Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское отродие.Можно ли таких назвать истинным словом мужчина??

На форуме завелась одна вошка...мелкая такая,но не приятная....Я знаю,что на форуме много антивумов,но вот интересно,почему один присосался ко мне как пиявка??Может влюбился?)))Или весна аномальная?(радиактивная что ли)))Вот создал он страницу подобную моей,ник мой присвоил и пишет людям гадости...Настоящий мужчина будет прятаться за юбкой женщины?И вообще можно ли таких называть мужчиной?Какая же женщина воспитала такого уродца?Хотя может таких стоит жалеть и по голове гладить?Болен человек,а с него и взятки гладки...Что взять с больного кроме анализов?...
Зовут этого солнечного мальчика Злой Дракоша,он же Феликс Дзержинский,а реггится он с недавнего момента под ником NorveJka и пишет от ее имени всякие гадости девушкам форума.

Дак вот что же таких мужчин толкает на такие "подвиги" и можно ли их назвать мужчинами???
 
На сколько знаю,у многих на этом форуме создавали клонов.Дак вот в чем смысл клонов?Если тот,кто постоянно сидит на форуме отличит по постам истинный обладатель ника сидит или нет.
NorveJka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Клёва Я!
Точно мальчик? Проверяли?
NorveJkaВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Точно мальчик? Проверяли?
СсылкаПожаловаться
Ну в личку писал от мужского имени...
Клёва Я!В ответ на NorveJka
NorveJka
Ну в личку писал от мужского имени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в личку писал от мужского имени...

хихихи)))))))))
зверушка
Думаю не стоит обращать на него внимания - он самоутверждается за счет написания гадостей!

Человек злиться, обижается - а ему приятно!
NorveJkaВ ответ на зверушка
зверушка
Думаю не стоит обращать на него внимания - он самоутверждается за счет написания гадостей!

Человек злиться, обижается - а ему приятно!
СсылкаПожаловаться
Дак я не злюсь и не обижаюсь))Просто возмущение от плагиатства)))
Колокольцева Карина
Влюбился наверное. А иначе бы он клонировал и других тоже.
Колокольцева Карина
Влюбился наверное. А иначе бы он клонировал и других тоже.
СсылкаПожаловаться
Дак это больной человек,он столько угроз мне в личку написал.
Колокольцева КаринаВ ответ на NorveJka
NorveJka
Дак это больной человек,он столько угроз мне в личку написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких именно угроз?
Колокольцева Карина
Каких именно угроз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай,ну там понты сплошные по поводу зарезать,убить и тд
Befana
А вчера про эволюцию... это вы были или он?
NorveJkaВ ответ на Befana
Befana
А вчера про эволюцию... это вы были или он?
СсылкаПожаловаться
если без оскорблений в свой и чужой адрес,то я)))
Юлия Михайловна)))
и сегодня про маму выбравшую мужчину вместо сына, Вы были или то ОНО???
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и сегодня про маму выбравшую мужчину вместо сына, Вы были или то ОНО???
СсылкаПожаловаться
ничего не понятно. Он (из темы про мужчина-сын) создал тот мир аж 14 апреля. Обычно клоны свои миры закрывают, а там непонятная история((
Юлия Михайловна)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
ничего не понятно. Он (из темы про мужчина-сын) создал тот мир аж 14 апреля. Обычно клоны свои миры закрывают, а там непонятная история((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно то непонятно, но и неприятно, я скажу((((. Привет, Зима, давно тебя не было видно, как дела?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
непонятно то непонятно, но и неприятно, я скажу((((. Привет, Зима, давно тебя не было видно, как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Почитала Ваш диалог и так и не поняла зачем кому-то надо было аж 14 апреля создавать ММ героини топика и писать гадости про нее. Потом пошла на тему Уиллиса и почитала их с Миледи. Ужас просто. Уиллис отдыхает. Девочки разошлись может думали что их по удаляют? По моему переборщили((
Юлия Михайловна)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Привет! Почитала Ваш диалог и так и не поняла зачем кому-то надо было аж 14 апреля создавать ММ героини топика и писать гадости про нее. Потом пошла на тему Уиллиса и почитала их с Миледи. Ужас просто. Уиллис отдыхает. Девочки разошлись может думали что их по удаляют? По моему переборщили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Зима, не знаю я, но писать про детей вы...ки это ужасно, и не реагировать не смогла, хотя не надо было наверное....С Миледи не читала диалога еще
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ой, Зима, не знаю я, но писать про детей вы...ки это ужасно, и не реагировать не смогла, хотя не надо было наверное....С Миледи не читала диалога еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не читай. не расстраивайся на ночь глядя!
Юлия Михайловна)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
И не читай. не расстраивайся на ночь глядя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду, я и так опять как дура полезла в тему к нему. уж который раз зарекаюсь и опять 25))))) эмоционалка, блин))(((
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не буду, я и так опять как дура полезла в тему к нему. уж который раз зарекаюсь и опять 25))))) эмоционалка, блин))(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня уже не колышит как-то его писанина. Неинтересно(((
Юлия Михайловна)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А меня уже не колышит как-то его писанина. Неинтересно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
везееееет тебе)))))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
везееееет тебе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось и непонятны причины такого поведения. Вот Владимир с царской шапкой. Его тролль создал 14 часов назад ММ и написал тему про к***гусу-нет(( Зачем, в чем прикол? Владимир приятный собеседник и все кто его знает раскололи тролля за пять секунд. Я не понимаю, кто-то такой мелочный так свою обиду вымещает?
Юлия Михайловна)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось и непонятны причины такого поведения. Вот Владимир с царской шапкой. Его тролль создал 14 часов назад ММ и написал тему про к***гусу-нет(( Зачем, в чем прикол? Владимир приятный собеседник и все кто его знает раскололи тролля за пять секунд. Я не понимаю, кто-то такой мелочный так свою обиду вымещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, да. какой-то бред, кому это надо то? А Владимир действительно оч. интеллигентно общается, немудрено, что тролля на раз раскололи
Юлия Михайловна)))
кстати, да. какой-то бред, кому это надо то? А Владимир действительно оч. интеллигентно общается, немудрено, что тролля на раз раскололи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,Юлия Михайловна,простите,щас нашла тему мужчина или сын....это не я писала...чес слово...
Юлия Михайловна)))В ответ на NorveJka
NorveJka
Ой,Юлия Михайловна,простите,щас нашла тему мужчина или сын....это не я писала...чес слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))) не переживайте.))))) ну дурень какой-то пишет
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось и непонятны причины такого поведения. Вот Владимир с царской шапкой. Его тролль создал 14 часов назад ММ и написал тему про к***гусу-нет(( Зачем, в чем прикол? Владимир приятный собеседник и все кто его знает раскололи тролля за пять секунд. Я не понимаю, кто-то такой мелочный так свою обиду вымещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я смотрю что-то сильно много клонов развелось

И Вашего клончика видел. laskovayazima@mail.
Даже и-мейл похожий написали, как видите.
Это в теме "ягодка в 45" - и фоту "Вашу" выложили :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем