Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское обаяние..

Сидя за завтраком в санатории, кушая сладкую кашу и попивая чаек,  я  вдруг почувствовала волнение, сердечко мое запрыгало от волнения, руки не знала куда положить, теребила скатерть.За соседний столик,в другом ряду, присел мужчина. Я видела только его спину, добротный пиджак. Минут 10  я боролась сама с собой , хотелось подойти, посмотреть ему в глаза и понять из-за чего я так занервничала.. Я позавтракала,и пошла гулять, никаких действий я не предпринимала..Прошло время, он нашел спутницу для бесед, иногда встречались взглядами, и все. В последний день моего отъезда, я решила побыть у моря, взяла одеяло, и легла около моря..Подул ветер,одеяло слетело с меня, он подошел поднял его, бережно накрыл На том история и кончилась Было ли , что подобное у вас?.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
дядя витя
Добротный пиджак...эрменджильо зэнья ?
Денис В ответ на дядя витя
дядя витя
Добротный пиджак...эрменджильо зэнья ?
СсылкаПожаловаться
Да нет, это ж санаторий.
Бриони наверняк )))
Лагерта Лодброк
Прочитала "руки не знали, куда положить таблетки на скатерть" - думала, вам с сердцем плохо стало от вида интересного мужчины ))))
А вообще, надо было подойти к нему тогда, и завести ненавязчивую беседу, раз так понравился - ничего плохого! (фильм "Из жизни отдыхающих" вам в помощь на следущий отпуск). Как я часто говорю своим слишком приличным незамужним девушкам "Так всю жизнь за печью и простесняешься!"
Tais
Не было. Ну, может, в пионерлагере "Чайка" в Евпатории, но жизнь не разделилась на"до" и "после".
Виктория КуличенкоВ ответ на Tais
Tais
Не было. Ну, может, в пионерлагере "Чайка" в Евпатории, но жизнь не разделилась на"до" и "после".
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Не было. Ну, может, в пионерлагере "Чайка" в Евпатории, но жизнь не разделилась на"до" и "после".
СсылкаПожаловаться

Виктория Куличенко
А раньше был литкружок ...
Kaspa Jones
Оставь в покое скатерть, Свет.
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оставь в покое скатерть, Свет.
СсылкаПожаловаться
'Это было давно, да и я замужем, нельзя увлекаться мужчинами.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
'Это было давно, да и я замужем, нельзя увлекаться мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.10 минут боролась с собой увидев спину в дорогом пиджаке-это нормально.А к мужикам с претензиями когда нам нравятся юбки на аккуратных задницах.
Ёрик
может быть ваш лечащие врачи вам разные транквилизаторы назначили? обычно такое бывает при несовпадении медицинских методов лечения в санаториях - там обычно дружат палатами -
Margarita MironichevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
может быть ваш лечащие врачи вам разные транквилизаторы назначили? обычно такое бывает при несовпадении медицинских методов лечения в санаториях - там обычно дружат палатами -
СсылкаПожаловаться
Прочитала - "дружат талантами";))
ЁрикВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Прочитала - "дружат талантами";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этого уже добиваются совпадением доз

Margarita MironichevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а этого уже добиваются совпадением доз

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта ЛодброкВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Прочитала - "дружат талантами";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ООО, у него был такой талант - целых 25 сантиметров" )))))
Margarita MironichevaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"ООО, у него был такой талант - целых 25 сантиметров" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в диаметре))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
в диаметре))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(настороженно) Это про голову? )))))
Margarita MironichevaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
(настороженно) Это про голову? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бывало)) после таблеток и не такое бывает..
Лагерта Лодброк
(настороженно) Это про голову? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже про голову - это жесть. (смотрю на 30 см линейку рядом со мной).
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"ООО, у него был такой талант - целых 25 сантиметров" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на вкус?
Мышка
тоже чот не припомню
НаталиЯ✔
да всё бывает , вы на то время были наверное одиноки...
Рэм Ⓡ
Нет. Иначе было: купался в море рано утром, когда народа на пляже нет (голым, понятно). Выхожу - сидит на моём полотенце женщина. Подхожу, она на меня глянула: "Может, прикроетесь?" "Да я бы с удовольствием, но вы сидите на моём полотенце..."
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Иначе было: купался в море рано утром, когда народа на пляже нет (голым, понятно). Выхожу - сидит на моём полотенце женщина. Подхожу, она на меня глянула: "Может, прикроетесь?" "Да я бы с удовольствием, но вы сидите на моём полотенце..."
СсылкаПожаловаться
хааах
Светлана ПомеловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Иначе было: купался в море рано утром, когда народа на пляже нет (голым, понятно). Выхожу - сидит на моём полотенце женщина. Подхожу, она на меня глянула: "Может, прикроетесь?" "Да я бы с удовольствием, но вы сидите на моём полотенце..."
СсылкаПожаловаться
У меня примерно был такой случай, любила голой рано утром,купаться в море. Не заметила как подошел мужчина, схватила халатик, и быстренько удалилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем