Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское коварство

Что делать? Если у тебя хорошая фигура, то отбоя от поклонников нет. 
Но тут возникает другая проблема. Мужчина хочет показать себя галантным кавалером, начинает оказывать тебе знаки внимания.
Одним из знаков внимания является совместно проведённый ужин, или приготовленный им, или проведенный в ресторане.
А если ты не ужинаешь принципиально, а тут наедаешься как слон, не потому что такая голодная, а так принято, сначала салат, потом мясо или рыба, затем десерт.
Да ещё и хороший алкоголь усугубляет аппетит.
В итоге такие ужины сказываются на фигуре. Ты начинаешь поправляться и возникает другая проблема, что с этим делать.
Может у кого то есть ухищрения, как вырваться из этого порочного круга?)
Ничего, что я об ужине думаю уже с утра?))
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Ещё тот Подарочек В ответ на аллоизий морошек
аллоизий морошек
вот я ещё вспомнила, ананасы пойдут, там содержится бромелайн, жиры расщепляет, я до вечера уже забуду всё))

эк вы,неучи,от бромелайна вашего больше вреда,потому как ,благодаря ему,больше формируется липопротеидов низкой плотности,а это значит,кабздец вашим сосудам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, от ананаса на новый год всем сосудам кабздец)))
Галка Галкина
Не наедаться как слон. Заказать мало. Разве это запрещено?
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не наедаться как слон. Заказать мало. Разве это запрещено?
СсылкаПожаловаться
мало немало, полпорции не принесут, я бы вообще не ужинала, но сидеть как леди тоже стрёмно)
Галка ГалкинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мало немало, полпорции не принесут, я бы вообще не ужинала, но сидеть как леди тоже стрёмно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что стрёмно, дело вкуса, конечно. Вы мне моего мужа напомнили.) Он считает страшным коварством то, что я вкусно готовлю.)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Кому что стрёмно, дело вкуса, конечно. Вы мне моего мужа напомнили.) Он считает страшным коварством то, что я вкусно готовлю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он сам себе завидует))
Галка ГалкинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
это он сам себе завидует))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правда виновата, раскормила за первые полгода, и теперь он борется с лишним весом, уже 20 лет. Так что Вы будьте осторожней, с Вашим ухажером.)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я правда виновата, раскормила за первые полгода, и теперь он борется с лишним весом, уже 20 лет. Так что Вы будьте осторожней, с Вашим ухажером.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот тут вы конечно виноваты, за фигурой мужа надо было следить, а не оставлять его один на один с этой проблемой)
Галка ГалкинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а вот тут вы конечно виноваты, за фигурой мужа надо было следить, а не оставлять его один на один с этой проблемой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, фигура поначалу была довольно худосочная, шейка тонкая, не ожидала такого эффекта.)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы знаете, фигура поначалу была довольно худосочная, шейка тонкая, не ожидала такого эффекта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он у вас не курит наверное
Галка ГалкинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
он у вас не курит наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, бросил в те же первые полгода.)
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да, бросил в те же первые полгода.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот его и понесло, а мой продолжал курить, тощий как велосипед)
взрыв МозгаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мало немало, полпорции не принесут, я бы вообще не ужинала, но сидеть как леди тоже стрёмно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечером ужин,утром забег на стадионе, и всё отлично все довольны)))
Ещё тот Подарочек В ответ на взрыв Мозга
взрыв Мозга
Вечером ужин,утром забег на стадионе, и всё отлично все довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, лучше бз ужина, чем утром из теплой постельки в промозглую осень))
Людмила
а зачем заказывать много, если знаете, что обожретесь??? или у вас на слово халява стояк?
Ещё тот Подарочек В ответ на Людмила
Людмила
а зачем заказывать много, если знаете, что обожретесь??? или у вас на слово халява стояк?
СсылкаПожаловаться
вот уж чего нет, того нет, даже если бесплатно дают, могу в лёгкую отказаться, дело не в этом, дело в том, что я не ужинаю в принципе, а тут ужин каждый день. Вот думаю, может от обедов отказаться)
Кусочек сыраВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вот уж чего нет, того нет, даже если бесплатно дают, могу в лёгкую отказаться, дело не в этом, дело в том, что я не ужинаю в принципе, а тут ужин каждый день. Вот думаю, может от обедов отказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказаться (от обедов), но сделать их не особо питательными. Пожевали листик "петрушки " и уже хорошо.
Периодически какие-нибудь ученые ведь утверждают что не важно когда, важно сколько все (это я о ккал потребляемых в течении дня). Ну а потом, после ужина можно организовать прогулку, боулинг, танцы и т.д....так сказать израсходовать часть полученной энергии.
Натали
Когда меня вот так вот старались накормить именно ужином, то привередливей меня в выборе блюда не было никого... на ужин можно съесть только легко усваиваемые белки( ну там семгу запеченную, морепродукты.. и все без жира.. никаких сладостей.. никаких углеводов... в итоге остаешься почти голодной, но вкусно поевшей..
Ещё тот Подарочек В ответ на Натали
Натали
Когда меня вот так вот старались накормить именно ужином, то привередливей меня в выборе блюда не было никого... на ужин можно съесть только легко усваиваемые белки( ну там семгу запеченную, морепродукты.. и все без жира.. никаких сладостей.. никаких углеводов... в итоге остаешься почти голодной, но вкусно поевшей..
СсылкаПожаловаться
это конечно хорошо, когда в ресторане, а когда он подчует блюдом собственного приготолвения, тут уж ешь, что дали))
Ещё тот Подарочек
это конечно хорошо, когда в ресторане, а когда он подчует блюдом собственного приготолвения, тут уж ешь, что дали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы)) меня просто так не накормишь чем попало.. я просто скажу, что после шести я такого не ем...))но могу вполне этим позавтракать)))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Натали
Натали
гыыы)) меня просто так не накормишь чем попало.. я просто скажу, что после шести я такого не ем...))но могу вполне этим позавтракать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же время проводить, светской беседой или в койку сразу прыгать))
Ещё тот Подарочек
а как же время проводить, светской беседой или в койку сразу прыгать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно коллекцию марок изучить))))и вообще.. вот если вы уже пошли к мужчине домой на ужин, то что это значит? кстати для фигуры физические упражнения в постели полезны)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Натали
Натали
можно коллекцию марок изучить))))и вообще.. вот если вы уже пошли к мужчине домой на ужин, то что это значит? кстати для фигуры физические упражнения в постели полезны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно приготовить и вне дома так сказать))
Ещё тот Подарочек
можно приготовить и вне дома так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секс на природе? с комарами?)) экзотично))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Натали
Натали
секс на природе? с комарами?)) экзотично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну комары в ноябре, это вы загнули конечно, но мест предостаточно для отдыха))
Ещё тот Подарочек
ну комары в ноябре, это вы загнули конечно, но мест предостаточно для отдыха))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера пришла на работу- летает муха залетная... летом их не было, а теперь вдруг разлетались... комары вообще- милое дело в ноябре.. как откроешь вечером окно, так и набиваются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем