обсуждают как само собой разумеющееся их жизненные ошибки рассматривают делают выводы ну и так далее...это очень интересно ухахаха
СсылкаПожаловаться
Верно! Даже не представляю, что бы я жаловалась на мужа, или он на меня. Он ,наоборот, всем говорит, как ему повезло.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, обычно всё наоборот, у всех мужчин женившихся по любви, очень близкие отношения со своею женой, они обсуждают все насущные проблемы с ней, своё прошлое , советуются в настоящем и строят планы и мечтают с ней о будущем, так же абсолютно легко обсуждают её и его (дальних) родственников, так как самые близкие становятся они друг другу после бракосочетания и клятв в вечной любви ухаха а уж подруг друзей и бывших друг друга они обсуждают как само собой разумеющееся их жизненные ошибки рассматривают делают выводы ну и так далее...это очень интересно ухахаха
СсылкаПожаловаться
как шерочка с машерочкой точно))) как подружки))) это действительно прикольно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем