Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское Обрезание, Плюсы и Минусы 18+

Здравствуйте, дорогие читательницы форума, заранее извиняюсь за такой откровенный вопрос. Мне 25 лет, встречался с девушкой 2 года, она постоянно намекала на обрезание, якобы это эстетичнее, гигиеничнее, ну и еще много плюсов в плане интимной жизни. Сейчас мы уже расстались, причем давно, но я всерьез задумался на эту тему, а почему бы нет? Конечно в отношениях главное не это все, не размер груди девушки, не вид полового члена парня и тд, но все же это имеет весомое значение в дальнейшем. 
Масса плюсов, среди тех, кто делает это в позднем возрасте и есть с чем сравнивать, отмечают больше положительных сторон, чем отрицательных. Например это гигиена и профилактика мужских болезней и женских, снижается риск ЗППП в 8 раз, у женщин снижается риск развития рака от микробов из под крайней плоти (как не промывай, они все равно там остаются). Еще один плюс это снижение чувствительности, длительность полового акта увеличивается и соответственно увеличивается кол-во производительности семени у мужчин, племена в которых принято обрезание в 3 раза более плодовиты необрезанного населения. Есть даже вид обрезания, при котором убирается уздечка и тогда мужчина очень долго не сможет закончить. Из минусов отмечают то, что из-за смены чувствительности, некоторые мужчины перестают воспринимать оральный секс, то есть чувства очень смешаны или неприятны вообще, мастурбация тоже не приносит такого удовольствия как ранее.  Но я думаю, что эти минусы точно меня не напугали бы.
Так собственно вопрос, девушки, а как вам самим больше нравится, когда мужчина обрезан или же нет?
Существует много мнений и среди женщин, с одной стороны это эстетично выглядит, вызывает возбуждение и вид у члена более готовый к сексу, мужчина дольше может заниматься сексом, чаще хочет именно вагинального а не орального секса, меньше проблем с потенцией. С другой стороны необрезанный член возможно чувствуется абсолютно по другому.
валентинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ми
и этому процессу сток букв?
ДругВ ответ на ми
ми
и этому процессу сток букв?
СсылкаПожаловаться
чтобы в подсознании вбить...
ДругВ ответ на ми
ми
и этому процессу сток букв?
СсылкаПожаловаться
человек читает ..пытается понять галиматью ...подсознание работает и впускает муть ,тут закодированную
MaleficentВ ответ на ми
ми
и этому процессу сток букв?
СсылкаПожаловаться
2 см каких-то откерачить, а такая простынь :D
Котофей КотофеевичВ ответ на Maleficent
Maleficent
2 см каких-то откерачить, а такая простынь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это "лучшая половина" ???
Котофей Котофеевич
А если это "лучшая половина" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Maleficent
Maleficent
2 см каких-то откерачить, а такая простынь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестренка, приветы!:*
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Сестренка, приветы!:*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, масянь! :)))) где пропадала, я седня здесь целый день топчусь :)))
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Maleficent
Maleficent
Привет, масянь! :)))) где пропадала, я седня здесь целый день топчусь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в делах, как в шелках)) вижу тебя иногда, но то ли тему заероют, то ли я убегаю срочно.
Как работа, все ок?
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Я в делах, как в шелках)) вижу тебя иногда, но то ли тему заероют, то ли я убегаю срочно.
Как работа, все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, темы метут, как кошка языком слизывает :)))
Все отлично, зуб слегка приболел, сказала шефу - я инвалид, взяла четыре отгула до понедельника! :))))
Накаркала! Сегодня кошка так цапнула, теперь с распухшей рукой винишко пью, настоящий инвалид! :D)))
ЛарисаВ ответ на ми
ми
и этому процессу сток букв?
СсылкаПожаловаться
Лучший коммент.)))
Рита МиллерВ ответ на ми
ми
и этому процессу сток букв?
СсылкаПожаловаться
+100500!
Creatura Del Cuore
MaleficentВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
:D
ЛарисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2


В рот тебе мои ногиВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться


Друг
пошлятина атцтойная!!!
мэйла чоканулась!!
Olga Zenner
Зачем тебе нужно это,девке твоей просто уже только обрезанные арабы присовывали столько ,что она привыкла сосать мусульманские керы...бросай эту подстилку
ЛарисаВ ответ на Olga Zenner
Olga Zenner
Зачем тебе нужно это,девке твоей просто уже только обрезанные арабы присовывали столько ,что она привыкла сосать мусульманские керы...бросай эту подстилку
СсылкаПожаловаться
само себе отвечаешь?
Olga ZennerВ ответ на Лариса
Лариса
само себе отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я автору темы отвечаю глуповатая ты и слеповатая баба
ЛарисаВ ответ на Olga Zenner
Olga Zenner
Нет,я автору темы отвечаю глуповатая ты и слеповатая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, думала анонимно, не посмотрела и не нужно оскорблять
Юлия НеоВ ответ на Olga Zenner
Olga Zenner
Нет,я автору темы отвечаю глуповатая ты и слеповатая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюшка дядя хрюшка @наниус
Наталья
у нас чё, еврейки и мусульманки зппп не болеют? вот это поворот.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
у нас чё, еврейки и мусульманки зппп не болеют? вот это поворот.
СсылкаПожаловаться
всем резать к чертовой матери не дожидаясь зппп.
ЛарисаВ ответ на Наталья
Наталья
всем резать к чертовой матери не дожидаясь зппп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем