Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское насилие... А прав ли он?

Во время ссоры с парнем, не сдержалась, дала пощечину! За такую свою выходку он меня чуть не задушил, шея и руки были синие.. Такой агрессии никогда раньше не замечала. Прошла уже неделя после этого, а я так и не могу понять, за что мне так прилетело.... Да, конечно я сделала выводы, больше такого никогда не повторится, но все же, разве можно так за пощечину избить девушку. После всего инцидента отвез меня в тихое место и вел себя неадекватно... Он не пытался объяснить ничего... Он пытался обвинить меня... разговаривал монотонным тоном... до сих пор жутко... Вещи, документы, телефон все забрал... Как вспомню плакать хочется...
Просто может я ничего не понимаю, может я действительно не права... Объясните... Я взрослая девочка, мне 27 лет... ему 30... как-бы осознано вещи делаем вроде...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1134
14567891046
Наталия Смирнова
Вы абсолютно не правы.
Знал бы где упадешь - соломки бы подложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не падайте.
Наталия СмирноваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Тогда не падайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это только ясновидящие могут.
ВикаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Инстинкт самосохранения должен срабатывать. Автор связалась с му даком, а потом его и пожалела, мол,с его семьей она в хороших отношениях. И в полицию не пошла. Ну, и как можно автора назвать?? Еще хочет что бы посторонние вступились.. ради кого рисковать?? Что касается остального. Даже в 90-е годы никто и никуда не затаскивал - ни в какие машины. У меня семья и у людей семьи и есть ради кого жить. А девушки пусть головой думают с кем связываются..у меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ну да....
Человек человеку - зверь.
Не зовите на помощь когда однажды с Вами что случится
Ольга НиколаеваВ ответ на Колибри .
Колибри .
Честно говоря поражает ваш комментарий.... Т.е. по-вашему получается - пусть на людях тащат девушек/женщин в машину, не понятно с какой целью, они кричат и отбиваются, а всем должно быть плевать!!!! Моя хата с краю ничего не знаю?! Я просто фигею... (у нас на работе так девушку на остановке в машину засунули, ни одна тварь не помогла! что за люди!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно все говорите!! меня тоже 15 летнюю девчонку (много лет назад) чуть не затащили в машину на людной остановке, хорошо бабулька какая-то мимо шла и просто вырвала меня из лап подонка, остальные люди, в том числе мужчины, делали вид, что ничего не происходит! много трусов к сожалению на свете((
ЗвездочкаВ ответ на Колибри .
Колибри .
Честно говоря поражает ваш комментарий.... Т.е. по-вашему получается - пусть на людях тащат девушек/женщин в машину, не понятно с какой целью, они кричат и отбиваются, а всем должно быть плевать!!!! Моя хата с краю ничего не знаю?! Я просто фигею... (у нас на работе так девушку на остановке в машину засунули, ни одна тварь не помогла! что за люди!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой комментарий поразит вас еще больше...Окружающие "твари" никому ничего не должны .А девушки, чтобы их не тащили за волосы в машину,пусть ведут себя адекватно и цивилизованно, и не рассчитывают, что окружающие будут решать их проблемы.Вмешиваться в ситуацию не надо.Если совсем все плохо( по мнению окружающих), разумно будет набрать 102 и вызвать полицейских....
Кира Ф.В ответ на Звездочка
Звездочка
Мой комментарий поразит вас еще больше...Окружающие "твари" никому ничего не должны .А девушки, чтобы их не тащили за волосы в машину,пусть ведут себя адекватно и цивилизованно, и не рассчитывают, что окружающие будут решать их проблемы.Вмешиваться в ситуацию не надо.Если совсем все плохо( по мнению окружающих), разумно будет набрать 102 и вызвать полицейских....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш комментарий вне конкуренции..
Татьяна ИвановаВ ответ на Колибри .
Колибри .
Честно говоря поражает ваш комментарий.... Т.е. по-вашему получается - пусть на людях тащат девушек/женщин в машину, не понятно с какой целью, они кричат и отбиваются, а всем должно быть плевать!!!! Моя хата с краю ничего не знаю?! Я просто фигею... (у нас на работе так девушку на остановке в машину засунули, ни одна тварь не помогла! что за люди!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну конечно, я должна из за какой то профурсетки подставляться..единственно правильное решение вызватть полицию, а лезть самой ни за что
Наталия СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не, ну конечно, я должна из за какой то профурсетки подставляться..единственно правильное решение вызватть полицию, а лезть самой ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда вы знаете, что фурсетки?
Что, вы так уверены, что маньяков и насильников в природе не существует?
Только фурсетки?
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
А откуда вы знаете, что фурсетки?
Что, вы так уверены, что маньяков и насильников в природе не существует?
Только фурсетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будь она трижды святая я сама себе важнее
FofinhaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А что вы хотели? Что бы из-за вас пострадал человек? Из-за вашегл неадевата? Ваш парень и ножом мог пнуть в таком состаянии, возможно, и неизвестно чем дело бы закончилось бы. Почему из-за таких как вы - должны страдать еще и посторонние??. Вы сами выбрали парня- вот и хлебайте сами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно было элементарно полицию вызвать.
Кира Ф.В ответ на Fofinha
Fofinha
Можно было элементарно полицию вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вызвали бы полицию. Когда бы она приехала? Приехала бы, а в машине парочка могла бы и ахаться. Их разберешь - этих молодых. То ругаются, то ссорятся.. а, потом бы с полицией кто разбирался и кто бы был крайний?
FofinhaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вызвали бы полицию. Когда бы она приехала? Приехала бы, а в машине парочка могла бы и ахаться. Их разберешь - этих молодых. То ругаются, то ссорятся.. а, потом бы с полицией кто разбирался и кто бы был крайний?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да действительно, зачем напрягаться. Можно просто сделать вид, что ничего не происходит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы конечно меня простите, но не нужно меня оскорбять! И тем более с кем-то сравнивать
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вы конечно меня простите, но не нужно меня оскорбять! И тем более с кем-то сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще-то, я написала пост - из жизни. Объяснение "почему люди не связываются"- одна из причин. Поэтому не нужно людей которые не подошли и не вступились называть т..рями.. И если читать ваши посты, то вы сами виноваты и более того еще и му дака пожалели.. смысл за вас было заступаться? Назовите мне хотя бы одну причину? Что бы вы сад истов жалели потом??? В полицию не пошли - хорошие отношение у вас видете ли с семье му дака, а то что кто-нибудь из-за вас инвалидом мог стать не подумали? Себя надо было спасать?
Инесса КрутьяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вообще-то, я написала пост - из жизни. Объяснение "почему люди не связываются"- одна из причин. Поэтому не нужно людей которые не подошли и не вступились называть т..рями.. И если читать ваши посты, то вы сами виноваты и более того еще и му дака пожалели.. смысл за вас было заступаться? Назовите мне хотя бы одну причину? Что бы вы сад истов жалели потом??? В полицию не пошли - хорошие отношение у вас видете ли с семье му дака, а то что кто-нибудь из-за вас инвалидом мог стать не подумали? Себя надо было спасать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как вам такая картинка. Раннее утро, иду на работу, сзади слышу быстрые шаги. Какой-то пьяный придурок хватает за волосы, тянет к себе, что-то говорит. Еле вырвалась. Конечно же ни один прохожий не вступился. Даже не смотрели. А потом сотрудница на работе сказала: "сама виновата, нечего с распущенными волосами ходить".
Инесса Крутья
А как вам такая картинка. Раннее утро, иду на работу, сзади слышу быстрые шаги. Какой-то пьяный придурок хватает за волосы, тянет к себе, что-то говорит. Еле вырвалась. Конечно же ни один прохожий не вступился. Даже не смотрели. А потом сотрудница на работе сказала: "сама виновата, нечего с распущенными волосами ходить".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ах...ть. А сама наверно лысая ходит, ну что бы никого не спровоцировать не бай Бог!
Кира Ф.В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
А как вам такая картинка. Раннее утро, иду на работу, сзади слышу быстрые шаги. Какой-то пьяный придурок хватает за волосы, тянет к себе, что-то говорит. Еле вырвалась. Конечно же ни один прохожий не вступился. Даже не смотрели. А потом сотрудница на работе сказала: "сама виновата, нечего с распущенными волосами ходить".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, Инесса, почему -то меня за всю жизнь никто никуда не хватал и не тянул. А машину не упмхивпл и даже за руки не хватал. И А 90-е годы не было никаких инцидентов. И на тренировки в 5 утра ходила зимой на другой конец района -а это еще темно было.. и в электричках поздно домой возвращалась ..в Москву. Я не верю в случайность. Садисты и му даки чувствуют людей, я так думаю, поэтому выбирают. Пьянь не приставала то же .. Зато, я почитала автора которая пожалела садиста и му дака, и не пошла в полицию, зато у нее люди т..ри, и убедилась еще раз что вмешиваться надо сто раз подумать :" а стоит-ли?"..
Инесса КрутьяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Знаете, Инесса, почему -то меня за всю жизнь никто никуда не хватал и не тянул. А машину не упмхивпл и даже за руки не хватал. И А 90-е годы не было никаких инцидентов. И на тренировки в 5 утра ходила зимой на другой конец района -а это еще темно было.. и в электричках поздно домой возвращалась ..в Москву. Я не верю в случайность. Садисты и му даки чувствуют людей, я так думаю, поэтому выбирают. Пьянь не приставала то же .. Зато, я почитала автора которая пожалела садиста и му дака, и не пошла в полицию, зато у нее люди т..ри, и убедилась еще раз что вмешиваться надо сто раз подумать :" а стоит-ли?"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Леночка! Радуйтесь! Вам просто везло!
Кира Ф.В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Леночка! Радуйтесь! Вам просто везло!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Инесса. Хорошо.
MargaritaВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Леночка! Радуйтесь! Вам просто везло!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет.не везло.А правильно Лена сказала,что всякие маньяки чувствуют людей и не ко всем подойдут. А подойдут к тому, кто не уверен в себе, не даст сдачи, не ответит на удар, будет шокирован его поступком и будет молчать и слушаться его.Автору повезло, что она вырвалась.
Ольга АВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Знаете, Инесса, почему -то меня за всю жизнь никто никуда не хватал и не тянул. А машину не упмхивпл и даже за руки не хватал. И А 90-е годы не было никаких инцидентов. И на тренировки в 5 утра ходила зимой на другой конец района -а это еще темно было.. и в электричках поздно домой возвращалась ..в Москву. Я не верю в случайность. Садисты и му даки чувствуют людей, я так думаю, поэтому выбирают. Пьянь не приставала то же .. Зато, я почитала автора которая пожалела садиста и му дака, и не пошла в полицию, зато у нее люди т..ри, и убедилась еще раз что вмешиваться надо сто раз подумать :" а стоит-ли?"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не зарекайтесь! О таких вещах не хвастаются. Мама спускалась в лифте, зашёл мужчина и сразу в лицо, еле осталась жива. Требовал кольца с цепочкой. Чуть не убил.
Кира Ф.В ответ на Ольга А
Ольга А
Не зарекайтесь! О таких вещах не хвастаются. Мама спускалась в лифте, зашёл мужчина и сразу в лицо, еле осталась жива. Требовал кольца с цепочкой. Чуть не убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я пишу что не было такого. И А случайности я не верю. Помоталась почти по всей России - по работе. И поезда были, и самолеты были -чужме города. А там, ночью приоетаешь ночью и транспорт не ходит, есть только такси и мужики в "в зоне прилета аэропорта" - вот и сядь в машину не пойми к кому.. Но, я изначально сделала вывод что слчайностей не бывает- есть закономерности. Поэтому тут хоть хвастайся- хоть нет. Результат будет неслучайным.
rita ritaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Знаете, Инесса, почему -то меня за всю жизнь никто никуда не хватал и не тянул. А машину не упмхивпл и даже за руки не хватал. И А 90-е годы не было никаких инцидентов. И на тренировки в 5 утра ходила зимой на другой конец района -а это еще темно было.. и в электричках поздно домой возвращалась ..в Москву. Я не верю в случайность. Садисты и му даки чувствуют людей, я так думаю, поэтому выбирают. Пьянь не приставала то же .. Зато, я почитала автора которая пожалела садиста и му дака, и не пошла в полицию, зато у нее люди т..ри, и убедилась еще раз что вмешиваться надо сто раз подумать :" а стоит-ли?"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видимо, вы непривлекательная для них. А вот моя дочь-первоклассница (шла из школы домой одна), похоже, оказалась для подонка привлекательной. Чуть не затащил в гараж. Не так давно тоже был случай. Такой же подонок маленькую девочку при малосильном отце захотел умыкнуть. Отец не смог противостоять ему (гуляли в парке), никто не помог, но кто-то все же вызвал полицию. Хорошо полиция успела, а если бы не успела? Не говорите "гоп", пока не перепрыгните. Жизнь еще вам может показать свою обратную сторону. Да, бывает, что девушки слишком откровенно одеты, в укромном месте могут и спровоцировать сексуальноозабоченных, но дети-то тут при чем?
Кира Ф.В ответ на rita rita
rita rita
Видимо, вы непривлекательная для них. А вот моя дочь-первоклассница (шла из школы домой одна), похоже, оказалась для подонка привлекательной. Чуть не затащил в гараж. Не так давно тоже был случай. Такой же подонок маленькую девочку при малосильном отце захотел умыкнуть. Отец не смог противостоять ему (гуляли в парке), никто не помог, но кто-то все же вызвал полицию. Хорошо полиция успела, а если бы не успела? Не говорите "гоп", пока не перепрыгните. Жизнь еще вам может показать свою обратную сторону. Да, бывает, что девушки слишком откровенно одеты, в укромном месте могут и спровоцировать сексуальноозабоченных, но дети-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
При малосильном отце??? Позор папаше... фу.. папаша за дочку не смог заступиться?. Носил бы хотя бы газовый баллончик или электрошокер. У меня муж самбист - никто даже не пытается дочек умыкнуть и в сторону посмотреть. Как женщины выходят за таких замуж??? Мужчина - защитник семьи или кто?? Насчет, дочки. Я встречаю дочку или кто-то из родственников встречает. Тем более первоклашек.
14567891046
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем