Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское мнение!

Один мой знакомый при обсуждении темы: "Существует ли дружба между мужчиной и женщиной" Сказал:" Подруга для мужчины-это девушка законсервированная до лучших времен!" Неужели дружба между между полами не существует? Неужели мужчины , да и женщины возможно, если дружат с противоположным полом, то все равно чего- то он "друга" хотят? И как можно относится к дружескому сексу????
Ирина Vlasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Lady colibry
Я считаю, не существует
Само Совершенство
Кто-то умеет дружить, кто-то нет. Здесь рецепта нет, и мнение одного вашего знакомого не может быть принято как всеобщее. Такого понятия как "дружеский секс" не существует. Потому что друзей не ипут, а если ипут, то это явно не друзья.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Я хотела сказать, что кто-то умеет дружить и пол объекта дружбы не важен. А кто-то рассматривает противоположный пол лишь как мясцо. Я в мужчине человека вижу, поэтому и дружу уже не первый десяток лет с некоторыми представителями их пола )
Вампоказалось
вот прям щас общаюсь со своим "другом" по агенту. мы в школе вместе учились (нам по 30), всегда общались, отличное взаимопонимание! И я знаю, если бы он меня сексуально не привлекал, фиг бы я с ним общалась. Но при этом я с ним ничем таким не займусь - жаль сложившихся отношений, они правда классные. А секс может поставить на них крест. Думаю он думает так же!
АнонимноВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вот прям щас общаюсь со своим "другом" по агенту. мы в школе вместе учились (нам по 30), всегда общались, отличное взаимопонимание! И я знаю, если бы он меня сексуально не привлекал, фиг бы я с ним общалась. Но при этом я с ним ничем таким не займусь - жаль сложившихся отношений, они правда классные. А секс может поставить на них крест. Думаю он думает так же!
СсылкаПожаловаться
Вот Вы - честны с самой собой.
В отличие от предыдущего автора (Ынфыныты)
Eva Green
дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников (с) А вообще, да, бывает просто дружба. У меня была. Покка его жена не запретила со мной общаться)
tanusikВ ответ на Eva Green
Eva Green
дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников (с) А вообще, да, бывает просто дружба. У меня была. Покка его жена не запретила со мной общаться)
СсылкаПожаловаться
правильно запретила))) вовремя))) у меня был друг, очень близкий, три года общались, знал моего парня, я знала его девушку... а потом я с парнем рассталась....ииии....вобщем его жилетка оказалась не совсем дружеской, он бросил свою девушку и предложил переехать к нему... сначала я сопротивлялась, но потом сдалась (в глубине души видимо у меня были не дружеские эмоции в отношении него), прожили два года и разругались на смерть!!! до сих пор не общаемся!!!
tanusikВ ответ на Eva Green
Eva Green
дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников (с) А вообще, да, бывает просто дружба. У меня была. Покка его жена не запретила со мной общаться)
СсылкаПожаловаться
согласна, что дружба между мужчиной и женщиной или заканчивается сексом, или начинается с него!
Лизнька
лично у меня не может быть дружбы
у других может - много примеров
Изумрудинка
дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом)
СергейВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом)
СсылкаПожаловаться
Точняк.
tanusikВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом)
СсылкаПожаловаться
дружба может начаться с секса)
Наталья ПотаповаВ ответ на tanusik
tanusik
дружба может начаться с секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотели наверно сказать "закончиться после секса"
Наталья Потапова
Вы хотели наверно сказать "закончиться после секса"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я сказала именно то, что хотела... необязательно же таить в себе кровную обиду после секса с мужчиной, если отношения в итоге не срослись! можно продолжать общаться по-дружески , если как человек он тебе дорог и приятен)
Василиса
Дружба есть, просто те, кто думает иначе - судят по себе и не могут общаться с людьми не заглядывая им в штаны или под юбку.
tanusikВ ответ на Василиса
Василиса
Дружба есть, просто те, кто думает иначе - судят по себе и не могут общаться с людьми не заглядывая им в штаны или под юбку.
СсылкаПожаловаться
да да, я тоже с пеной у рта доказывала это своим знакомым....до поры до времени)
Аркадий Лаптев
дружба между М и Ж - существует. Редко, но бывает.
Ефрем из СССР
Всяко бывает )))
Поручик Ржевский
Какая же это дружба, если хочется друга выебать?
Ник Валуев
Я считаю, что понятие "дружба" отличается у мужчин и женщин.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
Ну, не знаю кому как, но я бы ни под каким видом таких слов от мужчины услышать бы не хотела!!!)) Ужасно просто... очевидно, что женщина при таких заявлениях для мужчины постольку поскольку, что-то вроде пустого места...
А дружбы между мужчиной и женщиной никакой быть не может, могут быть только приятельские отношения, по работе например...
долгожитель
хорошо иметь друга противоположного пола,на которого можно положится в прямом и переносном смысле.
наталья щепотьева
Кого имею - не дружу, кого дружу -не имею. Возможна дружба, все зависит от человека.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем