Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское насилие... А прав ли он?

Во время ссоры с парнем, не сдержалась, дала пощечину! За такую свою выходку он меня чуть не задушил, шея и руки были синие.. Такой агрессии никогда раньше не замечала. Прошла уже неделя после этого, а я так и не могу понять, за что мне так прилетело.... Да, конечно я сделала выводы, больше такого никогда не повторится, но все же, разве можно так за пощечину избить девушку. После всего инцидента отвез меня в тихое место и вел себя неадекватно... Он не пытался объяснить ничего... Он пытался обвинить меня... разговаривал монотонным тоном... до сих пор жутко... Вещи, документы, телефон все забрал... Как вспомню плакать хочется...
Просто может я ничего не понимаю, может я действительно не права... Объясните... Я взрослая девочка, мне 27 лет... ему 30... как-бы осознано вещи делаем вроде...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1134
Honney Pot
я бы сбежала от него роняя тапки, босиком по снегу
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы сбежала от него роняя тапки, босиком по снегу
СсылкаПожаловаться
угу, я тоже думала, что так легко сбежать, когда еще были в черте города, я выбегала из машины вся в слезах, он догонял и насильно тащил в машину. И вот вы даже не представляете не одна т..рь не спросила в чем было!!! А это было на людном бульваре!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
угу, я тоже думала, что так легко сбежать, когда еще были в черте города, я выбегала из машины вся в слезах, он догонял и насильно тащил в машину. И вот вы даже не представляете не одна т..рь не спросила в чем было!!! А это было на людном бульваре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас то вы свободны
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сейчас то вы свободны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и с телефоном и документами!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ага, и с телефоном и документами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и бегите
Тетя МотяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот и бегите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь вроде как отошло. Жалко.
ЛёлькаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А теперь вроде как отошло. Жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в себе вообще? Жалко кого? Себя пожалейте. Такой агрессивный товарищ просто опасен. В следующий раз в больнице жалеть будете, если вообще живы останетесь.
Тетя МотяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Вы в себе вообще? Жалко кого? Себя пожалейте. Такой агрессивный товарищ просто опасен. В следующий раз в больнице жалеть будете, если вообще живы останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за автора ответила. Неужели вы не поняли? Она же говорит, что больше бить по лицу его не будет, значит не собирается бросать. А вот когда он ее научит на всю жизнь, то она сразу поймет.
****В ответ на Аноним
Аноним
угу, я тоже думала, что так легко сбежать, когда еще были в черте города, я выбегала из машины вся в слезах, он догонял и насильно тащил в машину. И вот вы даже не представляете не одна т..рь не спросила в чем было!!! А это было на людном бульваре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вам в общем и целом советует
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
угу, я тоже думала, что так легко сбежать, когда еще были в черте города, я выбегала из машины вся в слезах, он догонял и насильно тащил в машину. И вот вы даже не представляете не одна т..рь не спросила в чем было!!! А это было на людном бульваре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кричат надо было - Помогитеееее, убиваютЬ!, а то со стороны кажется милые бранятся- только тешатся, а вы еще людей тварями обзываете, не за волосы же он вас к машине тащил
УльянаВ ответ на Печенька
Печенька
так кричат надо было - Помогитеееее, убиваютЬ!, а то со стороны кажется милые бранятся- только тешатся, а вы еще людей тварями обзываете, не за волосы же он вас к машине тащил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она походу истеричка неадекватная.
и люди у нее твари, и пощечины раздает.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
да она походу истеричка неадекватная.
и люди у нее твари, и пощечины раздает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те которые там были да!! А тащил и за волосы и руки!! Знаете... по другому никак назвать их не могу!! И кричала и просила помощи!!!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
те которые там были да!! А тащил и за волосы и руки!! Знаете... по другому никак назвать их не могу!! И кричала и просила помощи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка, они были не прав, как и вы, что спровоцировали сами, свое избиение.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ульяна
Ульяна
Девочка, они были не прав, как и вы, что спровоцировали сами, свое избиение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас вспомнила: зимой вы комментили мой пост в теме про избиение - типа я бывшего мужа спровоцировала и в теме про травлю что я сама виновата. Вы из тех людей, кому доставляет удовольствие унижать и морально добивать тех кому плохо
УльянаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я вас вспомнила: зимой вы комментили мой пост в теме про избиение - типа я бывшего мужа спровоцировала и в теме про травлю что я сама виновата. Вы из тех людей, кому доставляет удовольствие унижать и морально добивать тех кому плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не узнаю вас в гримме.
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я не узнаю вас в гримме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*гриме
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я не узнаю вас в гримме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это намордник, я теперь кусаюсь
УльянаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это намордник, я теперь кусаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень рада за вас.
татьяна дмитриеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я вас вспомнила: зимой вы комментили мой пост в теме про избиение - типа я бывшего мужа спровоцировала и в теме про травлю что я сама виновата. Вы из тех людей, кому доставляет удовольствие унижать и морально добивать тех кому плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В насилии нет провокации. Бьет же он. И если начал бить никогда не остановится, если с ним не поработает специалист-психолог.
Татьяна ИвановаВ ответ на татьяна дмитриева
татьяна дмитриева
В насилии нет провокации. Бьет же он. И если начал бить никогда не остановится, если с ним не поработает специалист-психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бьет по моему тут она...нет?
марина светличнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
бьет по моему тут она...нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕТ. Читай внимательно. Или пощечина мужчине это избиение? А он ее до синяков замял и еще унижал морально. Глаза открой свои что дальше от такого ждать?
Татьяна ИвановаВ ответ на марина светличная
марина светличная
НЕТ. Читай внимательно. Или пощечина мужчине это избиение? А он ее до синяков замял и еще унижал морально. Глаза открой свои что дальше от такого ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это и избиение и унижение, похоже вы привыкли пощечины получать, раз не считаете это избиением,или пощечина женщине эТо избиени е а мужчине ласка?
Света АртюхВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я вас вспомнила: зимой вы комментили мой пост в теме про избиение - типа я бывшего мужа спровоцировала и в теме про травлю что я сама виновата. Вы из тех людей, кому доставляет удовольствие унижать и морально добивать тех кому плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, она из тех кто на себе этого не испытал! Бог миловал.
Фантик фунтикВ ответ на Ульяна
Ульяна
Девочка, они были не прав, как и вы, что спровоцировали сами, свое избиение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя спровоцировать избиение пощечиной
УльянаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Нельзя спровоцировать избиение пощечиной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор смогла. После пощечины она получила от своего неадеквата, мама не горюй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем