Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужское мнение

женщины просят мужское мнение..
а коменты женские.
на мужское мнение обижаться или не понимают
А вот ещё! А какое мнение должно устраивать если оно не искреннее или на "отвали милая"?
Такое ощущение ,что часто дама лукавит или не до понимает мужской натуры задавая вопрос..
Это как спросить у мужчины..а какие прокладки на третий день месячных поставить...Мега супер или супер...
да я понятия не имею... хоть клин вбей....
Но часто вопросы задаются с однобокой обрисовкой..хотя в принципе это и логично..именно из за этого и возникают не понятки в общении с мужчинами...
А вообще часто мужчину надо воспринимать как толстого щенка
которого оторвали от матери..и ему то приятнее где слаще соска с молоком и кто усерднее и нежнее мнёт и чешет пузо..и за ушком....И кто это делает мягче и с большей любовью..там и "мамка" ...там и его дама...сердца и желудка... Одно плохо со временем у него прорезаются зубы(мужское самолюбие) где он от неумения и не понимания ранит руку любящую и в скором времени захочет мяса и драйва ...если будет много мяса..он оскотиниться и станет ленивым..мало пойдёт в леса за добычей..а вот тонкую грань сытости и подвижности поймать трудно....
Вот и жалуются..кто на лентяя кто на Волчью натуру бегать...И редко кто скажет..хороший кобель достаться...




верный и служивый..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
sveta-0977@mail.ruВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А мы так и воспринимаем! С начала щенок, потом кобель, а службу перестал нести - усыпить))))
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!!
Марианна КолчинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А мы так и воспринимаем! С начала щенок, потом кобель, а службу перестал нести - усыпить))))
СсылкаПожаловаться
В строгий ошейник - и на цепь. Да, и плетку еще не забыть, когда идешь к мужчине!
Аnna Antonova
у вас мнение российского мужичны, поэтому многие барышни не торопяться выходить замуж
одной проще жить
Ирина Овчинникова VВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у вас мнение российского мужичны, поэтому многие барышни не торопяться выходить замуж
одной проще жить
СсылкаПожаловаться
А у вас вообще не понятно, какое мнение, очень много разных мнений.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А у вас вообще не понятно, какое мнение, очень много разных мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на различные ситуации у меня разные мнения..

как там еще в моче не утонула, а мочишься как видишь на каких машинах ездят россияне
Ирина Овчинникова VВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
на различные ситуации у меня разные мнения..

как там еще в моче не утонула, а мочишься как видишь на каких машинах ездят россияне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одна из них вообще-то, об ЧЁМ ты?...
нужны подгузники?...
bella in_Russia
Разговор не о чем .
avryl
Антон,ну что вы фантазируете?Здесь очень много женщин,которые пишут о своих мужьях только хорошее.Кстати,я уверена,что хороших мужиков гораздо больше,чем иные думают.Просто каждый выбирает по себе,и каждая женщина-достойна своего мужчины.Только и всего.И почему,кАбель?Вы кОбеля имели в виду?
Антон АнтонВ ответ на avryl
avryl
Антон,ну что вы фантазируете?Здесь очень много женщин,которые пишут о своих мужьях только хорошее.Кстати,я уверена,что хороших мужиков гораздо больше,чем иные думают.Просто каждый выбирает по себе,и каждая женщина-достойна своего мужчины.Только и всего.И почему,кАбель?Вы кОбеля имели в виду?
СсылкаПожаловаться
а кобель... с хорошим кабелем
Элина Тарабанова
а я вот скажу, мне достался очень хороший и верный кобель, но он еще щенок и его надо воспитывать. Он сам сказал что он - взрослый ребенок, но с помощью мяса в горшочках, интима и других мелких хитростей все - равно своего добиваюсь (в 99 процентах случаев). Как и со всяким ребенком политика кнута и пряника работает безотказно.
Антон АнтонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а я вот скажу, мне достался очень хороший и верный кобель, но он еще щенок и его надо воспитывать. Он сам сказал что он - взрослый ребенок, но с помощью мяса в горшочках, интима и других мелких хитростей все - равно своего добиваюсь (в 99 процентах случаев). Как и со всяким ребенком политика кнута и пряника работает безотказно.
СсылкаПожаловаться
Я не отрицаю дерзайте миссис кинолог!
Кармен
кому как повезёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем