Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское либидо.....

Неужели и правда мужчины теряют свои как бы это сказать...истинные мужские силы...
Еще давно были отношения с мужчиной, 30 лет, к сожалению, не сразу узнала - с букетом психологических комплексов и жизненных проблем- жена изменяла, потом развод, потом куча кредитов, в итоге частое пьянство, без постоянной работы и средств. Близости ему вполне хватало раз в 2-3 месяца..Я от этого честно говоря была в шоке. Долго мучалась, думала- проблема может во мне... В итоге со веменем и всплыли все его проблемы. Так и разошлись, потому что он не спешил что-либо менять в жизни.
Долго после него не знакомилась. И вот под новый год появился, как я думала мужчина моей мечты!) Но! Та же беда! Не сосвсем та же...но ! Как то не вижу в нем страсти, желания, стремления уединиться! Себя бревом или страшной не считаю...изменяли они оба? Может быть....но все таки чуйка что реально у них сниженное либидо..Чувствую себя помешанной на интиме. Но скажите люди доюрые как жить в 25 лет 3 месяца без этого имея отношения с мужчиной?(((
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
мила мила
тут миллион раз обсуждали подобные проблемы..
ЯИрина
Чё, уже в 30 импотент был?ну и ну.....наверное жирный был, да?
Даша МоховаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Чё, уже в 30 импотент был?ну и ну.....наверное жирный был, да?
СсылкаПожаловаться
не жирный. нормальное телосложение.
Енотик ФиляВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
не жирный. нормальное телосложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы меняете мужиков как перчатки.
Или это вы все про того, который никак к вам доехать не может? Так я думаю он тихо мирно в своем городе кого надо имеет
НатальяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Чё, уже в 30 импотент был?ну и ну.....наверное жирный был, да?
СсылкаПожаловаться
Она написала, что он часто пил.
Даша МоховаВ ответ на Наталья
Наталья
Она написала, что он часто пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший - вообще потерянный человек. Про него все ясно- там танки до 4 утра под бутылку водки с пивком. А вот нынешний...такоего нет..но и этого нет!
Даша Мохова
Бывший - вообще потерянный человек. Про него все ясно- там танки до 4 утра под бутылку водки с пивком. А вот нынешний...такоего нет..но и этого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин, даже молодых, либидо снижается от стрессов, выпивона на этой почве, нереализованности и прочего, удивляться нечему.
Элиот***В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Бывший - вообще потерянный человек. Про него все ясно- там танки до 4 утра под бутылку водки с пивком. А вот нынешний...такоего нет..но и этого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и вправду вам подыскать хорошего козерога?
Ольга
Перестаньте собирать всякий хлам. Полно нормальных мужиков, и уж тем более в вашем возрасте это вообще не проблема.
Honney Pot
Где вы таких берете?
Даша МоховаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Где вы таких берете?
СсылкаПожаловаться
сама незнаю. Знакомищься - нормальный мужчина. ухоженный, не жадный, воспитанный, отвезет-заберет, поздравит, что-то придумает. короче все сделает чтобы влюбить в себя...а как близость....все
MAKITA-2018В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
сама незнаю. Знакомищься - нормальный мужчина. ухоженный, не жадный, воспитанный, отвезет-заберет, поздравит, что-то придумает. короче все сделает чтобы влюбить в себя...а как близость....все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод-надо тестдрайв проводить на первом свидании)))
Анатолий -В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вывод-надо тестдрайв проводить на первом свидании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я говорил
Даша МоховаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вас выбирай!
MAKITA-2018В ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я поддерживаю.че время терять???
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавите: вряд ли бы вы захотели жениться на той, что на первом свидании ноги раздвинула. Таких имеют, но не уважают
Анатолий -В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лукавите: вряд ли бы вы захотели жениться на той, что на первом свидании ноги раздвинула. Таких имеют, но не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лукавлю. Я такой дарил обручальное кольцо
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
Не лукавлю. Я такой дарил обручальное кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть знакомая пара, но он категорически не хочет жениться - говорит что давно бы уже, если бы не дала на первом свидании, пара вместе почти пять лет, ладят отлично. У самой тоже был подобный опыт: любовник бывший обмолвился что как любовница хороша, но на таких не женятся, т.к. есть шанс что сразу всем дает
Анатолий -В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Есть знакомая пара, но он категорически не хочет жениться - говорит что давно бы уже, если бы не дала на первом свидании, пара вместе почти пять лет, ладят отлично. У самой тоже был подобный опыт: любовник бывший обмолвился что как любовница хороша, но на таких не женятся, т.к. есть шанс что сразу всем дает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я первоначально серьезно ее рассматривал поэтому сам ее и склонил:-) а если сама лезет то другой разговор конечно
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
Я первоначально серьезно ее рассматривал поэтому сам ее и склонил:-) а если сама лезет то другой разговор конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне говорили, что так проверяют ш*** или нет. Склонять можно, но если женщина согласилась это точно не добавит ей плюсов. Большинство знакомых мужчин ответили что не стали бы рассматривать такую для серьезных отношений. Многие такими пользуются: звонят когда приспичит. Приятель признался как-то: "всем хороша, но мутить с ней - Боже упаси"
Анатолий -В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А мне говорили, что так проверяют ш*** или нет. Склонять можно, но если женщина согласилась это точно не добавит ей плюсов. Большинство знакомых мужчин ответили что не стали бы рассматривать такую для серьезных отношений. Многие такими пользуются: звонят когда приспичит. Приятель признался как-то: "всем хороша, но мутить с ней - Боже упаси"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигня это. У меня и девочка была. Разницы никакой
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
Фигня это. У меня и девочка была. Разницы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и фигня. Любовник как-то в шутку обмолвился, что "хорошо что ты сразу не дала". Шутка шуткой, но...Даже если женщина не планирует отношений, ей неприятно будет, если ее будут считать дыркой
MAKITA-2018В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лукавите: вряд ли бы вы захотели жениться на той, что на первом свидании ноги раздвинула. Таких имеют, но не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам 18 с половиной?)
Holdfény ÉjfélВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вам 18 с половиной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуть больше, но был опыт, когда первое свидание закончившееся сексом становилось последним. У многих мужиков пунктик по этому поводу
FionaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вывод-надо тестдрайв проводить на первом свидании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем