Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское хамство

На днях познакомилась на сайте с мужчиной, и оставила ему номер. Немного пообщались по телефону. Хотел встречи...Но вот вчера в перерыв сидела и рассматривала фотографии, прям изучала...и поняла, что он не в моем вкусе. ...вот нет и все. А он (навязчиво) мне все пишет и пишет смс, я нейтрально отвечаю ...тем более я познакомилась с другим человеком, который любезно вчера забрал с работы и мы весело провели вечер. На звонки я не отвечала. А сегодня в обед приходит от первого смс "Ты ...." и неуверенная в себе баба, у тебя никогда не будет отношений или лох какой нибудь"
...расстроилась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Брунгильда Сигизмундовна
можно написать ему "ты- урод";))))))))))мстя, так сказать
Наточка
А вы комплиментов после динамо ждали?
Kaspa JonesВ ответ на Наточка
Наточка
А вы комплиментов после динамо ждали?
СсылкаПожаловаться
А она это даже не осознает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наточка
Наточка
А вы комплиментов после динамо ждали?
СсылкаПожаловаться
А хамить обязательно надо было?
НаточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А хамить обязательно надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вырвалось у мужика, хотя хамство, конечно, ни кого не красит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наточка
Наточка
Ну вырвалось у мужика, хотя хамство, конечно, ни кого не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нему наверное никто не приходит
OlgaВ ответ на Наточка
Наточка
А вы комплиментов после динамо ждали?
СсылкаПожаловаться
Но не откровенного же хамства. Мне вот не придет в голову мужика обзывать если он меня продинамил.
siriusВ ответ на Наточка
Наточка
А вы комплиментов после динамо ждали?
СсылкаПожаловаться
а "нет" и суда нет. Зачем опускаться до хамства? Скорей всего у мужчины проблемы в отношениях с противоположным полом....
Роза Ветров
Тююю)) нашли из за чего расстраиваться)) идет он лесом.. вы ничего ему не должны
Alina SPb
В следующий раз уверенно отвечайте - я передумала с Вами встречаться! Нейтральные СМС - это зачем?
)))В ответ на Alina SPb
Alina SPb
В следующий раз уверенно отвечайте - я передумала с Вами встречаться! Нейтральные СМС - это зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, нет чтобы сразу сказать человеку, мурыжила, интерес поддерживала, а потом на звонки не отвечает. Он не прав конечно, но сама тоже хороша(((
АнонимВ ответ на )))
)))
Вот-вот, нет чтобы сразу сказать человеку, мурыжила, интерес поддерживала, а потом на звонки не отвечает. Он не прав конечно, но сама тоже хороша(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не мурыжила. Один день "знакомства" это не значит "мурыжить"
Ксения Здерева
а мне кажется отвечать не надо , полный игнор, в ч/с больше заденет
Kaspa Jones
"я нейтрально отвечаю"
И чему тут удивляться? Я бы так же психанул, даже жестче, записывай и меня в хамы.
Лариса
Вот жизнь 21 века, инет инет и вся житуха, фото мото ..смски вчера один написал встретил сегодня другой
Гаргантюа
Всё правильно. Судя по тексту темы - пишет явно со скрытой социопатической шизофренией тётя
Абломова
думать надо, прежде чем телефон направо-налево раздавать.
Всем Привет
так меньше надо "по мужикам" бегать и всё будет в норме)) или совсем озабоченная?
Роза Ветров
Не отвечайте,еще больше оскорблений получите. Молчите. Отстанет. Мужчина просто уже решил,что вы в кармане. А вы ему динамо)) психует))
Королева. Марго
Напишите в ответ "вы не обманули мои ожидания"
tatjana ivanovaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Напишите в ответ "вы не обманули мои ожидания"
СсылкаПожаловаться
О !!!! )))))) точно )))
Любовь Лисовская
Очередной облом у парнишки... Вот и расстроился!
Вздохните, пожалейте и ..... Забудьте!
Гипно Жаба
Мда
Василиса
Еще и не такого понапишут)) Занесите в черный список и всё.
Васса Железнова -
Зря расстроились. Я в таких случаях переживаю только из-за возможного неадекватного поведения.
В метро как-то мужик прилип, я вежливо отказалась знакомиться, давать телефон и встречаться вечером. Так он мгновенно из галантного превратился в хамло, обматерил, заявил, что я оскорбила его как мужчину и что до смерти мне жить одной. Еще напирал так, что я очень близко к краю платформы оказалась - вот тут испугалась, что столкнет еще, черт знает, что у него в башке, если так реагирует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем