Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское эго

А вы не думали, что мужчина специально создает ситуацию, где у него несколько женщин,они борются за свой трофей, борщи одна вкуснее другой готовит, посасывают одна лучше другой, и тем самым он тешит свое самолюбие. Ведь мужчина - действие. Если ему нужно что-то конкретное. Он действует. Если ему нужна одна и конкретно эта- он и будет с этой. А не с несколькими...
Вы представляете насколько он возрастает в собственнвх глазах, когда другие женщины страдают сильно, плачут так хотят быть с НИМ. Такой вот он самЭц! Неповторимый!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маришка
Да вы мистер Очевидность.
Маришка
Да вы мистер Очевидность.
СсылкаПожаловаться
Кэп)))
... ибо
Человек слаб, особенно - на передок
Екатерина
Надо же, секрет полишинеля))))
Мари Мари
Сам незнает чего хочет ))все и сразу ,а потом как бабка возле разбитого корыта.
ми
сегодня день поклонения членику , что за темы-то
AvroraВ ответ на ми
ми
сегодня день поклонения членику , что за темы-то
СсылкаПожаловаться
:D
AvroraВ ответ на ми
ми
сегодня день поклонения членику , что за темы-то
СсылкаПожаловаться
Тсссс.. У анонима влажные мечты, не мешай)))
Лиса
Опять ???!! Надоело!!! Женщины научитесь быть счастливыми без мужиков. Тогда и мы к вам потянемся.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Опять ???!! Надоело!!! Женщины научитесь быть счастливыми без мужиков. Тогда и мы к вам потянемся.
СсылкаПожаловаться
В там случае .. Все правильно он делает что пользуется. раз женщины себя эти не любят и ни грамма гордости нет
TwilightВ ответ на Лиса
Лиса
Опять ???!! Надоело!!! Женщины научитесь быть счастливыми без мужиков. Тогда и мы к вам потянемся.
СсылкаПожаловаться
сам то понял что брякнул? на кой нам твои "потянемся" если мы уже будем счастливы
Twilight
сам то понял что брякнул? на кой нам твои "потянемся" если мы уже будем счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сакура
А я с не сколькими и что ? Мне вера позволяет.(не, не мусульманин)
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Сакура
Сакура
А я с не сколькими и что ? Мне вера позволяет.(не, не мусульманин)
СсылкаПожаловаться
Это шо за вера такая? В высшую справедливость? :)
Сакура

Именно.
Я язычник.
Барклай, где Толя?В ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Это шо за вера такая? В высшую справедливость? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера васильевна, мама евоная)
Душка
Ну тешит и тешит, нам не жалко, если всем хорошо
Avrora
Эти бабы - дуры. О самце ниче не скажу. Если бабы - тупые дуры, то так им и надо :)
Кошка, которая сама по себе
Этих дур баб воспитали, видимо, дуры-мамы, приговаривая за просмотром сериалов, что за мужичка надо бороться )))
антипипец
я не самец
Леон Кеннеди
Сказочный мдяк.
Барклай, где Толя?В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Сказочный мдяк.
СсылкаПожаловаться
в оригинале дол бо еб был)))
Кошка, которая сама по себе
Самый легкий способ самоутвердиться для не слишком успешного мужичка)) чтобы превзойти других мужчин в бизнесе, например, столько пахать надо))) и не факт еще, что пойдет)))
А тут надо изучить приемчики пикапера, и потом хвастать в любой компании. Прокатит даже в том случае, если сидит рядом бизнесмен и говорит, что у него не ладится с женщинами, а тот такой: да ты лошара)) я научу тебя, как с бабами надо обращаться)))
Кошка, которая сама по себе
Самый легкий способ самоутвердиться для не слишком успешного мужичка)) чтобы превзойти других мужчин в бизнесе, например, столько пахать надо))) и не факт еще, что пойдет)))
А тут надо изучить приемчики пикапера, и потом хвастать в любой компании. Прокатит даже в том случае, если сидит рядом бизнесмен и говорит, что у него не ладится с женщинами, а тот такой: да ты лошара)) я научу тебя, как с бабами надо обращаться)))
СсылкаПожаловаться
К сожалению Вы правы. Даже если не принимать во внимание уровень и качество вышеупомянутых "баб", всё-равно раздражает, что у условного бомжа Степана уже десятая "баба" за месяц... Вроде бы и по-фиг, но что-то типа зависти появляется.
Ульяна Касьянова
Мда...женщина, хватит уже пытаться разгадывать мужскую сущность. У вас плохо получается. Займитесь лучше собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем